Перейти к содержанию

Стоит ли возобновлять отношения с данным нативом?


Рекомендуемые сообщения

Спустя год после разрыва отношений вновь появляется парень, с которым у нас был бурный роман. Мои чувства все еще живы, но есть множество сомнений и здравый смысл, говорящий мне о том, что это не стоит продолжать. Но очень хочется. Есть ли смысл? Мои данные 17.03.1986, Комсомольск-на-Амуре. Его - 19.03.1981 , Сантьяго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог
В 26.03.2020 в 01:52, Великолепная Росси сказал:

Спустя год после разрыва отношений вновь появляется парень, с которым у нас был бурный роман. Мои чувства все еще живы, но есть множество сомнений и здравый смысл, говорящий мне о том, что это не стоит продолжать. Но очень хочется. Есть ли смысл? Мои данные 17.03.1986, Комсомольск-на-Амуре. Его - 19.03.1981 , Сантьяго.

У Вас динамичная синастрия, и это значит что без усилий по укреплению ваши отношения разрушаться, хотя и будут яркими и незабываемыми. Как езда на мотоцикле. Пока есть движение - отношения устойчивые, как только движение прекратилось...

Тринов:    11
Квадратур: 17
           ——
           -6

Чтобы определить намерения вашего парня необходимо построить гороскоп встречи, и проанализировать его вместе с радиксом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...