Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Очень увлечена одним мужчиной, но он, к сожалению, женат. Сама ни какой инициативы не проявляю, потому что не хочу разрушать семью. Знаю через знакомых, что у них там все плохо. Опять же информация через третьи руки, не понятно стоит ли ей верить. Вопрос разведётся ли он в этом году со своей женой?

спб 16.37

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Марина Пятница сказал:

Очень увлечена одним мужчиной, но он, к сожалению, женат. Сама ни какой инициативы не проявляю, потому что не хочу разрушать семью. Знаю через знакомых, что у них там все плохо. Опять же информация через третьи руки, не понятно стоит ли ей верить. Вопрос разведётся ли он в этом году со своей женой?

спб 16.37

луна без курса - маловероятно, что что то изменится

жена (меркурий ей отдала) - в его доме, любит его, но ее планета ущербна, плохо ей в этих отношениях, он к ней совершенно равнодушен, может поэтому она так мучается. 

но развода все равно не вижу. так и будут дальше жить вместе.. 

разведется ли он.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 минут назад, AstroOne сказал:

луна без курса - маловероятно, что что то изменится

жена (меркурий ей отдала) - в его доме, любит его, но ее планета ущербна, плохо ей в этих отношениях, он к ней совершенно равнодушен, может поэтому она так мучается. 

но развода все равно не вижу. так и будут дальше жить вместе.. 

разведется ли он.gif

Спасибо за ответ. Похоже так и есть, я про их внутренние отношения. Такие слухи до меня и доходили неоднократно, что она его очень любит, а он о ней очень плохо отзывается. Видимо вы правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
20 часов назад, AstroOne сказал:

луна без курса - маловероятно, что что то изменится

Здравствуйте! Такое значение луны берём в любых раскладах? Сейчас построила финансовый хорар и там тоже Луна без курса. Но между сигнификаторами есть аспект.

Ответ в любом случае - ничего не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
57 минут назад, Ольга Минор сказал:

Здравствуйте! Такое значение луны берём в любых раскладах? Сейчас построила финансовый хорар и там тоже Луна без курса. Но между сигнификаторами есть аспект.

Ответ в любом случае - ничего не будет?

Нет, Луна без курса - всего лишь дополнительный фактор, строить прогностику только на этом показателе нельзя, в карте обязательно должны быть и другие указания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...