Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Мы поженимся? Вопрос на ближайший год-полтора-два. Отношения близкие были и не заканчивались. Но живем в разных странах, поэтому чаще общаемся дистанционно

Москва 5 апреля 15:07:05 по мск

Вопрос именно хорарный про именно этого человека. Брачные аспекты/показатели в прогностике по наталу есть.

Изменено пользователем OlgaF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 05.04.2020 в 15:14, OlgaF сказал:

Мы поженимся? Вопрос на ближайший год-полтора-два. Отношения близкие были и не заканчивались. Но живем в разных странах, поэтому чаще общаемся дистанционно

Москва 5 апреля 15:07:05 по мск

Вопрос именно хорарный про именно этого человека. Брачные аспекты/показатели в прогностике по наталу есть.

аспект на брак есть - передача света луной от меркурия к юпитеру через 16 градусов, а вот рецепции мне не очень нравятся.. вы заинтересованы в официальном оформлении, а он нет (рецепции к диспозитору точки брака) 

111.gif

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 05.04.2020 в 15:14, OlgaF сказал:

Мы поженимся? Вопрос на ближайший год-полтора-два. Отношения близкие были и не заканчивались. Но живем в разных странах, поэтому чаще общаемся дистанционно

Москва 5 апреля 15:07:05 по мск

Вопрос именно хорарный про именно этого человека. Брачные аспекты/показатели в прогностике по наталу есть.

если смотреть на карту кверента то получается следующая картина 

меркурий соединяется с юпитером посредством луны , но луна возьмет свет юпитера на оппозиции, т.е ничего хорошего ждать от этого аспекта не прходится и еще один фактор на куспиде 10 дома стоит звезда алголь так что вряд ли что -то получится с браком  . а если посмотреть на луну и венеру так эти планеты изгоняют юпитер , который в свою очередь изгоняет луну, а солнце терпеть не может венеру при таких показателях не стоит говорить о предстоящем браке.

если смотреть на карту астролога 

карта на место астролога 06.04.20 19:58 +3 СПб

кверент у1 венера в близнецах в 8 доме

луна в деве в 11 доме

парс фортуны в рыбах в 5 доме

м/ч у7 марс в водолее в 4 доме

солнце в овне в 7 доме

проверим о чем собственно карта,

венера акцидентально в 8 доме ,  как и в карте кверента  его интересуют  финансы м/ч , но это должен подтвердить сам кверент,  но это  как говрил В.Лилли если сигнификатор кверента без всяких на то оснований распологается в 8 доме , котрый он называл домом страдания ума , то это может означать что вопрос создания семьи очень волнует кверента и этому есть подтверждение , венера в обители меркурия , а меркурий управляет точкой брака  , луна сердце кверента его эмоции также находится в обители меркурия , в этом случае карту можно признать радикальной . если посмотреть на планеты м/ч , то видно что они равнодушны к меркурию т.е . брак как таковой не интересен м/ч  , а солнце изгоняет венеру , а юпитер луну , 

как видите обе карты показывают на одно и тоже брака не будет.

 

 

 

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Александр Барулев сказал:

если посмотреть на планеты м/ч , то видно что они равнодушны к меркурию т.е . брак как таковой не интересен м/ч а солнце изгоняет венеру, а юпитер луну, 

 

 

 

 

да, все верно, брак ему не интересен.

но, как показывает практика, браки заключаются и без чувств..  из других соображений.. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

да действительно это подтверждается в обеих картах, и в обеи картах показана заинтересованность кверента во 2 доме    м/ч,  понято что ее волнует этот вопрос и это понятно любая девушка хочет выйти  замуж по любви и неплохо  бы за обеспеченного  мужчину , но это должна она подтвердить .

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
13 часов назад, AstroOne сказал:

да, все верно, брак ему не интересен.

но, как показывает практика, браки заключаются и без чувств..  из других соображений.. 

 

13 часов назад, Александр Барулев сказал:

да действительно это подтверждается в обеих картах, и в обеи картах показана заинтересованность кверента во 2 доме    м/ч,  понято что ее волнует этот вопрос и это понятно любая девушка хочет выйти  замуж по любви и неплохо  бы за обеспеченного  мужчину , но это должна она подтвердить .

Инициатор между тем он всегда.

Мы давно дружим, ну и не только. Я не пылаю чувствами, он, судя, по активности не затухающей, пылает сильнее. У меня же за эти годы были и другие романы, забывала про него.

