Перейти к содержанию

Плохие отношения с дочерью.


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день! У меня есть дочь 18 лет. Отношения у нас с ней натянутые. Она с очень тяжёлым характером,у неё есть только своя правда. Переодически происходят ссоры в семье из за неё. Она постоянно нами манипулирует,пытаясь получить свою выгоду,а мы потокаем ей в этом.Не думайте, что мы держим её в ежовых руковицах ,нет это не так. В свободе её не ограничиваем. Только на деле,выходит всё иначе ,отношение у неё к нам потребительское,нет никакого уважения.Уважаемые астрологи ,посмотрите пожалуйста по её данным какие есть негативные аспекты, и как можно с ними справляться.Заранее благодарю.               Дарья 26.09.2001  родилась  в10:15   Нижний Новгород

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Оксана, здравствуйте.

Обратную связь  по вопросу о работе можете дать: устроились в организацию  о которой спрашивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Ксеня14 сказал:

Уважаемые астрологи ,посмотрите пожалуйста по её данным какие есть негативные аспекты, и как можно с ними справляться.Заранее благодарю.               Дарья 26.09.2001  родилась  в 10:15   Нижний Новгород

Здравствуйте Ксения, к сожалению по гороскопу невозможно определить причину конфликтов, так в карте нет серьезных конфликтов, и, как вариант можно предположить глубокую детская обида, или она реально слишком избалована, о чем Вы и пишите. По мнению психологов к этому ведет отсутствие правил и ограничений (О чем Вы и пишите).

А если отношения ухудшились в последние полгода, можно надеяться, что все само пройдет, когда распадутся аспекты от мажорных планет.

Чтобы узнать причину таких отношений необходимо построить гороскопы на 5-6 конфликтных ситуаций и тогда можно определить подсознательные мотивы.

Хороший результат по улучшению отношений дает строго дозированное общение в указанные Астрологом периоды, которые можно рассчитать на основе выявленных мотивов.  Обычно налаживание отношений занимает 1-4 недели.

Если одновременно применять еще и практики из психологии, тогда улучшение отношений происходит еще быстрее. 

Поэтому, если Вам хочется наладить взаимоотношения, то Вам необходимо будет поработать со своим Астрологом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Антонина Кариер сказал:

Оксана, здравствуйте.

Обратную связь  по вопросу о работе можете дать: устроились в организацию  о которой спрашивали?

Добрый день! На работу я устроилась,но получила одно разочарование. Это не то,что я хотела.Меня не устроили условия труда,полная антисанитария,на прежнем месте работы такого не было.Проработав две недели, я решила уволиться, просто не могу в таких условиях работать. На данный момент устраиваюсь на работу, на которую хотела устроиться ранее,но туда было очень трудно попасть.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Ксеня14 сказал:

На данный момент устраиваюсь на работу, на которую хотела устроиться ранее,но туда было очень трудно попасть.

на каком сейчас этапе: собеседование проходите или какие-то отборочные туры?

 Мне интересно узнать о дате оформления на новом месте.

Как ранее писала, думаю, что и на новом рабочем месте столкнетесь со сложностями.

 

По текущему вопросу рассмотрю вашу с дочерью синастрию и напишу свою версию ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
36 минут назад, Антонина Кариер сказал:

на каком сейчас этапе: собеседование проходите или какие-то отборочные туры?

 Мне интересно узнать о дате оформления на новом месте.

Как ранее писала, думаю, что и на новом рабочем месте столкнетесь со сложностями.

 

По текущему вопросу рассмотрю вашу с дочерью синастрию и напишу свою версию ответа.

38 минут назад, Антонина Кариер сказал:

на каком сейчас этапе: собеседование проходите или какие-то отборочные туры?

 Мне интересно узнать о дате оформления на новом месте.

Как ранее писала, думаю, что и на новом рабочем месте столкнетесь со сложностями.

 

По текущему вопросу рассмотрю вашу с дочерью синастрию и напишу свою версию ответа.

Собеседование было 26.02.2020  а ответ дали что примут на работу 02.03.2020.   Прошла проверка моих документов. На данный момент необходимо пройти мед комиссию.Сложности при трудоустройстве были на начальном этапе, но сейчас уже всё хорошо.

6 часов назад, Антонина Кариер сказал:

Оксана, здравствуйте.

Обратную связь  по вопросу о работе можете дать: устроились в организацию  о которой спрашивали?

Добрый день! На работу я устроилась,но получила одно разочарование. Это не то,что я хотела.Меня не устроили условия труда,полная антисанитария,на прежнем месте работы такого не было.Проработав две недели, я решила уволиться, просто не могу в таких условиях работать. На данный момент устраиваюсь на работу, на которую хотела устроиться ранее,но туда было очень трудно попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Ксеня14 сказал:

Собеседование было 26.02.2020  а ответ дали что примут на работу 02.03.2020.   Прошла проверка моих документов. На данный момент необходимо пройти мед комиссию.Сложности при трудоустройстве были на начальном этапе, но сейчас уже всё хорошо.

Добрый день! На работу я устроилась,но получила одно разочарование. Это не то,что я хотела.Меня не устроили условия труда,полная антисанитария,на прежнем месте работы такого не было.Проработав две недели, я решила уволиться, просто не могу в таких условиях работать. На данный момент устраиваюсь на работу, на которую хотела устроиться ранее,но туда было очень трудно попасть.

 Собеседование было 26.02.2020  а ответ дали что примут на работу 02.03.2020.   Прошла проверка моих документов. На данный момент необходимо пройти мед комиссию.Сложности при трудоустройстве были на начальном этапе, но сейчас уже всё хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 часов назад, Ксеня14 сказал:

У меня есть дочь 18 лет. Отношения у нас с ней натянутые. Она с очень тяжёлым характером,у неё есть только своя правда. Переодически происходят ссоры в семье из за неё.

У вашей дочери конкретно с Вами , как с мамой могут быть сложности во взаимоотношениях, не можете друг друга услышать и понять. Также, у девушки присутствует стремление доминировать, настаивать на своем мнении, остра на язык.

В настоящий момент переживает сложный этап в жизни, своего рода кризис и  душевные переживания, подавленное состояние. На этом фоне также могут обострится конфликты в семье. Т. е она из-за своего настроения и самочувствия не идет навстречу вам, членам семьи. Не хочет понимать вас, с вашими чувствами, волнениями и потребностями.

20 часов назад, Ксеня14 сказал:

Она постоянно нами манипулирует,пытаясь получить свою выгоду,а мы потокаем ей в этом.

в данном случае вопрос к вам, к родителям: для чего потакаете? дисциплина и обязанности должны быть в воспитании. Это необходимо как для будущего самого ребенка, подрастающей личности и для того, чтобы она училась уважать мнение и труд других людей, в частности вашего,  родительского вклада.

21 час назад, Ксеня14 сказал:

посмотрите пожалуйста по её данным какие есть негативные аспекты, и как можно с ними справляться.

В первую очередь, Вам как женщине и маме необходимо поработать с собственными чувствами, которые просыпаются на фоне общения с дочерью. Возможно вспомните что-то из собственного детства, те ограничения, с которыми сталкивались, чего-то недополучили, а очень хотелось. Возможно Вас возмущает и тот факт, что Вам в вашем детстве многое не позволялось из того, что делает Ваша дочь по отношению вас (родителей).

Это довольно длительная работа и так, в формате ответа на форуме не ответишь в двух словах. Желательно в дуэте  с психологом, либо с астрологом настроится на совместную доверительную работу. Нужна будет помощь- обращайтесь, детали  обсудим в личной переписке.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...