Перейти к содержанию

Вопрос когда начнёт ходить мой ребёнок?


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Есть вопрос: Когда начнёт сам ходить мой ребёнок? Ребенок понятно у 5 дома, а самостоятельная ходьба это что будет в карте? 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 10.03.2020 в 19:14, ТатьянаАстрон сказал:

Есть вопрос: Когда начнёт сам ходить мой ребёнок? Ребенок понятно у 5 дома, а самостоятельная ходьба это что будет в карте? 🤔

Татьяна, 7-й, или 3-й производный от 5-го, плюс Меркурий и соответствующие управители.

Можно по хорару еще посмотреть, но только как вторичный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 часов назад, Паша Алексеев сказал:

Татьяна, 7-й, или 3-й производный от 5-го, плюс Меркурий и соответствующие управители.

Можно по хорару еще посмотреть, но только как вторичный вопрос.

Павел, а почему 7 дом ребёнка? И 3 дом и меркурий разве отвечают за навык ходить? Меркурий это же речь, мышление 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Татьяна, если ребенка, то 3-й, 7-й это у родителей... Вопрос ведь родители задают?

А что по Вашему отвечает за движение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Паша Алексеев сказал:

Татьяна, если ребенка, то 3-й, 7-й это у родителей... Вопрос ведь родители задают?

А что по Вашему отвечает за движение? 

За движение думаю Марс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

 

Только что, ТатьянаАстрон сказал:

За движение думаю Марс)

Понаблюдайте, у меня получалось Меркурий и управитель 3-го дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Паша Алексеев сказал:

 

Понаблюдайте, у меня получалось Меркурий и управитель 3-го дома...

Хорошо, спасибо попробую так посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 10.03.2020 в 20:14, ТатьянаАстрон сказал:

Есть вопрос: Когда начнёт сам ходить мой ребёнок? Ребенок понятно у 5 дома, а самостоятельная ходьба это что будет в карте? 🤔

Как варианты

1) Выход из-под рецепции планеты кверента (если ребенок там) - буквально, выход из под контроля родителей

2) Вход в собственный знак - буквально вход в самостоятельность (в контекст вопроса - в самостоятельное хождение).

3) Выход из точки стационара или ретроградности (если ребенок в этой позиции)

4) Выход из сожжения - буквально, начало самостоятельной жизни, проявление из-под лучей Солнца.

Просто переход во власть Меркурия я не стал бы относить к самостоятельному передвижению. К передвижению вообще - да, но к самостоятельному - нет. 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 15.03.2020 в 19:09, Марк Русборн сказал:

Как варианты

1) Выход из-под рецепции планеты кверента (если ребенок там) - буквально, выход из под контроля родителей

2) Вход в собственный знак - буквально вход в самостоятельность (в контекст вопроса - в самостоятельное хождение).

3) Выход из точки стационара или ретроградности (если ребенок в этой позиции)

4) Выход из сожжения - буквально, начало самостоятельной жизни, проявление из-под лучей Солнца.

Просто переход во власть Меркурия я не стал бы относить к самостоятельному передвижению. К передвижению вообще - да, но к самостоятельному - нет. 

Сейчас по карте соединение планеты ребёнка и планеты кверента, можно ли тогда сказать что через 6 недель ребёнок пойдёт сам, т.к. планета ребенка уйдёт от соединения?

Screenshot_20200316-230311_Samsung Internet.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 15.03.2020 в 19:09, Марк Русборн сказал:

Как варианты

1) Выход из-под рецепции планеты кверента (если ребенок там) - буквально, выход из под контроля родителей

2) Вход в собственный знак - буквально вход в самостоятельность (в контекст вопроса - в самостоятельное хождение).

3) Выход из точки стационара или ретроградности (если ребенок в этой позиции)

4) Выход из сожжения - буквально, начало самостоятельной жизни, проявление из-под лучей Солнца.

Просто переход во власть Меркурия я не стал бы относить к самостоятельному передвижению. К передвижению вообще - да, но к самостоятельному - нет. 

Спасибо, очень полезная информация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...