Меня интересует официальный брак в принципе, без относительно именно его. Не уверена, что он подходит мне статусно - верно, я выше и лично для меня это препятствие к браку. Замужем я уже была до этого, довольно удачно. Но теперь без финансового расчета не выйду. То есть: важна симпатия с моей стороны (и здесь она есть, я прекрасно к нему отношусь), и финансовая стабильность. У меня есть свои доходы, важно, чтобы и муж имел, и больше - надоело тащить все самой. Здесь с этим мч вопрос - он живет в иллюзиях, как мне кажется. Но могу ошибаться - мы ведь из разных стран, я не все вижу. Но утверждает, что сейчас готовит хороший проект и готов жениться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, OlgaF сказал:

Меня интересует официальный брак в принципе, без относительно именно его

 

2 часа назад, OlgaF сказал:

Не уверена, что он подходит мне статусно - верно, я выше и лично для меня это препятствие к браку

 

2 часа назад, OlgaF сказал:

важна симпатия с моей стороны

 

2 часа назад, OlgaF сказал:

и финансовая стабильность. У меня есть свои доходы, важно, чтобы и муж имел, и больше - надоело тащить все самой

это  весьма существенные дополнения которые требуют новой карты

карта на местто уточнения  07.04.20  15:04 +3 СПб

кверент у1 меркурий в рыбах в 8 доме

луна в весах во 2 доме

 парс фортуны в водолее в 6 доме

 официальное замужество у10 венера вблизнецах в 10 доме

потенциальный муж у7 юпитер в козероге в 5 доме

 и так проверим что говорит новая карта.

меркурий голова кверента его мысли  акцидентально в 8 доме,кошелек мужа, кверента волнует вопрос достатка будущего мужа, по рецепции меркурий выделяет юпитер да кверент думает о потенциальном муже и при этом экзальтирует венеру мысли об официальном браке ,  луна сердце кверента его эмоции акцидентально расположен в 3 доме и в обители венеры , а это напомню управитель 10 дома т.е. официальное замужество и наконец фортуна акцидентально расположена в 6 доме  и управляется сатурном который показывает бывшего мужа. эта карта более информативна чем первая, по ней и будем делать окончательный прогноз.

и так по правилам древних сначала проверим нет ли у  Вас признака одиночества нет такого в карте нет у1 меркурий желает у7 юпитера, т.е. квеернт хочет быть с мужчиной    ,  признаков безбрачия также нет ,  на горизонте нет ущербного сатурна и у7 не сожжен солнцем путь свободен. проверим теперь есь ли потенциал на замужество на это указывают четыре признака.

1. у1 в 7 доме, но это не так.

2. у7 в 1 доме, но это не так.

3.у1,луна или венера в плодородных знаках, меркурий в фертильном знаке, луна а знаке средней плодовитости это условие выполнено.

4. луна созерцает солнце и венеру.

нетт признаков ПРОТИВ и есть 2 признака ЗА, у Вас есть потенциал  выйти замуж., теперь посмотрим сможете ли Вы реализовать этот потенциал, на это покажет аспект между у1 и у10 дома,  у венеры нет аспекта в пределах знака ни с меркурием ни с луной, но поскольку кверент имеет устойчивое желание выйти замуж в этом случае можно применить технику долгосрочногоо прогноза ,  меркурий сделает аспект с венерой через 17 градусов , поскольку меркурий расположен в мутабельном знаке это указывает на среднюю шкалу времени , в вопросах отношений мы использум шкалу недели/месяцы/годы  стало быть через 17 месяцев у вас появится шанс выйти замуж. что укладывается в обозначенный вами срок.  ближайший год-полтора-два.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
21 минуту назад, Александр Барулев сказал:

17 градусов , поскольку меркурий расположен в мутабельном знаке это указывает на среднюю шкалу времени , в вопросах отношений мы использум шкалу недели/месяцы/годы  стало быть через 17 месяцев у вас появится шанс выйти замуж. что укладывается в обозначенный вами срок.  ближайший год-полтора-два.

Лучше бы недель))) Но Спасибо!

С этим мч или вообще? Вопрос был про этого изначальный.

