Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте,скажите когда наступит беременность?Я родилась 3.11.1984 В Москве в 18.20.

Муж 13.01.1987 в Одессе. время 10.00.Очень жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 часов назад, Ольга1984 сказал:

Здравствуйте,скажите когда наступит беременность?Я родилась 3.11.1984 В Москве в 18.20.

Муж 13.01.1987 в Одессе. время 10.00.Очень жду ответа.

А что есть проблемы с зачатием, Ольга?

По карте на указанную дату рождение ребенка должно было быть в 2018-2019 гг.

* * *

Вообще-то есть методика д-ра Йонаса, которая очень хорошо помогает при отсутствии проблем медицинского характера.  Но она требует значительных расчетов и времени для "привязки" к конкретной Вашей ситуации. Результативность методики 98%.

Помогала даже при сбоях с ЭКО, когда у пары, вместо третьей попытки искусственного оплодотворения все  получилось естественным путем.

Только подобные исследования выходят за рамки бесплатных ответов н форуме.

При необходимости расчетов можете обратиться за помощью.

Потребуется еще Ваш личный женский календарь, и даты попыток, которые не привели к зачатию. А также даты прерванных беременностей, если они были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Здравствуйте Павел,да попытки забеременеть были ,но все безрезультатно..

Может причина в болезни по женски? Беременность не наступает, абортов не было. Были выкидыши на ранних сроках беременности (6 неделя).Скажите будет ли у меня ребёнок?.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Ольга1984 сказал:

Здравствуйте Павел,да попытки забеременеть были ,но все безрезультатно..

Может причина в болезни по женски? Беременность не наступает, абортов не было. Были выкидыши на ранних сроках беременности (6 неделя).Скажите будет ли у меня ребёнок?.Спасибо

Ольга, я Вам уже все сказал. Если нет мед.противопоказаний, методика д-ра Йонаса помогает в 98% случаев. Как правило это несовпадение индивидуальных ритмов, или ритмов фертильности с партнером.

В моей практике до 11 лет бывают проблемы с зачатием, а потом рожают. Несовпадение ритмов.

Можно еще партнера поменять. Такое тоже было. Было и когда у партнера диагноза мужское бесплодия не было, и он жену обвинял. Развелись, она замуж вышла и родила от другого... Все индивидуально...

И раз у Вас наступала беременность, вряд ли здесь причина в женских болезнях. Максимум подсознательные страхи или программы.

По этой карте Вы можете беременеть ежегодно,  а вот будет у Вас ребенок или нет зависит не столько от карты, сколько от Вас.

Выбирайте своего Астролога, составляйте таблицы и работайте, иногда это два-три месяца занимает,  а раз у Вас были выкидыши, нужно еще и безопасный период искать. Тогда нужны даты когда это произошло.

. Или подождите,  может кто по хорару ответит, если вас устроит просто ответ, а не решение проблемы. Я такие вопросы по хорару не рассматриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Ольга1984 сказал:

будет ли у меня ребёнок?.

карта на место и время астролога 28.03.20  12:21 +3 СПб

кверент у1 солнце в овне в 10 доме

луна в тельце в 11 доме

ребенок у5 марс в козероге в 6 доме

солнце находится во власти марса т.е . данный вопрос действительно волнует Вас. есть древняя методика определения возможности забеременеть и родить ребенка, согласно этим правилам проверяется несколько планет в каких знаках они находятся.

 солнце у1 в овне в знаке средней плодовитости, у5 марс  в козероге в знаке средней плодовитолсти у7 сатурн в водолее в знаке средней плодовитости, у11 венера в тельце в знаке средней плодовитости, луна в тельце в знаке средней плодовитости, ее диспозитор венера в знаке средней плодовитости,  со стороны планет никаких проблем нет у вас есть потенциал к беременности, далее проверяются 1,5,7 и 11 дома и их управители на предмет повреждения, 1 дом  свободен от влияния каких -либо повреждающих факторов, его управитель солнце акцидентально расположено в 10 доме что придает ему силы, 5 дом  вот здесь есть проблема в нутри дома расположен южный узел он указывает на возможность выкидыша , что Вы и подтвердили , в вашей жизни уже были проблемы подобного рода и она к сожалению остается на данный момент, 7 мод  свободен от вредителей и управитель дома сатурн также не подвергается воздействиям сос тороны вредителей, 11 дом не подвергается отрицательному воздействию как и его управитель., так что потенциал у Вас очень хороший, но есть проблема с вынашиванием ребенка и на это при беременности надо обращать особое внимание возможно придется при наступлении беременности лечь на сохранение , на срок укажет аспект солнца с марсом ,  прямого аспекта в пределах знака нет но поскольку Вы  желаете забареенеть то в данной ситуации можно воспользовваться методом долгосрочного прогноза и тогда аспект солнца с марсом произойдет через 66 градусов , я склоняюсь к 66 дням.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...