Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте уважаемые астрологи,

Обращаюсь к вам с просьбой помочь в вопросе о работе. 
На данный момент усиленно ищу работу на должность персонального ассистента, менеджера по продажам, развитию бизнеса, помощника по маркетингу. 

Хотелось бы уточнить в какой области и на какую должность получится устроиться?
Есть ли возможность, что  с устройством помогут знакомые? 
Получиться ли  устроиться в этом месяце ( апрель)? 

Одновременно продолжаю процесс продвижения по текущему бизнесу. Здесь речь идет о сделке в сфере нефтепродуктов. Занимаюсь поиском реальных продавцов , покупатели есть. Возможно удастся все быстро решить и при заключении сделки появится финансовая стабильность.

Финансовая ситуация очень сложная, поэтому обратилась на астро форум, для прояснения и во избежания потери времени в неправильном направлении. 
 

Заранее благодарю за ваши астрологические выкладки.

С уважением,

Мариам 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте, Мариам. 

Из Вашего обращения мне не ясен вопрос. Напомню, по условиям форума от клиента возможен один вопрос в месяц.

Сформулируйте, что наиболее важно, беспокоит Вас сейчас.

Или можете обратиться за полноценной консультацией. В личной переписке можем обсудить детали. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Мариам, вопрос должен быть конкретным, не "махровым". Как минимум, можно определиться, что Вы уже имеете по факту. Астролог может выбрать из двух - трёх вариантов, один, самый пододящий для Вас. Здесь не астролог выбирает, что из десятка направлений Вам нравится, а Вы. Только Вам известно, чему из всего Вы отдаёте наибольшее предпочтение. И, если еще нет никакого действия с Вашей стороны, то и вопроса нет. Например, Вы отослали резюме в одно, два или три места, и ждёте ответа. Вот - это начало действия! А так, с таким набором разной информации, любой астролог может "запнуться", и в итоге, окажется виноватым в неконструктивном ответе.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
16 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Здравствуйте, Мариам. 

Из Вашего обращения мне не ясен вопрос. Напомню, по условиям форума от клиента возможен один вопрос в месяц.

Сформулируйте, что наиболее важно, беспокоит Вас сейчас.

Или можете обратиться за полноценной консультацией. В личной переписке можем обсудить детали. 

Здравствуйте, Антонина,

Спасибо за Ваше сообщение.

Уточняю свой вопрос: 

Устроюсь ли на работу в ближайшее время?  
Если можно уточните пожалуйста как быстро. Я со своей стороны прилагаю все усилия для того чтоб устроиться в самое ближайшее время ( макс. месяц)

Благодарю.

Мариам
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 минут назад, Казимия сказал:

Мариам, вопрос должен быть конкретным, не "махровым". Как минимум, можно определиться, что Вы уже имеете по факту. Астролог может выбрать из двух - трёх вариантов, один, самый пододящий для Вас. Здесь не астролог выбирает, что из десятка направлений Вам нравится, а Вы. Только Вам известно, чему из всего Вы отдаёте наибольшее предпочтение. И, если еще нет никакого действия с Вашей стороны, то и вопроса нет. Например, Вы отослали резюме в одно, два или три места, и ждёте ответа. Вот - это начало действия! А так, с таким набором разной информации, любой астролог может "запнуться", и в итоге, окажется виноватым в неконструктивном ответе.

Здравствуйте, Казимия,

Спасибо за Ваше сообщение. 
 

Уточняю вопрос:

Устроюсь ли на работу в ближайшее время? 
Если можно уточните пожалуйста как быстро. Я со своей стороны прилагаю все усилия для того чтоб устроиться в самое ближайшее время ( макс. месяц).

Благодарю.
Мариам

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Мариам сказал:

Устроюсь ли на работу в ближайшее время?  
Если можно уточните пожалуйста как быстро. Я со своей стороны прилагаю все усилия для того чтоб устроиться в самое ближайшее время ( макс. месяц)

Вопрос принят, я чуть позже изложу свой вариант ответа.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Мариам сказал:

Здравствуйте, Казимия,

Спасибо за Ваше сообщение. 
 

Уточняю вопрос:

Устроюсь ли на работу в ближайшее время? 
Если можно уточните пожалуйста как быстро. Я со своей стороны прилагаю все усилия для того чтоб устроиться в самое ближайшее время ( макс. месяц).

