Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Меня зовут Гусев Денис Александрович Дата рождения 28.12.1990  Время рождения 7 часов утра 10 минут(7:10)

Место рождения: Владимирская область, город Киржач, но живу в деревне в Киржачском районе всю жизнь. Безработный и мне это надоело(в трудовой книжке всего 3 месяца и всё).

Прикладываю натальную карту(из сайта Geocult.ru). Не знаю правильно делал или нет, ничего не понял вроде везде талантливый, что очень невероятно и неправдиво. Наверное очень плохое образование по жизни(школа, колледж{преподаватели пофигисты}). Хочу узнать свои явные таланты и профессию по жизни(прямо конкретно). Мои недостатки: инвалид 3-й группы по слуху, не знаю математику(стресс, нет таланта это точно, а значит не ученый), не спортсмен(не вынослив и не сильный, в общем худощав, но сейчас имею некритичный лишний вес ). Не из богатой семьи. Help me!!!!! Будут вопросы= задавайте. Отвечу

natal_wheel_asc_v2_1.png

natal_aspect_grid_v2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
19 минут назад, DerryLL сказал:

Хочу узнать свои явные таланты и профессию по жизни(прямо конкретно).

Здравствуйте, Денис. Конкретный вопрос:)

20 минут назад, DerryLL сказал:

Мои недостатки: инвалид 3-й группы по слуху, не знаю математику(стресс, нет таланта это точно, а значит не ученый), не спортсмен(не вынослив и не сильный, в общем худощав, но сейчас имею некритичный лишний вес )

это важная информация. Меня также интересует какими навыками обладаете и какое все же получено образование?

Также, не мало важный момент, планируете остаться на данном месте жительства или есть возможность уехать.

Эта информация необходима для определения деятельности соответствующей вашим возможностям и условиям ее реализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Навыки никакие, потому я здесь.Школа 9 классов. ЕГЭ не сдавал. Меня это ЕГЭ миновало. Образование: специальность =Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем. Квалификация: техник.Учился там(ерундой страдал в этом "КОЛЛЕДЖЕ")не имея возможности куда то поступить в другие места. Я не из богатой семьи.(Но математику я не знаю = без неё там делать нечего, и конкуренция сейчас высокая в этой сфере)3 месяца трудового стажа: завод = cлесарь. Уехать? Ну сложно, наверное нужно раз здесь ничего нет, хотелось бы но пока не отпускают(ругаемся, нужен я по делам делать(дрова, огород и так далее) в деревне же живу). Семьи нет(в смысле=жена,подруга, дети и все такое не имею).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Хорошо, а сельским хозяйством, растениеводством тоже не занимаетесь? на земле проживаете, на сколько я понимаю.

И по какой причине уволились с завода?

 

Карту посмотрю и чуть позже предложу свои варианты.

Изменено пользователем Антонина Кариер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте, Денис!

В Вашей карте сильна стихия Земли и Кардинальный Крест, что предполагает профессии с практическим результатом, работу руками.

С учетом Вашего образования и места жительства Вам подойдут строительные специальности: каменщик, плотник, столяр, печник и т.д. Так как по Вашей карте для Вас важно работа на конкретный результат. 

С учетом отсутствия планет в 6-м доме, работа может быть сезонной, временной, или вахтовой.

Причем Вам желательно найти хорошего Учителя-наставника, чтобы получить экономическое образование и в дальнейшем организовать свое дело, если Вы в этом заинтересованы. Вам может мешать заниженная самооценка (в карте на это указывает восходящая Лилит).

Сильный Сатурн - диспозитор Вашего Солнца  предполагает необходимость ставить долгосрочные Цели и прилагать усилия для их достижения. В карте также заложена возможность развития своего бизнеса (Плутон третья по силе планета), а отсутствие семьи говорит о том, что либо Вы плохо используете свои возможности, либо указано ошибочное время рождения  

 

 