Изменено пользователем OlgaF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

конечно лучше бы недель но то правил не уйти, что касается конкретно этого м/ч ответ был по конкретному м/ч в первой карте , после вашего уточненния 

3 часа назад, OlgaF сказал:

Меня интересует официальный брак в принципе, без относительно именно его

его конкретно уже не рассматриваем, но если все-таки допустить что это все-таки он то  ответ НЕТ, поскольку если рассматривать конкретно его то необходимо смотреть его отношение к диспозитору точки брака, чтобы парень женнился ему не обязательно любить женщину , он должен любить сам брак  то что он дает человеку а именно чувство уверенности в завтрашем дне  что о нем проявляют заботу  тогда это конкретный человек женится, а юпитер в меркурию , диспозитору точки брака , равнодушен  , он экзальтирует марс  а марс это символ секса , но это далеко не  брак , так что увы и ах   это парень не для брака . 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Александр Барулев сказал:

конечно лучше бы недель но то правил не уйти, что касается конкретно этого м/ч ответ был по конкретному м/ч в первой карте , после вашего уточненния 

его конкретно уже не рассматриваем, но если все-таки допустить что это все-таки он то  ответ НЕТ, поскольку если рассматривать конкретно его то необходимо смотреть его отношение к диспозитору точки брака, чтобы парень женнился ему не обязательно любить женщину , он должен любить сам брак  то что он дает человеку а именно чувство уверенности в завтрашем дне  что о нем проявляют заботу  тогда это конкретный человек женится, а юпитер в меркурию , диспозитору точки брака , равнодушен  , он экзальтирует марс  а марс это символ секса , но это далеко не  брак , так что увы и ах   это парень не для брака . 

Ну ладно, фиг с парнем этим. Да и далеко живёт.

А насчёт в принципе брака я не знала, разве можно смотреть без относительно конкретного человека... Я изучала, что не будет корректного ответа. И тогда уж смотреть прогностику наталки нужно? Но я не астролог, сто процентов не скажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

можно без относительно конкретного человека , вас же интересует факт замужества и тогда конкретный человек не нужен .

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Александр Барулев сказал:

 меркурий сделает аспект с венерой через 17 градусов  стало быть через 17 месяцев у вас появится шанс выйти замуж

21 час назад, AstroOne сказал:

аспект на брак есть - передача света луной от меркурия к юпитеру через 16 градусов, а вот рецепции мне не очень нравятся.. вы заинтересованы в официальном оформлении, а он нет (рецепции к диспозитору точки брака) 

111.gif

 

как интересно.. хорар тоже показал этот срок сразу.. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

а это означает что  астрология работает и два разных астролога дают одинанковый ответ.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, AstroOne сказал:

как интересно.. хорар тоже показал этот срок сразу.. 

Это же было про конкретно того мч...? Кстати, он все больше проявляет активность. Собрался приезжать опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Ольга я не исключаютакую возможность что это будет этот конкретный мужчина и дай вам бог прожить с ним счастливо и долго, ни к то же не против , карта показывает всего лишь прогноз, а  ваших силах сделатьь так что бы он сбылся на все 100% или лказался провальным , все зависит только от вас  с м/ч, прогноз это как руководство к действию , нет ничего вечного все относительно. Ваше счастье в ваших руках, Вы можете сделать его розовым и длительным , а можете в одночасье загубить даже самый радужный прогноз. Вам решать как жить ,за кого выходить замуж , астролог лишь переводит язык звезд , а ваше дело принять его или отвергнуть. Выбор всегда остается за человеком по той простой причине что он ЧЕЛОВЕК.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 минут назад, Александр Барулев сказал:

Ольга я не исключаютакую возможность что это будет этот конкретный мужчина и дай вам бог прожить с ним счастливо и долго, ни к то же не против , карта показывает всего лишь прогноз, а  ваших силах сделатьь так что бы он сбылся на все 100% или лказался провальным , все зависит только от вас  с м/ч, прогноз это как руководство к действию , нет ничего вечного все относительно. Ваше счастье в ваших руках, Вы можете сделать его розовым и длительным , а можете в одночасье загубить даже самый радужный прогноз. Вам решать как жить ,за кого выходить замуж , астролог лишь переводит язык звезд , а ваше дело принять его или отвергнуть. Выбор всегда остается за человеком по той простой причине что он ЧЕЛОВЕК.

Спасибо. Честно скажу, надеюсь, что будет другой. Просто пока он самый активный. Есть еще один, но он сильно старший и с ним пока платонические,хотя он уже как друг семьи, очень включен. А третий не такой активный. Поэтому вопрос именно об этом задала)) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

У Вас  тут проскальзывает вопрос НА КОМ ОСТАНОВИТЬ СВОЙ ВЫБОР?  и это уже совсем другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...