Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Получу ли я в ноябре деньги-комиссионные от подписания договора купли-продажи между клиентами нашей компании?Есть ли перспектива в действиях нашей компании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Лора сказал:

Получу ли я в ноябре деньги-комиссионные от подписания договора купли-продажи между клиентами нашей компании?Есть ли перспектива в действиях нашей компании?

Здравствуйте Лора! Деньги получите. Сходите к своему начальнику и попросите, что бы он включился в процесс. Деньги получите через две недели. Компания Ваша хорошая, перспективы есть.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Лора сказал:

Получу ли я в ноябре деньги-комиссионные от подписания договора купли-продажи между клиентами нашей компании?Есть ли перспектива в действиях нашей компании?

Добрый вечер, Лора.

Не хочу Вас расстраивать, но деньги Вы получите в декабре-январе.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Лора сказал:

Получу ли я в ноябре деньги-комиссионные от подписания договора купли-продажи между клиентами нашей компании?Есть ли перспектива в действиях нашей компании?

карта  на место и время астролога  5.11.18  17:27 +3  30в19  60с01

кверент у1 меркурий в стрельце в 7 доме

луна в весах в 6 доме

парс фортуны в тельце в 12 доме

клиенты компании у7 юпитер в скорпионе в 6 доме

их деньги у8 сатурн в козероге в 8 доме

проверим карту на радикальность

меркурий показывает кверента как человека с его мыслями, акцидентально меркурий находится в 7 доме , думает о делах 7 дома в контексте вопроса как раз о клиентах,луна сердце кверента  экзальтирует  сатурн  у8 , а это деньги клиентов, карту можно признать радикальной по ней можно делать прогноз ,  и к сожалению для вас не утешительный ,  сатурн  не делает аспекта ни с меркурием ни с луной, а луна это еще и кошелек кверента  , т.е денег вы в ближайшее время не получите.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
05.11.2018 в 15:08, Лора сказал:

Получу ли я в ноябре деньги-комиссионные от подписания договора купли-продажи между клиентами нашей компании?Есть ли перспектива в действиях нашей компании?

Лора, добрый день.

Вы являетесь одним из первых клиентов форума и у меня к Вам предложение: с профессиональной точки зрения было бы интересно (по крайней мере мне) получить обратную связь на предмет вашего вопроса. Т е в конце ноября - первых числах декабря получить от Вас сообщение о фактической судьбе комиссионных: получены или нет в ноябре.

Как Вы смотрите на такое предложение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Да,я согласна на обратную связь.Обязательно Вам сообщу о результатах.Я не знаю,может я неправильно поставила вопрос.Я в этом деле новичек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

В любом случае будет полезно знать фактический исход мероприятия:)). Буду ждать, спасибо! 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...