  • Разочарован 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Время рождения точное!!! Я не из детдома. Но рос без биологического отца. Он умер. И такое ощущение если я напишу что я хочу быть президентом страны вы все напишите  мне что в планетах есть чиновничья жилка или хочу быть иноплонитянином то я имею типо  в 8-м доме космическую сущность итого ты есть иноплонитянин. Я попал на этот сайт не для вопросов, а для ответов. А одни вопросы. Я написал про натальную карту про меня(данные из geocult.ru может не работает сайт или данные неправильно ввел), ничего я не менял(дата рождения моя и время тоже, в документах тоже самое). И я смотрю на ваши фото, вроде бы ваши лица очень взрослые и опытные, не молодежь. Не хочу вас обидеть, но такое ощущение что вы пытаетесь угадать. Как я скажу так и будет. Я прошу про свою карту по дате рождения и время рождения, еще есть ФИО(пол мужчина) и место проживания деревня Новоселово, Киржачский район, Владимирская область, Российская Федерация, планета Земля, наша человеческая Солнечная система, Млечный путь. Астрологией начал заниматься после 2018 года(после депрессии). Насчет переезда= если надо перееду(есть ощущение что я свободолюбивый), но я спрашиваю вас ВСЕХ. И не надо угадывать. Точней и конкретно надо. Не от хорошей жизни я на этом сайте. Денег нет и не просите(не жадный я, даже милосердечен я, хоть и не все не нравится в этой жизни вокруг и в стране тоже и на Земле тоже). Не надо гадать, все же это АСТРОЛОГИЯ(связанная на цифрах и числах и на космосе, человек часть Вселенной, математика владеет ими{про цифры и числа} она же Королева наук). Про таланты и способности пожалуста. Читать я умею. Раз в деревне то колхоз. Раз у спорткомплекса то спортсмен. Раз у больницы то врач или больной и так далее и тому подобное. Без обид вам. Не хотел обидеть. Мир да любовь, счастья и стабильности. "Уйду на тот свет я сам. Ибо смерть меня не ждет, Она всегда готова принять меня и других тоже. Не имеет время, не имеет имя, не существует преграды. КОСМОС бесконечен и всегда будет существовать независимо от нас и от всех." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

И я человек благодарный за правду и честность. Не надо пудрить и обманывать, все равно ВСЁ и ВСЕ узнают, даже после смерти и забвения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Вот Вы пишете, что не хотите обижать астрологов. А тем не менее обижаете их! 

Вам предлагают варианты, потому что и Вселенная вариативна. Если Вы занимаетесь астрологией сами, то почему же не дали ладу в своей жизни? 

Зачем Вам помощь, если Вы всё про себя знаете?

Лично я, прочитав эту Вашу гневную отповедь, не имею уже желания помогать Вам. На кого Вы злитесь? На себя?

Прошу, ведите себя корректнее, если хотите, чтобы Вам действительно помогли.

 

 

P.S. Коллеги, простите, не сдержалась...

 

 

Изменено пользователем AstroLina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

AstroLina Где вы увидели гневную отповедь? Я открыт без стеснения, как и АСТРОЛОГИЯ(наука про космос).Мы все с вами являемся частью космоса и вы это будете отрицать возражая мне.Рассуждать запрещено теперь. Цензура forever.И сдерживаться не надо, ибо сила в истинной правде. Многие пытаются казаться теми кем не являются. Насчет вариантов очень слабовато(их нет) и очень-очень скудные(в некотором вроде даже непрофессиональны). Моя корректность заключается в том что я не скрываю свою истинность, но истина  может быть скрыта от меня самой, поэтому я здесь. Астрология ДОЛЖНА давать ОТВЕТЫ на саму жизнь, а не вопросы постоянные. Пишу очень коротко на самом деле, лично мне легче говорить, чем писать. НЕ хочу вас всех унижать. НО если вы испугаться меня, то это очень странно с вашей стороны. Тогда зачем вы все на этом сайте. И помощь мне действительно мне нужна. Лично для меня ситуация довольно критичная(простите за эгоизм). И я не астролог, занимаюсь(громко написано и сказано) этим после 2018 года. Я готов к дискуссии. Если я не корректен задавайте вопросы корректные и я отвечу(как это вести себя корректно?поясните), так как хочу найти ответы и я их ищу на данный момент здесь. Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

AstroLina И мне никто еще не помог как некоторые из вас думают. НИКТО(Я не вру). AstroLina а ваша помощь в чем? Ответили(ответ какой?) и обиделись. Может я не вижу?(Не специалист по интернету как это не странно) Наверное я слишком откровенен. Простите меня за откровенность по другому не могу и наверное не умею. Госпожа AstroLina испугалась. Моя дата рождения 28.12.1990 в 07: 10 часов утра. Гусев Денис Александрович Мужчина. Козерог. Рост 177 см. Место проживания деревня Новоселово(в 3-х километрах Гагарин Ю.А. и Серегин В.С. погибли на самолете), Киржачский район, Владимирская область, Российская Федерация, планета Земля, наша человеческая Солнечная система, Млечный путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Какие данные ещё нужны для натальной карты. И я не сижу и жду. Тоже ищу ответы и они почему везде разные в этом и проблема. Потому и хочу узнать от вас всех(вы же профессионалы, а я НЕТ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Без обид. С уважением к вам всем, но по моей жизни жесткой уважение нужно заслужить. Астрология наука священная и не надо её принижать как некоторые это делают считая себя профессионалами(понимаю что здесь есть любители как и я). Я очень новенький в этом деле. Думаю в этом нужен большой опыт, интуиция, связь с космосом, терпение, умение сортировать информацию на нужное(как есть и не приободряя),быть психологом и психотерапевтом одновременно(это не одно и тоже, разные специальности в одном направлении = это человек), честность, критическое мышление, не наивность, логичность, стабильность, сверхчувствительность к биополям и ауре существа, просвещенность к высшему разуму. 

