Перейти к содержанию
  • 0

Переезд, аренда квартиры


НатальяБ

Вопрос

  • Клиент

😯

с ноября 2011 года я с сыном снимаю квартиру, так как в своей жить не могу( там проживает мой бывший муж). Свою комнату я сдаю в ней с ноября 2018 года . Съемную квартиру хозяин вроде собирается продавать, для меня сейчас это как удар . Скажите , как решается квартирный вопрос у меня в ближайшее время . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог
4 часа назад, НатальяБ сказал:

😯

с ноября 2011 года я с сыном снимаю квартиру, так как в своей жить не могу( там проживает мой бывший муж). Свою комнату я сдаю в ней с ноября 2018 года . Съемную квартиру хозяин вроде собирается продавать, для меня сейчас это как удар . Скажите , как решается квартирный вопрос у меня в ближайшее время . 

Вы не корректно поставили вопрос. если хозяин продаст квартиру то Вам придется искать новую квартиру. посмотрим о чем карта на место и время астролога 05.03.20 16:32 +3 СПб

кверент у1 солнце в рыбах в 8 доме

луна в раке в 11 доме

парс фортуны в козероге в 5 доме

хозяин у7  сатурн в козероге в 5 доме

солнце в обители юпитера, котрый управляет 5 домом, вполне возможно квеернт волнуется за своего ребенка,в случае если хозяин продаст квартиру . что будет с нами с моим ребенком ,луна экзальтирует юпитер и при этм изгоняет сатурн хозяин сволочь может выкинуть на на улицу, парс форуны под управленнием сатурна карту можно признатьь радикальной.

смотрим на сатурн, в данный момент времени он изгоняет луну и юпитер по падению ему глубоко плевать на ваши проблемы, главное свои интересы сатурн в воей обители и в 5 доме а для него это прибыль от квартиры и она его явно не устраивает. сатурн через 1-2 градуса сменит знак и в новом знаке он будет изгонять солнце буквально выгонит вас из квартиры.солнце через 15 градусов войдетт в место своей экзальтации так что у вас есть пара недель что бы найти новое жилье  где вам будет комфортно .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

Всего пара недель? Но у меня оплачен месяц до 4 апреля . И хозяин не знает ещё точно хочет он продавать квартиру или нет ...при сегодняшнем разговоре он сказал , что можем договориться на 2  месяца проживания здесь . Я просто не знаю как лучше поступить, оставаться здесь и жить спокойно , может и не будет переезда у меня в ближайшее время , или это просто толчек мне чтобы я начала решать вопрос с собственным жильём ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

вполне возможно что 2 градуса у сатурна до выхода из знака и означают  два месяца о котором у вас был разговор  , но поторопиться есть смысл что бы потом не оказаться на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 05.03.2020 в 12:48, НатальяБ сказал:

😯

с ноября 2011 года я с сыном снимаю квартиру, так как в своей жить не могу( там проживает мой бывший муж). Свою комнату я сдаю в ней с ноября 2018 года . Съемную квартиру хозяин вроде собирается продавать, для меня сейчас это как удар . Скажите , как решается квартирный вопрос у меня в ближайшее время . 

Наталья,  с какого числа точно Вы снимаете квартиру и в каком городе? И были у Вас конфликты с владельцем или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...