Благодарю.
Мариам

Я построила карту вопроса на координаты: Билефельд (+2), 8.04.2020, в 17:32, 8.31 - восточной долготы и 51.58 - северной широты. Карта радикальна на 2, 9, 4, 7 дома. Подозреваю, что не в работе дело, и 10 дом = работа, не выделен ни разу. У вас, скорее всего - обострена тема отношений с патрнёром. Не потому ли Вы ищите работу? Очень хочется "поправить свой кошелёк" и статусность ( самооценку). Вы не по скандалили с партнёром (пару у.е. времени назад)? Что - то моя карта ну никак не про работу. А Луна без курса, пока что говорит о том, что всё так и останется на своих местах. Нужно подождать. Скоро  и Луна и Меркурий, перейдут в другие знаки, ситуация поменяется. А пока, у Вас нет особых сил действовать. Что - то Вас, ивините, колбасит....

 

Изменено пользователем Казимия
опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Казимия сказал:

Я построила карту вопроса на координаты: Билефельд (+2), 8.04.2020, в 17:32, 8.31 - восточной долготы и 51.58 - северной широты. Карта радикальна на 2, 9, 4, 7 дома. Подозреваю, что не в работе дело, и 10 дом = работа, не выделен ни разу. У вас, скорее всего - обострена тема отношений с патрнёром. Не потому ли Вы ищите работу? Очень хочется "поправить свой кошелёк" и статусность ( самооценку). Вы не по скандалили с партнёром (пару у.е. времени назад)? Что - то моя карта ну никак не про работу. А Луна без курса, пока что говорит о том, что всё так и останется на своих местах. Нужно подождать. Скоро  и Луна и Меркурий, перейдут в другие знаки, ситуация поменяется. А пока, у Вас нет особых сил действовать. Что - то Вас, ивините, колбасит....

 

Спасибо Вам, Казимия.

Я не скандалила с партнером. Отношения у нас рабочие, сотрудничаем, ведем переговоры.
Мы с партнером обсуждаем сделку, заключение сделки затягивается,  и поэтому я вынуждена очень быстро найти работу, чтоб «поправить свой кошелек».
Колбасит меня из-за скандала на тему семейных отношений, разговор был с мамой и отношения сестры к ней. Как вы все гениально подметили! 
Самооценка скорее всего станет выше когда преуспею в бизнесе. 

Вчера, когда я отсылала вопрос Луна была в курсе..., но наверное Вы отсчитали того время, когда я уточнила вопрос. 

Спасибо большое.

Мариам

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Антонина Кариер сказал:

Вопрос принят, я чуть позже изложу свой вариант ответа.

Спасибо Вам, Антонина. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 07.04.2020 в 17:05, Мариам сказал:

Здравствуйте уважаемые астрологи,

Обращаюсь к вам с просьбой помочь в вопросе о работе. 
На данный момент усиленно ищу работу на должность персонального ассистента, менеджера по продажам, развитию бизнеса, помощника по маркетингу. 

Хотелось бы уточнить в какой области и на какую должность получится устроиться?
Есть ли возможность, что  с устройством помогут знакомые? 
Получиться ли  устроиться в этом месяце ( апрель)? 

Одновременно продолжаю процесс продвижения по текущему бизнесу. Здесь речь идет о сделке в сфере нефтепродуктов. Занимаюсь поиском реальных продавцов , покупатели есть. Возможно удастся все быстро решить и при заключении сделки появится финансовая стабильность.

Финансовая ситуация очень сложная, поэтому обратилась на астро форум, для прояснения и во избежания потери времени в неправильном направлении. 
 

Заранее благодарю за ваши астрологические выкладки.

С уважением,

Мариам 

Во второй половине апреля Вы можете получить предложение вернуться на прежнее место работы или к прежним проектам.  Если время рождения, указанное Вами верное.

Если Вам нужны более точные рекомендации, "чтобы не терять времени и двигаться в правильном направлении"  лучше всего работать с картой рождения постоянно, а не только в кризисной ситуации. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Мариам сказал:

Спасибо Вам, Казимия.

Я не скандалила с партнером. Отношения у нас рабочие, сотрудничаем, ведем переговоры.
Мы с партнером обсуждаем сделку, заключение сделки затягивается,  и поэтому я вынуждена очень быстро найти работу, чтоб «поправить свой кошелек».
Колбасит меня из-за скандала на тему семейных отношений, разговор был с мамой и отношения сестры к ней. Как вы все гениально подметили! 
Самооценка скорее всего станет выше когда преуспею в бизнесе. 