29697-1280x1024.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, DerryLL сказал:

AstroLina И мне никто еще не помог как некоторые из вас думают. НИКТО(Я не вру). AstroLina а ваша помощь в чем? Ответили(ответ какой?) и обиделись. Может я не вижу?(Не специалист по интернету как это не странно) Наверное я слишком откровенен. Простите меня за откровенность по другому не могу и наверное не умею. Госпожа AstroLina испугалась. Моя дата рождения 28.12.1990 в 07: 10 часов утра. Гусев Денис Александрович Мужчина. Козерог. Рост 177 см. Место проживания деревня Новоселово(в 3-х километрах Гагарин Ю.А. и Серегин В.С. погибли на самолете), Киржачский район, Владимирская область, Российская Федерация, планета Земля, наша человеческая Солнечная система, Млечный путь.

А чего мне Вас бояться? Идите в блоггеры, получится!

Станете самым скандальным, не хуже Шария. Только разоблачать будете астрологов))) Ютуб - прямо поле для Вашего запала)))

Стеллиумный Козерог - это пахать и пахать, и часто - очень много пахать...Вы этого не любите, поэтому занимайтесь болтологией по Юпитеру во Льве, с демонстративным пренебрежением ко всем остальным астрологам.

 

Изменено пользователем AstroLina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

AstroLina вы это имеете в виду (Человек со стеллиумом в Козероге, имеет тенденцию становиться начальником, которому власть достается естественным образом. Козерог оказывается лидером просто потому, что его называют лидером. Дайте Козерогу титул или назначьте его президентом какой-либо организации, и он будет счастлив. Козероги отличаются способностью подниматься по лестнице до самого верха. Им требуется статус, положение и уважение. В конце концов они становятся президентами почти всех организаций, в которых они состоят.)

Юпитер во Льве (дом какой, наверное 8-й)Некоторые люди с таким расположением упомянутого светила интересуются эзотерическими знаниями и обладают магическими способностями. Такие люди могут реализовать свои природные способности в предпринимательстве, политике, сфере финансов и экономики. Часто они получают хороший доход, выбрав деятельность, связанную с обеспечением безопасности и страхованием. Субъект чаще других сталкивается в своей жизни с шокирующими ситуациями: смертью родных и близких, опасными болезнями, нападениями и ограблениями. В отличие от обычных людей обладатель Юпитера в 8-м доме знает, что делать и как вести себя в трудных ситуациях. Из таких людей могут получиться хорошие врачи (хирурги), спасатели, работники охранных служб, правоохранительных органов и т.д.

Пренебрежение у меня нет. А у тебя да.

Изменено пользователем DerryLL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Вот ВЫ ещё раз обнажаете свою реальную сущность, мы с ВАМИ на брудершафт не пили, и на ТЫ не переходили.

За сим всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, DerryLL сказал:

Время рождения точное

Все так думают, но к сожалению за всю мою практику только один гороскоп реально соответствовал такому утверждения.

Во-первых никто не сверяет часы в роддомах с эталонными. Во-вторых важно звездное время рождения, а указанное гражданское лишь отправная точка для расчетов. В-третьих врачам, принимающим роды меньше всего есть дело, чтобы точно фиксировать время рождения. В-четвертых рождение это не момент, а процесс, и на каком этапе Вы вошли в резонанс со Вселенной одному Богу известно. Есть и другие факторы.

И один и признаков неточного времени - оно округлено. В США, например, принято фиксировать время с точностью до минуты. а у нас округляют до 5 минут. В реальности же иногда важна и каждая секунда. 

Ваши же ощущения ошибочны. Если вы напишите что хотите стать президентом, грамотный Астролог ответит, что для этого в вашем гороскопе мало огня, и отсутствует стихия воздуха. А также отсутствует и стихия воды.

