Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Дочери 33. В 17 неразделенная любовь. Позже несчастные отношения с женатым. Крест Судьбы в 7-м доме. Транзитный Уран в 1-м доме 11 лет (еще не ушёл). Сейчас долгая Венера в 7 доме (несколько месяцев). Будет ли лучше хоть когда-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте Людмила!!! Напишите пожалуйста Дату рождения дочери. Место рождения. Время рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый вечер, Людмила! Раз Вы разбираетесь в астрологии, должны понимать, что одних транзитных показателей мало. Вы ещё не добавили, что Сатурн с Плутоном транзит по 10-11 дому и Нептун на АСЦ. 

Прошу Вас написать место дату и время рождения дочери. А ещё лучше и своё тоже. После могу дать развернутый ответ. Стесняетесь, пишите в личные сообщения, мне или кого выберете из астрологов. Ждем Вашего сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, Людмила7 сказал:

Дочери 33. В 17 неразделенная любовь. Позже несчастные отношения с женатым. Крест Судьбы в 7-м доме. Транзитный Уран в 1-м доме 11 лет (еще не ушёл). Сейчас долгая Венера в 7 доме (несколько месяцев). Будет ли лучше хоть когда-нибудь?

Людмила, доброго времени суток! 

Скажите, что сама дочь думает о своей личной жизни? 

Если у нее самой присутствует волнение по этому поводу, то целесообразно ей обратиться с вопросом и получить рекомендации астрологов.

Если же её все устраивает,  то ваши старания будут напрасны. Это уже известно на практике.

В любом случае, я и мои коллеги, постараемся разобраться в вашей ситуации и  помочь.

Данные рождения нужны вас обеих. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

В личку отослала данные. Я имею право на один бесплатный ответ на вопрос, а потом могу выбрать платного астролога и поговорить по скайпу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 минут назад, Людмила7 сказал:

В личку отослала данные. Я имею право на один бесплатный ответ на вопрос, а потом могу выбрать платного астролога и поговорить по скайпу?

мы все платные астрологи:)

Да, конечно, определившись с астрологом, Вы уже обращаетесь за платной консультацией по скайпу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 часов назад, Людмила7 сказал:

Дочери 33. В 17 неразделенная любовь. Позже несчастные отношения с женатым. Крест Судьбы в 7-м доме. Транзитный Уран в 1-м доме 11 лет (еще не ушёл). Сейчас долгая Венера в 7 доме (несколько месяцев). Будет ли лучше хоть когда-нибудь?

карта на место и время астролога 21.11.18  11:27 +3 30в13  60с01

кверент у1 юпитер в стрельце в 12 доме

луна в тельце в 3 доме

парс фортуны в тельце в 5 доме

дочь у5 венера в весах в 9 доме

проверим карту на радикальность

юпитер показывает кверента как человека с его мыслями, акцидентально юпитер расположен в 12 доме и это в контексте вопроса страхи кверента за судьбу своей дочери, луна сердце кверента  по рецепции выдеяет вееру, сердце кверента болит о дочери, парс фортуны  глубинные мысли кверента, расположен в5 доме и находится под управлением венеры, карта радикальная по ней можно делать прогноз,

чтобы разобраться в глубинных причинах того что происходит с Вашей дочерью,надо знать как складывались отношения у вас в семье какими были отношения у Вас с мужем.Жду информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21.11.2018 в 00:09, Людмила7 сказал:

Дочери 33. В 17 неразделенная любовь. Позже несчастные отношения с женатым. Крест Судьбы в 7-м доме. Транзитный Уран в 1-м доме 11 лет (еще не ушёл). Сейчас долгая Венера в 7 доме (несколько месяцев). Будет ли лучше хоть когда-нибудь?

Людмила, здравствуйте! Для точного ответа дочери лучше самой задать вопрос про свои отношения с мужчинами. Любые трактовки по любым методикам точные и правдивые только когда вопрос касается нас самих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог
4 часа назад, Людмила7 сказал:

Свои отношения хорошие - один на всю жизнь, без измен с обеих сторон (насколько я знаю).

