Перейти к содержанию

О чем карта? Ведущая тема карты.


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Доброго времени суток)))

Бывает, что астролог смотрит на карту и видит ее главную тему - эта карта про эмиграцию, эта про творчество, эта карта домохозяйки, эта карта мага...Мне любопытно узнать свою ведущую тему карты. Управитель 1 дома в 7 у меня, там же и стеллиум, и можно было б предположить, что главная тема - партнерство. Но в карте довольно выражены высшие планеты, а это как мне кажется, усложняет задачу построения семьи и брака. Или может уважаемые астрологи увидят другую какую-то превалирующую тему карты. В любом случае буду благодарна за ваши мнения))

17.04.1990 время 10:35 Сумы Украина

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте, Кася Кошкина! Понимаю, все хотят быть магом с палочкой в руке! У Вас есть способности воздействовать на других людей, только не превращайте это в манипуляцию!!!!

Раз Вы хотели услышать про главную тему, слушайте. 

Более материального человека, привыкшего рассуждать догмами, думать и поступать прагматично, с развитым субъективизмом, это когда знаешь, как надо поступать, что правильно - найти будет сложновато. И вот теперь представьте, что от всего этого надо отказаться. Что нужно принять, что любовь бывает не ради выгоды, что замуж выходят не за статус и материальное положение, а ради бескорыстной любви. Что любовь это не получение подарков, квартир, машин, и украшений, а служение другому человеку, попытка сделать его жизнь счастливее. Не свою, а его!!! Конечно Ваша карта про отношения, но не только и не столько семейных, а выстраивание отношений на равных со всеми людьми, кого встречаешь в жизни. И отношения, не когда так, чуть-чуть неправду сказал, а вообще понять, что ложь-это грех. И не стараться манипулировать другими (а ведь так легко получается), а помогать искренне и бескорыстно. А плата за это - сколько дадут, а не сколько хочется заработать. Как Вам такая тема?  Жестко конечно написано, да ещё на обозрение всем. Но Вы же решили чуть-чуть поумничать, когда писали свой вопрос?

Знаю, когда пройдет возмущение и обида, начнете понимать, о чем написано. Вы уже очень хорошо себя знаете, Вы взрослый человек. Я не имею права воспитывать, упрекать и критиковать. Поэтому это ни первое, ни второе, ни третье. У Вас замечательные способности к астрологии! Вы хорошо разбираетесь в людях и видите их сильные и слабые стороны. Вы можете как больно ранить, так и прекрасно помочь - выбор за Вами! Придти к БОГУ к ВЕРЕ, не к религии. Религия это форма, а Вам от форм надо уходить, в настоящую, светлую Веру! И выбор свой, в обращении с людьми, делать бескорыстно и не ради себя, а для других! И всё получится, и будете счастливы, и люди Вам будут благодарны, и муж будет любить, и у Вас не будет желания идти на разрыв отношений. 

В этом заключается Ваша свобода, в этом смысл Вашей жизни. Удачи!

  • Ответ понравился 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

 

3 часа назад, Суконкин Валерий сказал:

Но Вы же решили чуть-чуть поумничать, когда писали свой вопрос?

Абсолютно не преследовала такой цели. Астрологией интересуюсь давно и карту свою изучаю тоже, но все как-то фрагментарно, по кусочкам, захотелось увидеть полную картину.

3 часа назад, Суконкин Валерий сказал:

Конечно Ваша карта про отношения, но не только и не столько семейных, а выстраивание отношений на равных со всеми людьми, кого встречаешь в жизни.

Это про 11 дом и восходящий узел в Водолее я так понимаю

Спасибо за интересный ответ, Валерий, есть над чем подумать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, Кася Кошкина сказал:

Доброго времени суток)))

Бывает, что астролог смотрит на карту и видит ее главную тему - эта карта про эмиграцию, эта про творчество, эта карта домохозяйки, эта карта мага...Мне любопытно узнать свою ведущую тему карты. Управитель 1 дома в 7 у меня, там же и стеллиум, и можно было б предположить, что главная тема - партнерство. Но в карте довольно выражены высшие планеты, а это как мне кажется, усложняет задачу построения семьи и брака. Или может уважаемые астрологи увидят другую какую-то превалирующую тему карты. В любом случае буду благодарна за ваши мнения))

17.04.1990 время 10:35 Сумы Украина

Доброго времени суток, Кася!

