Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! Меня беспокоит сфера личной жизни. Много лет одинока в прошлом не было ни брака, ни как таковых серьезных отношений (много времени уделялось учебе и работе как и сейчас в принципе), детей соответственно тоже нет но очень бы хотелось. Можно прояснить несколько вопросов или хотя бы один? Ждать ли мне в жизни мужчину для серьезных отношений, брака? Когда это произойдет? На что ориентироваться при поиске? И прописаны ли дети в моей натальной карте? Родители уже 35 лет в браке , брат с женой больше 10лет живут вместе хотелось бы таких же отношений как у них..
Мои данные: Татьяна родилась в Москве 29.04.1990гр 17часов 00минут информация с бирки роддома, телец. 
Заранее спасибо

photofacefun_com_1579161392.jpg

Изменено пользователем tanusik29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Татьяна ,добрый вечер ,попробую ответить на вопрос используя хорарную карту 10.03.20 19:40 +3 СПб

кверент у1 меркурий в водолее в 5 доме

луна в весах в 1 доме

венера в тельце в 8 доме

парс фортуны в овне в 7 доме

 поскольку у Вас сразу несколько вопросов посмотрим что выделяет карта

меркурий показывает Вас как человека с его мыслями , акцидентально он расположен в 5 доме мысли о детях ,  луна сердце кверента его эмоции акцидентально расположена в 1 доме мысли о себе любимой, что со мной  не так почему я до сих пор одна, и конечно же дети луна экзальтирует сатурн у5 дома,  венера показывает кверента как женщину находится в своей обители мысли о себе как о женщине  смогу ли я реализоваться как женщина в этой жизни, акцидентально венера расположена в 8 доме, В.Лилли называд этот дом домом страдания ума видимо накипело  что пришлось обратиться к астрологам, вопрос действительно волнует кверента, парс фортуны это глубинные мысли кверента акцидентально расположен в 7 доме  и это мужчины как класс, как вторая половина человечества, мужики где же вы, карта радикальная по ней можно делать прогноз.

пойдем так сказать по мере поступления вопросов.

в старинной астрологии есть указание на так называемый венец безбрачия и прежде чем отвечать встретите вы на своем пути мужчину посмотрим нет ли над вами этого проклятия.

 на венец бебрачия показывает сатурн который стоит на горизонте , но в вашей карте этого нет и второй показатель это сожжение у7 дома ,это юпитер но он далек от зоны сожжения солнцем. А это означает что путь к замужеству свободен остается только найти его подтверждение.

и так есть 4-ре показателя ЗА.

1. у1  меркурий находится в 7 доме в вашем случае это не так.

2. у7 юпитер находится в 1 доме в вашем случае это не так.

3. у1 меркурий, луна или  венера в плодородных знаках , все три планеты находятся в плодородных знаках.

4. луна созерцает солнце или венеру и это так луне не видит ни венеру ,ни солнце .

Действительно у вас есть серьезная проблема , но это не приговор, явно венца безбрачия нет и это уже плюс,  из 4-х признаков найти свою вторую половинку один дал плюс, поэтому не стоит отчаиваться у вас еще есть время и главное желание найти своего спутника жизни.посмотрим когда это может осуществиться , когда один из ваших сигнификатров встретится с у7 дома . у луны ближайший аспект с юпитером на квадратуре через 17 градусов, в сложившейся ситуации я думаю что это произойдет через 17 месяцев, в вопросах отношений мы работаем со шкалой времени  недели/месяцы/годы луна в 1 доме это замедляет время луна в весах это кардинальный знак это ускоряет время быстрый знак на медленный дом дает среденее время . так что через 17 месяцев у вас появится шанс встретить тог с кем вы пойдете дальше  рука об руку.

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, tanusik29 сказал:

Здравствуйте! Меня беспокоит сфера личной жизни. Много лет одинока в прошлом не было ни брака, ни как таковых серьезных отношений (много времени уделялось учебе и работе как и сейчас в принципе), детей соответственно тоже нет но очень бы хотелось. Можно прояснить несколько вопросов или хотя бы один? Ждать ли мне в жизни мужчину для серьезных отношений, брака? Когда это произойдет? На что ориентироваться при поиске? И прописаны ли дети в моей натальной карте? Родители уже 35 лет в браке , брат с женой больше 10лет живут вместе хотелось бы таких же отношений как у них..
Мои данные: Татьяна родилась в Москве 29.04.1990гр 17часов 00минут информация с бирки роддома, телец. 
Заранее спасибо

 

Ответила Вам в личку.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 часов назад, tanusik29 сказал:

Здравствуйте! Меня беспокоит сфера личной жизни. Много лет одинока в прошлом не было ни брака, ни как таковых серьезных отношений

Здравствуйте, Татьяна.

