Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Уважаемые астрологи!
Помогите профессиональным, свежим взглядом со стороны!
Я в своих хорарных вопросах на фоне излишней заинтересованности люблю "притягивать за уши" то, что не нужно, а нужно "зрить в коренЬ" ))
Всем спасибо, кто откликнется)

На фоне общей нестабильной ситуации в стране сегодня мне в голвоу пришла идея отказаться от многолетней аренды офиса, в котором я принимаю клиентов, и организовать кабинет у себя дома. Есть сомнения как к этому отнесутся потенциальные и настоящие клиенты и не повлияет ли это негативно на мой бизнес?
Вопрос: переезжать ли мне работать на дом?
Вот, что вижу я:
я (Меркурий) - накуспиде 8 дома - заинтересована в своих клиентах и, естественно, в их финансах
Луна - на куспиде 2 дома- также мой интерес о моем благосостоянии, ведь я переживаю, не скажется ли смена локации на нем, луна также является управителем 2 дома, что еще раз это и подтверждает
Венера - мой бизнес - пока на своем месте, в 10 доме, но что интересно - у 10 дома сеть альтернативный управитель, меркурий - это подтверждает, что у меня есть выбор между 2 направлениями развития бизнеса ( а так оно и есть, и меркурий является также управителем асцендента, что снова подтвержает мои мысли о перемене бизнеса)
Теперь я анализирую рецепции двух управителей 10 дома ко мне (Луне) и что с ними будет происходить в ближайшее будущее:
Венера - "любит" Меркурий (а это еще и мой кошелек) но вредит клиентам (тоже верно, ведь сейчас "самоизоляция" и клиенты просто не могут со мной контактировать, офисы закрыты. Через 20 градусов она разворачивается, что то пойдет не как обычно... но выйдя из близнецов ее рецепции меняются - она начинает "любить" и меня и клиентов.. все вернется на круги своя.
Меркурий (предположительно тот вариант, к котому я склоняюсь - переезд на дом) - "любит" Юпитер (клиенты), Венеру (?), но он ущербный... он и в изгнании, и в падении одновременно.. если рассматривать его как управитель асцендента - это может говорить о том, что я за себя переживаю, а если как управитель бизнеса - то это неудачный выбор..
но у меня с ним есть сходящийся аспект, а вот у моих клиентов (Юпитер) - стоит запрет на встречу с Меркурием, причем запрет посредством Луны.. это можно трактовать как то, что я сама, сделав выбор в пользу перезда на дом, "запрещаю" моим клиентам пользоваться дальше моими услугами, им моя идея не понравится.

У кого какие мысли?

Хорар: 6 апреля 2020; 14=53 (+3:00)

форум.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

День добрый  AstroOne, я бы подошел к рассмотрению вашей проблемы с другой стороны,

1дом это ваша локация в арендованном офисе ,  7 дом это ваше место откуда Вы собираетесь вести свой бизнес после переезда , теперь смотрим как у1 влияет на ваш бизнес , потом как у7 , сравниваем что лучше выбираем то место которое наносит меньший вред бизнесу, при проверке на радикальность должен быть выделен 7 дом или его управитель, судя по карте меркурий в обители юпитера ,т.е. его интересует вариант переезда,луна сердце кверента которое полностью во власти своей головы ,луна в обители меркурия , при этом луна изгоняет юпитер сердце кверента не хочет менятьь свое место локации, но это сердце эмоции а разум он преобладает над эмоциями, ну и фортуна акцидентально в 6 доме, злые удары судьбы привели к данной ситуации, если посмотреть на акцидентальное положение меркурия и луны то они выделяют финансовые проблемы кошелек других и свой собственный они взаимосвязаны чем богаче твои клиенты тем выше твое благосостояние, карта радикальная по ней можно делать прогноз.

теперь смотрим и сравниваем как меркурий = съемный офис , влияет на венеру = бизнес и как юпитер = работа на дому,влияет на бизнес.

меркурий в рыбах экзальтирует венеру , а венера всего лишь в триплицитете в том месте где находится юпитер (юпитер в козероге )  тоже конечно не вредит бизнесу, но юпитер в антисной оппозиции с венерой  , как бы потом не пришлось пожалеть о том что Вы переехали если присмотреться более внимательно то в глаза бросается тот факт что юпитер вот вот войдет в стационар ,а в ближайшие 2-3 градуса развернется, это может означать что  антисное противостояние бизнеса и переезда на новое место приведут к тому что вы опять задумаетесь о переезде, что вполне логично  , пройдет коронавирус и все вернется на места  , опять будет переезд в офис. в довесок юпитер в соединении с плутоном , а это ни к чему хорошему не приведет Плутон в гороскопе обозначает болезненные перемены, потери и разрушения   поскольку высшие планеты рассматриваются как зловредные звезды. ИТОГО: Я БЫ НЕ СОВЕТОВАЛ ПЕРЕЕЗЖАТЬ , но выбор за Вами.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день, AstroOne.

Болезненные перемены сейчас многие испытывают. 

Коллеги, добавлю свой вариант ответа:)

15 часов назад, AstroOne сказал:

Вопрос: переезжать ли мне работать на дом?
 

Луна в выделяет 2 дом и его управителя Меркурий.

Также она переживает за Юпитер- клиентов.

Т е я вижу подтекст вопроса: что будет с моими финансами в виду текущей ситуации? 

Меркурий зависит от Юпитера= ваше благосостояние от наличия клиентов.  Радует то, что между Меркурием и Юпитером точный секстиль ч/з 2 ед времени. 

Если посмотрим в движении, то Меркурий перейдя в немного улучшает свой вес. 

Ещё на себя обращает внимание управитель 10 дома- т е сама деятельность. Расположение Венеры в мутабельном знаке говорит о несеольких видах деятельности.

Тот факт, что она поменяла знак 2 градуса назад- указывает, что оба эти бизнеса сейчас не очень хорошо чувствуют. Венера долго будет в .

В реальном времени только в августе она покинет .

В вопросе звучит  дилемма : дом или офис, что выбрать?

Вашим домом управляет Марс.

Арендуемым офисом - Солнце. 

Через 7 ед времени Меркурий перейдет в , из чего я делаю вывод, что деньги Вы будете зарабатывать находясь дома. 

Юпитер -клиенты превозносят Марс. Что может говорить о том, что клиентов устроит такая форма работы. 

Да, стационарность Юпитера скажется на активности людей, но ничего, затем все наладится.

Венера в трине с Марсом. 

По Вашей карте мой ответ: Вы будете работать из (в) дома у себя. Да, будет непростым период адаптации для всех, для Вас в первую очередь (Луна переходя в не готова к такому варианту), но ничего, надо пережить  лето, а там посмотрите. 

 

Изменено пользователем Антонина Кариер
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Александр, Антонина!

Благодарю Вас за участие в ситуации и рекомендации! Все поняла, выводы сделаны, советы - ценнейшие! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, AstroOne сказал:

 Антонина!

Благодарю Вас за участие в ситуации и рекомендации! Все поняла, выводы сделаны, советы - ценнейшие! 

 

Пожалуйста!👌💐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...