Перейти к содержанию

Когда мы встретимся и есть ли совместное будущее


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день, уважаемые астрологи!

Познакомилась с парнем 24.07.2018. В интернете. Мы оба начали изучать испанский, пересеклись на этой почве, завязалось общение.

За эти 4 месяца появились чувства. Оба хотим встретиться, строим планы на будущее. Но он живет в Бразилии, и встретиться сейчас это жутко дорого. Финансовая ситуация сейчас напряженная. Он временно без работы. И по предположениям встретиться мы сможет не раньше, чем через полгода, а то и через год. Это очень долго, и нет никакой конкретики, даже со страной встречи определиться не получается; нас обоих это раздражает, поэтому стали часто ссорится. 

Суть вопроса: встретимся ли мы вообще? Если да, то когда. И есть ли совместное будущее или это пустая трата времени сейчас. 

К примеру, ждать год, встретиться и понять, что это не твоё. Как-то обидно.

 

Если нужны какие-то данные по рождению.

я 18.05.1991 Житикара (Казахстан)

он 13.05.1986 Сан-Паулу (Бразилия)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Kapella сказал:

Добрый день, уважаемые астрологи!

Познакомилась с парнем 24.07.2018. В интернете. Мы оба начали изучать испанский, пересеклись на этой почве, завязалось общение.

За эти 4 месяца появились чувства. Оба хотим встретиться, строим планы на будущее. Но он живет в Бразилии, и встретиться сейчас это жутко дорого. Финансовая ситуация сейчас напряженная. Он временно без работы. И по предположениям встретиться мы сможет не раньше, чем через полгода, а то и через год. Это очень долго, и нет никакой конкретики, даже со страной встречи определиться не получается; нас обоих это раздражает, поэтому стали часто ссорится. 

Суть вопроса: встретимся ли мы вообще? Если да, то когда. И есть ли совместное будущее или это пустая трата времени сейчас. 

К примеру, ждать год, встретиться и понять, что это не твоё. Как-то обидно.

 

Если нужны какие-то данные по рождению.

я 18.05.1991 Житикара (Казахстан)

он 13.05.1986 Сан-Паулу (Бразилия)

 

 

карта на место и время астролога 17.11.18 14:11 +3  30в13  60с01

кверент у1 сатурн в козероге в 12 доме

луна в рыбах в 1 доме

венера в весах в 7 доме

парс фортуны в весах тельце во 2 доме

м/ч у7 солнце в скорпионе в 8 доме

проверим карту на радикальность 

сатурн показывает кверента как человека с его мыслями и планами в контексте вопроса, акцидентально сатурн стоит в 12 доме и это страх перед неопределенностью,которая сложилась на данный момент, сатурн по рецепции изгоняет юпитер управитель 9 дома,будь не ладна эта заграница,,дальняя страна которая ставит барьер на пути к нашей встрече.такие или примерно такие мысли втают в голове кверента.луна это сердце кверента его эмоции ,луна акцидентально расположена в 1 доме ,мысли о себе любимой и тотальная зависмоть от управителя 9 дома, опять заграница мешает счастью кверента, поо рецепции луна завистит от юпитера, венера показывет кверента как женщину , акцидентально она стоит в 7 доме ,  всей своей женской сущностью кверент рвется к м/ч, на это же указывает и фортуна ,глубинные мысли квернета она управляется венерой, акцидентально фортуна стоит во 2 доме и кверент говорит о финансовых затруднениях, если посмотреть на венеру как управителя 2 дома - ыинансы то венера в стационаре, т.е. финансы в данный момент времени находятся не в лучшей своей форме, судя по эссенции они есть, но если судить по акциденции то ими нельзя воспользоваться, они не ликвидны, карта радикальная по ней можно делать прогноз. посмотрим на чувства м/ч его со всех сторон показывает солнце и судя по рецепции солнце изгоняет венеру и луну, если говорить честно то вы не интересуете его , а скорее даже наоборот,но судя по вашему описанию так и есть в последнее время вы ссоритесь, и если судить по положению всех планет в знаках ни одна из них в ближайшее время т.е.е через 2-3 градуса знак не меняет т.е. то что есть на данный момент времени будет продолжаться и дальше, хотя контакт между вами будет ,  через 10,5 градуса у луны и солнца будет аспект, скорее всего это 10.5 месяцев,но вот стоит или нет встречаться это уже вам решать ,как я сказал ссоры продолжатся и ничего в ваших отношениях не изменится, как есть сейчас так и будет потом.

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Kapella сказал:

Добрый день, уважаемые астрологи!

Познакомилась с парнем 24.07.2018. В интернете. Мы оба начали изучать испанский, пересеклись на этой почве, завязалось общение.

