Перейти к содержанию

Переезд


Azretali

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте уважаемые астрологи!!! Очень хотелось бы узнать перееду ли я в город Москву на постоянное местожительства, и что меня там ждет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Azretali, добрый вечер! Готовлю вам ответ, но мне нужно знать: время 21:00 - по бирке или со слов мамы?

 

И еще пара вопросов:

1. Что у вас сейчас с работой и с деньгами - кредитами или долгами?

2. Вы в данное время не в отношениях? Может быть, в конфликте? не планировали брак с конкретным человеком - у вас, если доверять времени рождения, дирекции очень выразительные, поэтому и хотелось бы проверить источник времени рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог
07.11.2018 в 12:27, Azretali сказал:

Здравствуйте уважаемые астрологи!!! Очень хотелось бы узнать перееду ли я в город Москву на постоянное местожительства, и что меня там ждет?

какова причина переезда и откуда собираетесь переезжать, является ли переезд возвращением на родину .

карта на место и время астролога 19.11.18 9:47 +3  30в13 60с01

кверент у1 юпитер в стрельце в 1 доме

луна в овне в 4 доме

парс фортуны овне в 4 доме

переезд у7 меркурий в стрельце в 1 доме ретроградный

проверим карту на радикальность 

юпитер показывает кверента как человека с его мыслями , акцидентально юпитер находится в 1 доме и показывае либо на то что он находится в месте своей локации либо то что его волнует вопрос собственной безопасности в контектсе вопроса,будетли мне хорошо после переезда, по рецепции юпитер изгоняет мерурий и вот тут вопрос почему кверент не хочет переезжать или как вариант ему уже надоело ждать этот переезд и он желает чтобы все быстрее закончилось,луна сердце кверента расположена в 4 доме, парс фортуны глубинные мысли кверента также расположен в 4 доме и тогда этот вопрос следует рассматривать в контексте возвращения на родину,.

в связи с этим что  бы двигаться дальше вопрос к кверенту :какова причина переезда , откуда собираетесь переезжать и в связи с чем такое отношение к перезду, является ли переезд возвращением на родину .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Azretali закрыл тема
  • Azretali открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...