Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день уважаемые!

 

У меня разрушилась по глупости сильная любовь от Бога, посмотрите будущее

 

я 26.11.1978 (москва, 13:00:00)

он 26.06.1083 ( баку, азербайджан, 06:00:00)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

В дополнение хотела написать, что я не так глупа или недальновидна, чтобы что то не понять не осознать, но при всей образованности, талантах, предсказательной интуиции-я не смогла понять победы зла над добром, в разрушении любви, так как я верущий человек, со мной Бог,и любила я совершенно непростого человека- такого какого наверно никто из женщин НЕ СМОГЛА бы полюбить.

Да, «я вышла из ряда вон» ( Цой) полюбив, то что вообще не всем подвластно, и мне пришлось сесть- сначала на трон, а потом на электрический стул или трон.

Изменено пользователем Влпдислава
ошибки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Владислава, Ваш запрос непонятен.

Синастрия ваша была нейтральная, да Вы  могли видеть в нем только лучшие качества,  только все всегда от обоих зависит, так что искать "виновных" бесполезно, полезнее искать причину и как ее убрать, чтобы не повторять...

А смотреть будущее, первичный рассказ занимает часа 1,5-2, это вне рамок форума... К тому же оно формируется в результате наших собственных действий, и это все равно что шахматную партию рассказать, о которой известно только начальное положение, и даже еще первый ход не сделан (только радикс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...