Вчера, когда я отсылала вопрос Луна была в курсе..., но наверное Вы отсчитали того время, когда я уточнила вопрос. 

Спасибо большое.

Мариам

О, как здорово, что Вы дали обратную связь! Вот и понятно мне стало, почему Вы (Меркурий), внутри 7го дома, - это же сделка с другим человеком.Сдека, деньги - вот он, "раскалбас". Только как -то Вы в этой истории, сами, в очень невыгодном положении, но очень надеетесь на парня (в чём - то зависите от него). А он сам, также, если не хуже... Т.е., с Вашей стороны, при всей "вашей слабости", Вы можете что - то сделать, если очень сильно захотите. А вот Ваш парень нет, совсем "слаб" и по эссенции, и по акциденции. И я не вижу "нужного" аспекта, чтобы точно сказать, что сделка состоится. Есть переносчик света - некое Солнце (как персонаж или деньги большие), которое "несёт свет от Луны к Юпитеру. вот поменьше бы эмоций во всём этом, тогда - дело другое...

MyImageName - 2020-04-08T195843.724.png

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Мариам сказал:

Спасибо Вам, Антонина. 
 

Карту вопроса прилагаю. 

В ней выделяется 1 и 8 дома. Т е на мой взгляд,  скорее тема финансов, получение некой прибыли от  клиентов, которую Вы описали.

В 07.04.2020 в 17:05, Мариам сказал:

Одновременно продолжаю процесс продвижения по текущему бизнесу. Здесь речь идет о сделке в сфере нефтепродуктов. Занимаюсь поиском реальных продавцов , покупатели есть. Возможно удастся все быстро решить и при заключении сделки появится финансовая стабильность.

Итак, если отвечать на озвученный вопрос: "устроюсь ли в апреле на работу? " Не хотелось бы расстраивать, но нет, устройства не предвидеться.

Если говорить о второй волнующей теме, и она явно фигурирует, то тут лучше перспектива: Венера с Марсом в трине, и через 6-7 ед времени (дни, недели) Вы достигните своей цели, заключите интересующую сделку. Свои деньги Вы отдаете в дом, семью, возможно родителям или за недвижимость. Существует некая обязанность, возложенное на вас обязательство по обеспечению семьи. И это вероятно Вас тяготит.

Screenshot_2020-04-08-22-33-31-1[1].png

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Казимия сказал:

О, как здорово, что Вы дали обратную связь! Вот и понятно мне стало, почему Вы (Меркурий), внутри 7го дома, - это же сделка с другим человеком.Сдека, деньги - вот он, "раскалбас". Только как -то Вы в этой истории, сами, в очень невыгодном положении, но очень надеетесь на парня (в чём - то зависите от него). А он сам, также, если не хуже... Т.е., с Вашей стороны, при всей "вашей слабости", Вы можете что - то сделать, если очень сильно захотите. А вот Ваш парень нет, совсем "слаб" и по эссенции, и по акциденции. И я не вижу "нужного" аспекта, чтобы точно сказать, что сделка состоится. Есть переносчик света - некое Солнце (как персонаж или деньги большие), которое "несёт свет от Луны к Юпитеру. вот поменьше бы эмоций во всём этом, тогда - дело другое...

MyImageName - 2020-04-08T195843.724.png

 

1 час назад, Казимия сказал:

О, как здорово, что Вы дали обратную связь! Вот и понятно мне стало, почему Вы (Меркурий), внутри 7го дома, - это же сделка с другим человеком.Сдека, деньги - вот он, "раскалбас". Только как -то Вы в этой истории, сами, в очень невыгодном положении, но очень надеетесь на парня (в чём - то зависите от него). А он сам, также, если не хуже... Т.е., с Вашей стороны, при всей "вашей слабости", Вы можете что - то сделать, если очень сильно захотите. А вот Ваш парень нет, совсем "слаб" и по эссенции, и по акциденции. И я не вижу "нужного" аспекта, чтобы точно сказать, что сделка состоится. Есть переносчик света - некое Солнце (как персонаж или деньги большие), которое "несёт свет от Луны к Юпитеру. вот поменьше бы эмоций во всём этом, тогда - дело другое...