За эти 4 месяца появились чувства. Оба хотим встретиться, строим планы на будущее. Но он живет в Бразилии, и встретиться сейчас это жутко дорого. Финансовая ситуация сейчас напряженная. Он временно без работы. И по предположениям встретиться мы сможет не раньше, чем через полгода, а то и через год. Это очень долго, и нет никакой конкретики, даже со страной встречи определиться не получается; нас обоих это раздражает, поэтому стали часто ссорится. 

Суть вопроса: встретимся ли мы вообще? Если да, то когда. И есть ли совместное будущее или это пустая трата времени сейчас. 

К примеру, ждать год, встретиться и понять, что это не твоё. Как-то обидно.

 

Если нужны какие-то данные по рождению.

я 18.05.1991 Житикара (Казахстан)

он 13.05.1986 Сан-Паулу (Бразилия)

 

 

Kapella, добрый день. 

Если знаете свое время рождения- напишите пожалуйста. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
31 минуту назад, Антонина Извозчикова сказал:

Kapella, добрый день. 

Если знаете свое время рождения- напишите пожалуйста. Спасибо.

Добрый вечер, Антонина.

Со слов мамы это около 20.45-21ч

 

Изменено пользователем Kapella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
53 минуты назад, Антонина Извозчикова сказал:

Kapella, добрый день. 

Если знаете свое время рождения- напишите пожалуйста. Спасибо.

Добрый вечер, Антонина.

Уточнила еще раз. В 20:30

Изменено пользователем Kapella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 часов назад, Александр Барулев сказал:

карта на место и время астролога 17.11.18 14:11 +3  30в13  60с01

спасибо!

Изменено пользователем Kapella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Антонина Извозчикова сказал:

Спасибо. Kapella, я  проанализирую  ситуацию и Вам отвечу чуть позже.

Хорошо, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Kapella, первое, что хочу сказать: судя по транзитам планет,  есть вероятность познакомится с мужчиной для дальнейших отношений и создания семьи ( с апреля 2019г по январь 2020 г ). 

Если говорить о отношениях с мужчиной, о котором пишите, то довольно спорная ситуация. Со своей стороны могу описать характер ваших взаимоотношений, но принятие  решения "быть или не быть" - остается за Вами. Я боюсь , что он не выдержит испытание временем. 

Вы похожи во многом, есть аспекты, указывающие на возможность создания семьи, но есть и проблемы, они  в следующем: он темпераментный мужчина, но пассивен при принятии решений и самостоятельных  действий. Ему необходим толчок и направляющая рука. Может красиво преподносить себя, но по факту мы наблюдаем, что встретится с интересующей его девушкой  трудно, вернее преодолеть препятствие составляет проблему для него. Над этим следует задуматься, если хотите с ним связать свою жизнь. Также при совместном проживании часты будут ситуации вашего противоборства ( кто умнее, кто более информирован), не исключаю, что будет кокетничать с другими женщинами для повышения собственной самооценки. 

Вам будет хорошо в быту, но в интимных отношениях вероятны сложности на фоне отличия  темпераментов. Вам нужен более решительный и ответственный мужчина, а данный мужчина потребует внимания к себе. Материнский инстинкт у Вас хорошо развит, и забота о ближних для Вас не составит труда, я лишь предполагаю, что с данным мужчиной Вам придется многие вопросы решать самостоятельно.

 

Если есть вопросы- задавайте:)

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 часов назад, Антонина Извозчикова сказал:

Kapella, первое, что хочу сказать: судя по транзитам планет,  есть вероятность познакомится с мужчиной для дальнейших отношений и создания семьи ( с апреля 2019г по январь 2020 г ). 

Если говорить о отношениях с мужчиной, о котором пишите, то довольно спорная ситуация. Со своей стороны могу описать характер ваших взаимоотношений, но принятие  решения "быть или не быть" - остается за Вами. Я боюсь , что он не выдержит испытание временем. 

Вы похожи во многом, есть аспекты, указывающие на возможность создания семьи, но есть и проблемы, они  в следующем: он темпераментный мужчина, но пассивен при принятии решений и самостоятельных  действий. Ему необходим толчок и направляющая рука. Может красиво преподносить себя, но по факту мы наблюдаем, что встретится с интересующей его девушкой  трудно, вернее преодолеть препятствие составляет проблему для него. Над этим следует задуматься, если хотите с ним связать свою жизнь. Также при совместном проживании часты будут ситуации вашего противоборства ( кто умнее, кто более информирован), не исключаю, что будет кокетничать с другими женщинами для повышения собственной самооценки. 

Вам будет хорошо в быту, но в интимных отношениях вероятны сложности на фоне отличия  темпераментов. Вам нужен более решительный и ответственный мужчина, а данный мужчина потребует внимания к себе. Материнский инстинкт у Вас хорошо развит, и забота о ближних для Вас не составит труда, я лишь предполагаю, что с данным мужчиной Вам придется многие вопросы решать самостоятельно.

 

Если есть вопросы- задавайте:)

Спасибо, Антонина!

