Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

"Что провоцирует демона Стрельца. В окружающих: когда не имеют цели, смысла жизни, не принимают его идею, не верят его пророчествам и отказываются тут же следовать провозглашаемому им пути. В себе самом: когда не мо­жет найти глобальную идею, цель, смысл."

Как проявляется демон. Агрессивно, устраивает бурные сцены, путем угроз и насилия будет принуждать согласиться с ним и последовать его идее. Особенно, имея власть. Будет стремиться к власти, чтобы иметь возможность прово­дить свои идеи в жизнь насильственным путем.

Насилия и угроз я не проявляю. Хвалят мое терпение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 минут назад, DerryLL сказал:

"ЧЛ Ваша очень сильно Вам вредит. " ЧЛ - это что такое?(ЧеЛовек?)Паша молоток🙏

ЧЛ - это Черная Луна, и Вы совсем забыли написать, о том как она себя проявляет по сигнификации первого дома. Работайте с ней, и будет Вам счастье! 

Удачи. Больше отвечать не буду и Вы не утруждайтесь.

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 часов назад, Антонина Кариер сказал:

Хорошо, а сельским хозяйством, растениеводством тоже не занимаетесь? на земле проживаете, на сколько я понимаю.

И по какой причине уволились с завода?

Денис, здравствуйте. 

На свои вопросы я так и не получила ответа.

При все том, что описывает карта, необходимо понимать по каким причинам у Вас нет никаких навыков к 30 ти годам.

Возможно есть еще заболевания или причины, о которых не написали.

Вы требуете точности в выборе профессии, а эта точность подразумевает и наличие не только в рожденных качеств, но и способности / готовности освоить что то новое или развиваться в  доступных Вам специальностяхту,  учитывая состояние здоровья. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Причины отсутствия: по факту плохое образование(есть даже высшее образование -Государственное и муниципальное управление, специалист - менеджер). Нет навыков = отсутствие опыта.Уехать готов, но не сейчас(года через 2 думаю). Какие рожденные качества не понятно. Я про профессию спрашиваю(не психологию).Готовность освоить= это всегда по жизни у меня так(вечный ученик, читаю разную литературу= времени мало, есть потребность в информационной пище), поэтому не боюсь учиться, но качество обучений плохое. Самоценка не низкая= нормальная, некоторые утверждают что я в некотором вроде импозантен(несмотря на шрамы на лице). Все однокласники уехали в крупные города. У меня вопрос а есть ли у меня склонность к творческим профессиям(есть одна страсть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

На всякий случай не пью(редко пиво крупные праздники) и не курю(воспаление легких в школе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Кстати почему астрология. Звездное небо меня восхищает. Два дня назад восхитительно было(чистое небо без облаков ночью, всё было видно. Орион красавец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 15.03.2020 в 14:22, DerryLL сказал:

Хочу узнать свои явные таланты и профессию по жизни(прямо конкретно)

Судя по Вашей натальной карте ( построенной на указанное в обращении время), я предлагаю следующий варианты деятельности:

* реставрация изделий из дерева и металла , ювелирных украшений, часовых механизмов, швейных машин, ремонт каминов и печей

*изготовление декора из натуральных материалов (дерево, камень, ткани, метал) для помещений, объектов недвижимости

*резьба по дереву, чеканка ( возможно сложнее, но как вариант), работы по  обработке леса

*гончарное дело

Тут уже определяться с выбором необходимо Вам.

Вам сложно подчиняться другим людям,если и идете на это, только  в стесненных обстоятельствах.  скорее  сами устанавливаете  правила. Поэтому и работа скорее всего будет сводится к частной деятельности или в маленьком коллективе. При частной практике, Вам нужен будет человек, который возьмет на себя функцию продвижения ( рекламы) и  продажи.

В вашем случае, дальнейшая судьба полностью зависит от Вас, от усилий, которые сможете приложить. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 15.03.2020 в 21:39, DerryLL сказал:

Денег нет и не просите(не жадный я

по поводу денег: заработать Вы их можете, опять же на антиквариате, на ремонте/восстановлении старинных предметов, сотрудничая или ухаживая за  людьми пожилого возраста.

И да, Вам необходимо уметь планировать свой бюджет, копить,  и находится на самообеспечении.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...