MyImageName - 2020-04-08T195843.724.png

Дорогая Казимия, 

Все так и есть! Абсолютно четко расставлены акценты, мы с ним связующее звено в сделке, он представляет интересы  покупателя, а я - интересы продавца. Мы оба устали от капризов как покупателей, так и продавцов, постоянные трения и сил уже нет, осталось терпение. Покупатели готовы, но привередливы и он на эмоциях, что может мешать. Я сильнее потому что от продавца зависит сделка и только я могу найти подходящего. 
Если б мы еще понимали как нам уловить это Солнце, которое "несёт свет от Луны к Юпитеру.. Эмоции то свои мой партнер придержит, а вот покупатели уж очень эмоциональные, это и создает сложности в заключении сделки. 
 

Благодарю Вас, Казимия!

Мариям

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Антонина Кариер сказал:

Карту вопроса прилагаю. 

В ней выделяется 1 и 8 дома. Т е на мой взгляд,  скорее тема финансов, получение некой прибыли от  клиентов, которую Вы описали.

Итак, если отвечать на озвученный вопрос: "устроюсь ли в апреле на работу? " Не хотелось бы расстраивать, но нет, устройства не предвидеться.

Если говорить о второй волнующей теме, и она явно фигурирует, то тут лучше перспектива: Венера с Марсом в трине, и через 6-7 ед времени (дни, недели) Вы достигните своей цели, заключите интересующую сделку. Свои деньги Вы отдаете в дом, семью, возможно родителям или за недвижимость. Существует некая обязанность, возложенное на вас обязательство по обеспечению семьи. И это вероятно Вас тяготит.

Screenshot_2020-04-08-22-33-31-1[1].png

Дорогая Антонина,

В связи с тем, что большая часть времени уходит на продвижение сделки, я не удивляюсь Вашему раскладу.

Меня также тяготило последнее место работы, откуда меня сократили 1 марта из-за отсутствия продаж. Большую часть времени складывалось впечатление, что время уходит впустую. Это было причиной того, что я стала больше времени уделять переговорам с партнерами, участвующими в сделке. 
Процесс затянулся и мне пришлось все таки подумать о временной работе, как выход из сложной финансовой ситуации пока решается вопрос с заключением сделки.

По всей видимости мне придется превзойти себя и быстро устроиться на работу, прибегнув к помощи друзей и знакомых, соглашаясь на более низкий оклад. Стоит пойти на компромисс и принять предложение о трудоустройстве на более простую работу, это позволит мне быть в форме и тогда получится успешно завершить процесс по сделке. 

Вы помогли мне посмотреть на ситуацию с другой стороны! 

Спасибо Вам, Антонина.

Мариам


 



 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Паша Алексеев сказал:

Во второй половине апреля Вы можете получить предложение вернуться на прежнее место работы или к прежним проектам.  Если время рождения, указанное Вами верное.

Если Вам нужны более точные рекомендации, "чтобы не терять времени и двигаться в правильном направлении"  лучше всего работать с картой рождения постоянно, а не только в кризисной ситуации. 

 

Здравствуйте Паша,

Очень рада получить Ваш расклад. 

Любопытно, кто бы это мог быть?  
Если это касается последнего места работы. Похоже, что они позвонят и спросят удалось ли мне найти покупателей и тогда наше сотрудничество возобновиться.

Но скорее всего и что более вероятно - это более активные действия, касающиеся сделки, которые получится предпринять для ее продвижения. 
 

Итак, я могу сделать вывод, что остаться в ситуации «стопора» мне не грозит? 
 

Спасибо Вам, Паша.

Мариам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, Мариам сказал:

Меня также тяготило последнее место работы, откуда меня сократили 1 марта из-за отсутствия продаж.

Мариам, потеря работы и в связи с этим изменение Вашего положения, судя по расположению Венеры, произошло 4.2- 5 ед времени назад(недели)- что соответствует 1 марта.

7 часов назад, Мариам сказал:

По всей видимости мне придется превзойти себя и быстро устроиться на работу, прибегнув к помощи друзей и знакомых,

Венера в , действительно надеется на Меркурий. Он управляет 11 домом карты- друзьями и единомышленниками. Но ваши друзья сейчас не в лучшей форме,  через 3 ед времени ситуация начнет улучшаться. 

Судя по карте вопроса, на мой взгляд,  друзья помогут скорее в сделке с клиентами, нежели в устройстве на работу. Возможно я ошибаюсь. 

В любом случае, мне интересно будет получить  от Вас обратную связь по фактическим событиям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...