А по поводу возможной встречи? Есть такой шанс по прогнозу? И когда, если возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
24 минуты назад, Kapella сказал:

Спасибо, Антонина!

А по поводу возможной встречи? Есть такой шанс по прогнозу? И когда, если возможно

Доброе утро, Kapella!

Судя по хорарной карте, нет указаний на встречу.

Карта показывает, что присутствует раздраженность поведением  и отношением друг к другу у обоих партнеров. Также могу сказать, что в настоящий момент у мужчины, как и у Вас, других партнеров нет. 

В хорарной астрологии вопрос можно перезадать спустя время. К тому моменту возможно изменится характер отношений между вами, или сам по себе вопрос отпадет, в виду ненадобности. 

Изменено пользователем Антонина Извозчикова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 минуты назад, Антонина Извозчикова сказал:

Доброе утро, Kapella!

Судя по хорарной карте, нет указаний на встречу.

Карта показывает, что присутствует раздраженность поведением  и отношением друг к другу у обоих партнеров. Также могу сказать, что в настоящий момент у мужчины, как и у Вас других партнеров нет. 

В хорарной астрологии вопрос можно перезадать спустя время. К тому моменту возможно изменится характер отношений между вами, или сам по себе вопрос отпадет, в виду ненадобности. 

в настоящий момент у меня свободные отношения без обязательств - это не в счет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Kapella сказал:

в настоящий момент у меня свободные отношения без обязательств - это не в счет? 

Kapella, Ваш вопрос позволяет мне комментировать открыто сообщение?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Антонина Извозчикова сказал:

Kapella, Ваш вопрос позволяет мне комментировать открыто сообщение?

 

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Kapella сказал:

да

Хорошо. Я поясню почему задаю в данной ситуации встречные вопросы: нет вопроса от клиента-нет на него и ответа:) Я не в праве вмешиваться своими советами в ваше личное пространство.

В хорарной карте, построенной мною, Вас представляет Венера в Весах, мужчину о котором идет речь изначально- Марс, только только вошедшего в знак Рыб( 16.11) и Солнце в Скорпионе. 

Говоря о Венере- т е о Вас, планета сменила курс и стала директной (16.11), т е у Вас появляется  уверенность в собственных силах, в собственной привлекательности и т д, при этом к мужчине испытываете неприязнь и неуважение. Луна также указывает на самолюбование, а близость с Нептуном, на то, что присутствует либо влюбленность, либо идиализирование ситуации/себя в частности.

Если мы говорим о Вас, то читая письмо о взаимоотношении с мужчиной из Бразилии, прослеживается желание получить ответ на вопрос "что мне делать дальше?" - это может произойти по двум причинам: либо Вы устали/обижены/раздражены на друга по переписке, либо же появился другой герой. Хорарная карта подтверждает двоякую ситуацию. 

Что могу сказать о наличии отношений без обязательств: Ваше душевное состояние указывает на влюбленность в другого мужчину (Юпитера), и кайф от этого чувства, но это временное состояние, потому что мужчина Юпитер (судя по хорарной карте) интересуется только собой, а Вы спустя некоторое время станете тихо ненавидеть себя, злясь и раздражаясь на свое поведение.

Но не так все плохо, и не надо отчаиваться!:))

Как я писала ранее, У Вас в наступающем году прекрасная возможность познакомится с мужчиной и создать  семью, все в Ваших руках! Единственная рекомендация- велика вероятность беременности (2019-2020 г), а от кого рожать -решение остается за Вами:)

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 минут назад, Антонина Извозчикова сказал:

Как я писала ранее, У Вас в наступающем году прекрасная возможность познакомится с мужчиной и создать  семью, все в Ваших руках!

О характере этих отношений и мужчины можно узнать только когда это знакомство случится? 

Положительный ли это вообще момент))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Kapella сказал:

Положительный ли это вообще момент))

Что Вы имеете в виду под этой фразой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
Только что, Антонина Извозчикова сказал:

Что Вы имеете в виду под этой фразой?

Ну знаете, как хрен редьки не слаще)) С Бразильцем проблемные отношения.

В перспективе встреча мужчины, семья, но проблем может еще больше и сложнее с ним)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Kapella сказал:

О характере этих отношений и мужчины можно узнать только когда это знакомство случится? 

 

Да, о характере взаимоотношений можно судить при наличии самого мужчины.Если Вы хотите спросить: могу ли я выйти замуж?- ответ  -да , в Вашем случае это возможно. Со своей стороны могу предложить личную консультацию на предмет обсуждения возможных сценариев развития отношений и их корректировки.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Антонина Извозчикова сказал:

Да, о характере взаимоотношений можно судить при наличии самого мужчины.Если Вы хотите спросить: могу ли я выйти замуж?- ответ  -да , в Вашем случае это возможно. Со своей стороны могу предложить личную консультацию на предмет обсуждения возможных сценариев развития отношений и их корректировки.

Спасибо большое, буду думать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...