Уточняющий вопрос: знакомства все же были, насколько я понимаю. Напишите пожалуйста дату или период когда были отношения наиболее значимые для Вас .

Спасибо 🙂

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Антонина Кариер сказал:

Здравствуйте, Татьяна.

Уточняющий вопрос: знакомства все же были, насколько я понимаю. Напишите пожалуйста дату или период когда были отношения наиболее значимые для Вас .

Спасибо 🙂

Здравствуйте Антонина! если это можно назвать знакомствами...до значимых они не доходили все заканчивалось походом в кино или перепиской в интернете без продолжения и без серьезных отношений...поэтому сложно сказать даты...если только в школе но это наверное не считается тоже серьезной влюбленностью

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
46 минут назад, tanusik29 сказал:

если это можно назвать знакомствами...до значимых они не доходили все заканчивалось походом в кино или перепиской в интернете без продолжения и без серьезных отношений

правильно ли я  понимаю, что в какой то момент при общении с м.л. Вы решали не продолжать отношения?

 

Я в любом случае карту посмотрю и Вам чуть позже отвечу.

Изменено пользователем Антонина Кариер
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 минуты назад, Антонина Кариер сказал:

правильно ли я  понимаю, что в какой то момент при общении с м.л. Вы решали не продолжать отношения?

 

Я в любом случае карту посмотрю и Вам чуть позже отвечу.

спасибо огромное, не то чтобы я сама решала так получалось само собой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 часов назад, tanusik29 сказал:

спасибо огромное, не то чтобы я сама решала так получалось само собой 

понятно:)

В 10.03.2020 в 18:19, tanusik29 сказал:

Ждать ли мне в жизни мужчину для серьезных отношений, брака? Когда это произойдет?

И ждать и знакомится с мужчинами необходимо, при желании создать семью. 

Ваше время рождения желательно ректифицировать, т к оси, задействованные в вопросе, расположены на границе знаков. И при решении важных вопросов необходимо знать точное время рождения. С вопросом о ректификации и подробной консультации можете обращаться ко мне в личные сообщения.

А сейчас отвечу исходя из заданных данных.

В 10.03.2020 в 18:19, tanusik29 сказал:

Мои данные: Татьяна родилась в Москве 29.04.1990гр 17часов 00минут информация с бирки роддома,

1. Возможность создать семью, зачать и  родить ребенка у Вас есть.

2.в течении ближайших 4 лет,  положение планет способствует замужеству  и рождению ребенка.

Я не исключаю того, что следующий 2021г. будет судьбоносным для Вас в контексте создания семьи.

3.

В 10.03.2020 в 18:19, tanusik29 сказал:

На что ориентироваться при поиске?

знакомство может состояться на почве профессиональных интересов или решения текущих рабочих вопросов, в коллективе, или с коллегой в смежном отделе/организации или вышестоящей структуре/ подразделении.

Могу сказать, что Ваш избранник чтит семейные ценности и соблюдение традиций. Не мало важен и финансовый аспект, наличие образование и перспективы для роста и развития. Для него это не пустые слова.

Детали и подробности можно выявить после того, как определим точное время рождения.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте Татьяна, по карте на указанное время препятствий к созданию отношений нет, с зачатием и вынашиванием могут быть осложнения, но время, скорее всего указано не точное.

По карте на указанное время у Вас должны быть дружба /отношения в 12-13 лет, и замужество в 25-27 лет, но судя по вопросу их не было?

Возможно мешали именно ожидания таких же ожиданий, как у родителей и брата.

По карте на указанное время знакомство может произойти с 15 по 25 марта, но к отношениям лучше относится с осторожностью, в этом году отношения могут оказаться не продолжительными, или обманчивыми.

Вам желательно уточнить время рождения, так как его изменение на 5 минут может существенно изменить всю картину.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...