Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте. Задам вопрос, который здесь, наверняка, задавали не раз, но для меня это больная тема. Если кто-то сможет посмотреть буду очень благодарна. Мне 38 лет и я никогда не была замужем, детей тоже нет.  Поклонники были, но очень "вялые" и пугливые, те кто может только смайлик выслать в соцсетях. То женатые, а я не из тех кто лезет в чужие отношения и разрушает семью. Да и мне такие были не интересны. Полноценных отношений не было никогда, хотя не страшная, не стерва. Просто не получается встретить "своего" человека. Хотя и дома не сижу не жду манны небесной.  С работой тоже беда. Есть высшее образование, люблю свою профессию, трудоголик до мозга костей, но и с работой не везёт. После марта 2012 года сменила много компаний то не платят, кидают на деньги, то сокращение, то банкротство, то просто просят "уйти по собственному желанию" из-за нехватки фин.средств. Отсюда есть вопрос будет ли у меня в жизни "светлая полоса"?  В первую очередь меня интересует замужество - будет ли оно или свыкнуться с мыслью об одиночестве?  И второй вопрос карьеры - когда наконец закончится эта нестабильность? Я не любитель прыгать с места на место. В одной компании проработала 8 лет (до марта 2012 года) и все было стабильно и в плане карьеры и в плане финансов. Заранее благодарю тех кто посмотрит . Мои данные Ирина, 02.11.1981, 19:40, Санкт-Петербург, Россия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Linda закрыто и открыто это тема
  • Linda закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...