И, поэтому вы сможете стать только диктатором, так как понимать других при отсутствии воздуха проблематично, и также могут быть проблемы с эмпатией, при отсутствии воды. Поэтому профессии. где необходимо общение и понимание, например профессии врача, вам вряд ли подойдут.

Вам же написали какие подходят профессии, с учетом вашего гороскопа и описанной вами ситуации, и вы можете использовать любую, или подобрать себе другие (список намного больше) и задать конкретный вопрос насколько она вам подходит.  Вам обязательно ответят.

Отсутствие средств обычная отговорка тех, кому лень что-либо делать для себя. По правилам форума вы имеете право получать ответ на один вопрос бесплатно раз в месяц. Распорядитесь своим правом правильно. 

В любом случае земная стихия предполагает именно практический результат в процессе деятельности, так что можете писать книги, если умеете, или научитесь, но вот оратором вам стать будет проблематично из-за отсутствия воздуха. Хотя тоже возможно, если приложить достаточно усилий для этого.

Проживание в деревне отговорка для ленивых, так как всему миру известно, что Ломоносов тоже родом из деревни, только он в 19 лет пошел учиться в Москву.

Сейчас учиться можно и дистанционно, через интернет, было бы желание. Например мой знакомый обучился через интернет профессии печника, проживая вообще на хуторе, куда и автолавка раз в год приезжает, и зарабатывал до 50 т.р., в то время как з-та в городе была 15-20 т.р. Но для этого он ездил по всей области. И все необходимое также приобретал через интернет. 

И, поскольку вы сами изучаете Астрологию, то знаете, Астрология наука действительно точная, только ее точность относится ко времени, когда событие произойдет. А само событие происходит в зависимости от нашего Выбора и уровня. И любой аспект, любая квадратура, или трин, у президентов вызывает одни события, у дворников совсем другие. У каждого на своем уровне.

Причем сама ситуация возникнет, а вот воспользуетесь вы этой ситуацией или "проспите" зависит уже только от нас самих. Именно поэтому и занимаются люди Астрологией. чтобы знать заблаговременно о подходящих условиях.

Поэтому ожидать от Астрологии "волшебной таблетки" - получил и стал счастлив, напрасная трата времени.

И, наконец, чтобы провести все расчеты и наблюдения необходимо достаточно много времени, с гороскопом необходимо работать всерьез, и маловероятно, что кому-то захочется их делать для вас бесплатно. Поэтому самый оптимальный вариант - научиться делать  все необходимое самостоятельно, или найти того, кто учиться, и ему это необходимо для практики.

А у форума задача другая: помочь вам найти своего Астролога, которого Вы понимаете, и с которым сможете разобраться в своей ситуации, и выработать ту стратегию, которая приведет вас к нужному результату. Видимо вам не повезло, раз вы здесь такого не нашли. 

Всего вам доброго. 

Изменено пользователем Паша Алексеев
дополнен.
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Работу свою надо профессионально делать и быть честным. И сравнение неудачное и лишнее. Сущность реальную какую обнажил??? Это не ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Паша Алексеев

Ты молодец. Насчет правил я не знал  (По правилам форума вы имеете право получать ответ на один вопрос бесплатно раз в месяц).

 "волшебной таблетки"  я не жду. Правды хочу иметь. А как астролога найти своего. Москва не резиновая. Вопрос: а творческие профессии имею и какие. Физические профессии тяжело мне. Я же написал про это(может не точно, но все равно понятно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Странный сайт астрологов: поможем- дададададада, но - нетнетнетнетнетнет сам давай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Оратором не стану из-за слуха(голос "ломается"). Но нужно тренироваться для стабильности просто голоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Грамотный астролог так и скажет и напишет(Ваши же ощущения ошибочны. Если вы напишите что хотите стать президентом, грамотный Астролог ответит, что для этого в вашем гороскопе мало огня, и отсутствует стихия воздуха. А также отсутствует и стихия воды.) . А не так как некоторые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Для точного времени надо ретификацию делать.(GMT+3) точно для московского времени в 1990 году. Астрологией занимаюсь недавно не каждый день. И не каждую неделю. Сегодня исключение(завтра тоже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 минут назад, DerryLL сказал:

Работу свою надо профессионально делать и быть честным. И сравнение неудачное и лишнее. Сущность реальную какую обнажил??? Это не ответ.

Демон в Стрельце в первом доме, именно поэтому я сказала о реальной сущности. ЧЛ Ваша очень сильно Вам вредит. Во всех смыслах.

Ну и как правильно написал Паша, отсутствие воздуха и воды в космограмме.

В любом случае, желаю Вам всего доброго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...