Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Уважаемые астрологи. Сейчас не работаю, на пенсии. Чувствую, как одолевает лень и безразличие. Хочу устроиться на работу. По профессии бухгалтер. Но хочу устроиться на другую работу. Например администратором в гостиницу или магазин. Одолевают сомнения. Каковы перспективы на ближайший месяц. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место и время астролога 10.03.20 13:19 +3 СПб

 кверент у1 солнце вв рыбах в 10 доме

луна в весах в 4 доме

 парс фортуны в водолее в 7 доме

работа у10 юпитер в козероге в 6 доме

проверяю карту на радикальность 

солнце акцидентально на куспиде 10 дома т.е кверент действительно сильно хочет устроиться на работу, луна в обители венеры и в месте экзальтации сатурна , акцидентально расположена в 4 доме вполне возможно что кверент думает о конкурентах которым могут отдать предпочтение при найме на работу, парс фортуны акцидентально в 7 доме и под управлением сатурна , вполне допустимо что кверент думает о конкурентах котрым могут отдать предпочтение при найме на работу но может кверент думает и о клиентах поскольку работа на которую кверент думает устроиться связана с другими людьми , посетителями магазина или клинтами гостиницы что  вписывается в котекст вопроса, карта радикальная по ней можно делать прогноз.

и так получите  Вы работу покажет аспект у1 с у10 и ецепция между у1 и у10, у солнца с юпитером есть прямой сходящийся аспект  через 1 градус , т.е у Вас есть потенциальная возможность найти работу, на реализацию этого потенциала покажет рецепция у10 к у1,   т.е .   как юпитер относится к солнцу.

солнце находится в фасе в  месте нахождения юпитера, т.е . если по условиям найма на должность на которую Вы будете претендовать  работодатель не будет предъявлять каких-либо завышенных требований то Вы вполне можете получить желаемую работу.  конечно отсутствие опыта может сыграть некую роль , работа в связи с отсутствием опыта окажется не легкой ,  юпитер в падении, но как говорится у страха глаза велики , падение показывает положение хуже чем есть на самом деле, да новая специальность покажется тяжелее чем она окажется на самом деле  , но это и понятно новому надо учиться , понимание сути придет со временем. 

Держите в курсе как будут развиваться события.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Добрый день.

Сама работа полна достоинств и вы на нее устроитесь, возможно через соседей/братьев или сестер, либо это будет какое-то объявление, которое попадется  вам на глаза. Но выхлоп от работы будет вредить вам и вашему кошельку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...