В Вашей карте 7 дом выделен, но возможно есть погрешность во времени рождения. Если же брать за основу указанное в письме время, то я бы говорила о 7 и 8 домах, и их важности в Вашей жизни. 

Я бы сказала, что эта карта о человеке, о его боли и страданиях. О человеке,  которому сложно идти на компромисс, выстраивать диалог с людьми, которому сложно находится в социуме (каком то конкретном обществе), да собственно он может прожить и без этого общества, но пострадает немного. Пострадает потому что женщина, потому что захочет быть мамой и нужно проявлять чувства, заботу и нежность, а этому нужно учиться, а для проявления чувств, любви и нежности нужно "ломать себя".

Если же действительно возникнет желание стать женой и мамой, то проанализируйте отношения ваших родителей и Ваше отношение к маме и к папе. Подумайте о себе, на каком Вы месте стоите в своей шкале ценностей, подумайте о том, хотели бы к себе такого же отношения своих детей, каким является  Ваше к маме.

Возникнут вопросы- обращайтесь.

 

 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
34 минуты назад, Кася Кошкина сказал:

Это про 11 дом и восходящий узел в Водолее я так понимаю

Спасибо за интересный ответ, Валерий, есть над чем подумать. 

Кася! Это всё про 7-й дом. Любой человек, которому ты смотришь в глаза - это так или иначе 7-й дом. Друзья тоже разные бывают. Если Вы с подругой вместе увлекаетесь фотографией, т.е. у вас общие интересы, то это сначала 11-й, а потом 7-й. Если это лучшая подруга, с которой Вы делитесь всеми секретами, а таких обычно 2-3 не больше, то тогда это уже парные отношения, а значит сначала 7-й, а потом 11-й дома. Если это Ваша бывшая одноклассница, которая живет в соседнем дворе, и Вы с ней изредка встречаетесь на остановке и обмениваетесь простым "Как дела?", то это сначала 3-й, а потом все равно 7-й дом. И так далее. 

Лунные узлы ведут нас как раз к теме отношений. Почему их называют кармическими (не нравится мне этот термин.....), потому что все события в жизни человека, так или иначе, происходят в контексте задач по Лунным узлам. Большая ошибка, считать Южный узел - как наработанный опыт, а северный - как эволюционные задачи. Бывают гороскопы, в которых задачи стоят не по Северному ЛУ, а развитие Южного ЛУ. Таких примеров множество. У Вас всё значительно проще растолковать и карта не сложная. Но изменить себя, отказаться от наработанного стереотипа очень СЛОЖНО! Если карта по времени скорректирована правильно, ситуации в жизни будут помогать Вам решать эти задачи. Узлы, Уран, и их конечный диспозитор Сатурн, стоят на куспидах домов. Это дает яркую событийность.  И Ваша задача, одна из первых - это уходить от всего, что символизирует Сатурн, в Вашем гороскопе. От формализма, косности, зарегулированности и ограничений. А самый верный способ - занятие астрологией. 

Про ось 5-11 домов в общем чате писать не буду, слишком приватная тема. Если когда-нибудь станет интересно, обращайтесь, дам пояснения. 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
21 минуту назад, Антонина Извозчикова сказал:

Я бы сказала, что эта карта о человеке, о его боли и страданиях. О человеке,  которому сложно идти на компромисс, выстраивать диалог с людьми, которому сложно находится в социуме (каком то конкретном обществе), да собственно он может прожить и без этого общества, но пострадает немного.

Антонина, вы попали в самое яблочко, действительно это про меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 минут назад, Кася Кошкина сказал:

Антонина, вы попали в самое яблочко, действительно это про меня.

Кася, могу сказать, что все лечится, главное позволить себе любить, разрешить быть любимой и мир откликнется тем же!!!!

В следующем году эта тема всецело Вас поглотит и желательно начать работу уже сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...