Перейти к содержанию

Радикальная карта про прием на работу (ожидаемое событие не произошло)


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

59944697_.thumb.png.8ea893cd2948d22da41db8ed80176a24.png

Ситуация такая. Девушка проходит стажировку на новой работе, уже порядка недели. Управляющий при проверке знаний задает ей такие вопросы, на которые даже действующие сотрудники не знают ответы. Она начинает сомневаться в своих силах, звонит мне сегодня вечером, находясь на стажировке на последнем дне, и говорит, что сегодня все будет решаться примут ее или нет.

Я сразу же строю хорар от своего лица, я У1 - меркурий , девушка У7 - юпитер, её конкретная работа 10 дом производный от 7го ( т.е. 4ый дом карты) Поскольку У4 - это юпитер, который занят девушкой, за работу я принимаю управителя следующего знака Сатурн. Видим , сатурн эссенциально силен в своей обители, но юпитер там в падении.

Смотрю есть ли аспект, между сатурном и юпитером(работой и девушкой) и вижу, что венера перенесет свет от юпитера к сатурну через 1 градус ( в квадратуре) Квадратуру я воспринимаю как событие, которое произойдет напряженно , возможно с некоторой задержкой, но на работу ее все таки примут, в связи с наличием аспекта.

По итогу, она пишет мне в течение часа, что ее не приняли, отказали в приеме на работу.

Хочу понять в чем причина и ошибка моего разбора? В том , что девушка (юпитер) в падении сатурна (работы)? В этом причина?

Помогите разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Карта нерадикальная. Причина в этом. Ваша голова (Меркурий) озабочена девушкой. Луна (Сердце), следуют за головой (по рецепции), так что косвенно тоже интересуются барышней. Примечательна позиция Солнца - а это вы, как если бы хорар был про отношения. Фортуна также во власти девушки.

Ничего, ровным счётом ничего не говорит о работе девушки. Но решительно все говорит о том, как эта девушка вам важна.

  • Ответ понравился 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Студент (стандарт)

Марк, скажите, а как должно быть в этом случае, когда не сам кверент задает вопрос?

Я имею ввиду как должна быть показана радикальность, если по контексту вопроса парень интересуется судьбой девушки и карта это показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Как  и в любом любовном хораре - он интересует по рецепции ее планетами, по положению - в ее доме, фортуна также - по рецепции ее планетами, а по положению - в ее доме. Распишите все возможные варианты признаков радикальности в любовном хораре для упражнения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...