Перейти к содержанию

Мой взгляд на коронавирус, во всем "виноват" Юпитер! Прогноз конца пандемии!


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Всем, здравствуйте! О наболевшем со стороны астролога! Коронавирус! 
🔹️планета данного заболевания является Юпитер - 2 декабря ( в материалах ВОЗ указано, что дата старта коронавируса 1 декабря!) эта планета вошла в свой знак падения Козерог , эта позиция для него неудачная!

🔹️весь январь, февраль и март Юпитер набирает свой ход (средняя суточная скорость составляет более 100%), идет обширное распространение болезни😱😰
🔹️с начала апреля 2020 года средняя суточная скорость Юпитера составляет менее 100%, значит расширение коронавируса пойдёт на спад, но пока не значительно! Тем более 5 апреля точное соединение Юпитера с Плутоном. 
🔹️Юпитер с конца апреля замедляет свой ход до минимума, становится стационарным!  Значит ситуация на мировой арене в борьбе с коронавирусом будет иметь положительную динамику. 10 мая совсем останавливается, эта дата и есть конец пандемии коронавируса! (Эту дату наше правительство скорее всего приурочит к дате Великой победы!)
🔹️с 15 мая Юпитер ретрограден, а значит болезнь уходит в своём проявлении, но пока рано радоваться ведь ...
🔹️...в середина сентября он вновь возвращается, вспышка будет наименее слабее, чем в начале года, но все же будет, скорость Юпитера в этот период минимальна, поэтому и распространение болезни будет иметь не большой охват ☝️
🔹️и главное 19 декабря 2020 Юпитер покидает такой не комфортный для себя знак Козерог и переходит в Водолей , а значит коронавирус уходит со сцены, он уже не актуален!!! 

А теперь подробнее почему я определила Юпитер, как планету коронавируса! ☝️ И так по порядку, излагаю ход моих мыслей : 🔹️это должна была быть социальная планета, т.е. ответственная за общественные процессы: останавливаюсь на планетах от Юпитера до Плутона 🌠 🔹️ в транзите планета в районе декабря 2019 (первые случаи в Китае коронавируса) должна была показать себя в динамике: Юпитер 2 декабря 2019 переходит в знак Козерог. 🔹️Козерог для Юпитера- знак падения и поэтому он начинает проявлять свои самые худшие качества... 🔹️...Коронавирус обширно распространяется, а одна из функций Юпитера - расширение! 🔹️и ГЛАВНОЕ! Юпитер в Козероге ! Козерог- это сухой и холодный знак! Вот и симптомы болезни: когда температура тела падает ( т.е. вирус охлаждает тело) что тело делает, чтобы защититься? Правильно)) повышает градус: важный симптом коронавируса высокая температура! И второе - сухость, в организме мало слизи, поэтому нет мокроты и сопель, а есть сухой кашель! 🔹️поэтому внимательно читаем мой предыдущий пост и знаем, что все когда нибудь заканчивается, а именно в середине мая))) ❤Берегите себя и своих близких 🙏

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте Татьяна, очень интересное исследование, и если можно подробнее по дате 1 декабря. Насколько мне известно официально ВОЗ объявило  11 марта началом пандемии, а первый случай заражения произошел еще 17 ноября.

Возможно Ваши данные внесут поправку в мои прогнозы, которые, к сожалению не столь оптимистичны. Я как и Вы предполагаю что эпидемия или пандемия вернется осенью, только полагаю что продолжительность ее возвращений будет от 2 до 7-8 лет, и с учетом Ваших исследований склоняюсь больше к периоду в 2-3 года. 

Только по сдерживающим фактором, по моему мнению, скорее всего будет соединение Сатурн-Юпитер 28 мая.  

Если смотреть по колебаниям январь-март, то очередная вспышка предполагалась на 7-15 апреля, и хорошо, если Вы окажитесь правы и самоизоляция окажется реально сдерживающим фактором,  но к сожалению мои данные показывают увеличение количества заболевших (регистраций) на аспектах к Юпитеру и Плутону, кроме гармоничных, которые оказывают сдерживающее действие.  

Подробнее об этом и опасных днях в апреле: https://vk.cc/as0mZA

 

2020-04-04_064305.png

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
50 минут назад, Паша Алексеев сказал:

Здравствуйте Татьяна, очень интересное исследование, и если можно подробнее по дате 1 декабря. Насколько мне известно официально ВОЗ объявило  11 марта началом пандемии, а первый случай заражения произошел еще 17 ноября.

Возможно Ваши данные внесут поправку в мои прогнозы, которые, к сожалению не столь оптимистичны. Я как и Вы предполагаю что эпидемия или пандемия вернется осенью, только полагаю что продолжительность ее возвращений будет от 2 до 7-8 лет, и с учетом Ваших исследований склоняюсь больше к периоду в 2-3 года. 

Только по сдерживающим фактором, по моему мнению, скорее всего будет соединение Сатурн-Юпитер 28 мая.  

Если смотреть по колебаниям январь-март, то очередная вспышка предполагалась на 7-15 апреля, и хорошо, если Вы окажитесь правы и самоизоляция окажется реально сдерживающим фактором,  но к сожалению мои данные показывают увеличение количества заболевших (регистраций) на аспектах к Юпитеру и Плутону, кроме гармоничных, которые оказывают сдерживающее действие.  

Подробнее об этом и опасных днях в апреле: https://vk.cc/as0mZA

 

2020-04-04_064305.png

Павел, здравствуйте! А почему такой разбег в прогнозе от 2х до 7-8 лет?) Не думаю, даже, что два года вирус будет бушевать, да он останется и никуда не денется, так же как птичий, свиной грипп, орви и все вирусные болезни,  и всего лишь🙂. С данными ВОЗ работала еще в январе, на тот момент были такие. Главное в этой ситуации будет его распространение, здесь еще упустила кольцевое солнечное затмение 26 декабря в 4 гр. Козерога. Что касается соединения Сатурна с Юпитером, то оно произойдёт не 25 мая, а 21 декабря! И конечно будет еще одним из сдерживающих факторов, это соединение будет в Водолее и как вариант этот фактор будет окончательным изобретением вакцины. Павел, вы действительно правы в том, что пик по зараженным и смертям от вируса придётся на период апреля, и по моим исследованиям это связано с соединением Юпитера с Плутоном в период от 23 марта по 15 апреля! А потом однозначно будет спад, который в середине мая приведёт к победе над пандемией! 😀 вот такой получается оптимистичный прогноз 🌠

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Скорее всего Павел ваш прогноз от 2х до 7,8 лет можно отнести к последствиям коронавируса: кризис в экономике и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Поживем, увидим, Татьяна...  Да соединение действительно в декабре, в мае прошлое было в 2000 году, благодарю...

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Паша Алексеев сказал:

Поживем, увидим, Татьяна...  Да соединение действительно в декабре, в мае прошлое было в 2000 году, благодарю...

И Вам спасибо, что поделились своим исследованием))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...