 

а какими были отношения родителей к дочери, было ли так что вы слишком любили дочь, а отец был излишне строг с ней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 минут назад, Людмила7 сказал:

Не было. Ребята, это сайт начинающих психологов?

 

Вам пытаются помочь, разобраться в проблеме, и карта может показать глубинную причину того почему у вашей дочери не все благополучно в отношениях с молодыми людьми и здесь каждая мелочь играет значение . если в карте показано что солнце изгоняет венеру, а солнце это архитип отца в жизни дочери , венеры у5 , а луна архитип матери в жизни дочери, а луна наоборот вся любит венеру,  вот поэтому я и задал уточняющий вопрос об отношениях матери и отца к дочери. у каждого астролога свои методы разобраться в причинах  таких отношений. если вас не устраивает что либо в уточняющих вопросах АСТРОЛОГА можете на них не отвечать. это ваше право.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Людмила7 сказал:

Не было. Ребята, это сайт начинающих психологов?

 

Людмила!

Прежде всего здесь нет ребят. Здесь есть астрологи, которые ПО ПРАВИЛАМ ФОРУМА НЕ ОБЯЗАНЫ Вам отвечать, а могут ответить, если захотят (ПРАВИЛА почитайте, а не просто тыкайте ими).

Я пишу, потому что надоело наблюдать хамство, Ваше!!!

Астролог не волшебник и для своей работы имеет право уточнять всю необходимую информацию у кверента.

Хотя чтобы с Вами работать нужен прежде всего ВОСПИТАТЕЛЬ (потому как Вы элементарно дурно воспитаны), затем Психолог, а уже потом и АСТРОЛОГ.

Но Вам повезло, насколько мне известно, на этом сайте многие астрологи в т.ч являются и психологами (возможно без диплома, НО при этом весьма эффективными).

21.11.2018 в 10:59, Людмила7 сказал:

В личку отослала данные. Я имею право на один бесплатный ответ на вопрос, а потом могу выбрать платного астролога и поговорить по скайпу?

В личку Вы можете слать всё что угодно, да только (по правилам форума), отвечать в ЛИЧКЕ (в рамках бесплатного вопроса) Вам никто не обязан.

И в открытом доступе Вам отвечать никто не обязан, если НЕ ХОЧЕТ. 

 

Вы тут все норовите головоломки загадывать, без пояснений...... Так поймите, Вы с ними (с головоломками) останетесь и далее «один на один», потому как никому чужие проблемы Хамки НЕ нужны. 

 

Ваша манера действовать Вас и подводит. Требовать, требовать без проявления уважения и лишь на основании что Вам что-то полагается (а что именно - маленький бесплатный ответ)....

С Вами подробно возятся из вежливости и человеческого сострадания, а не потому что астрологов к этому обязывают правила форума. НЕ ОБЯЗЫВАЮТ.

Дайте дочери координаты этого форума и пусть она сама обратится, ЕСЛИ ЕЙ это надо.

В конце-концов, может у неё все и нормально и Вам просто кажется, что плохо. Вы же всем недовольны и представляю КАК вы общаетесь с близкими (спутниками дочери), ЕСЛИ с незнакомыми (астрологи форума), Вы позволяетесь себе такую гладкую манеру общения уже через несколько дней (заочного) знакомства.

Первая любовь редко у кого бывает удачной, так что ....что касаемо дальнейших отношений, плохие они или хорошие - МОЖЕТ точно знать только Ваша дочь, а не Вы. Судя по всему с Вами своими мыслями она не делится.

Вздумаете и далее хамить, понимая, что никто (из астрологов-ПСИХОЛОГОВ) не поставит  Вас на место ...... так будьте готовы к тому, что Вам ответит кто-то из посетителей форума.  

ДА И Я....НЕ ПРОЩАЮСЬ! 🤮

 

 

Изменено пользователем Злата
  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

P.S. А то ребятки..., Эти люди по десять лет жизни отдали обучению астрологии - ВЫ СТОЛЬКО УЧИЛИСЬ своей профессии ?!!!

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Какие вы обидчивые! А ведь не было с моей стороны плохого или ругательного слова) Особенно клиенты 😉

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе учитель. (с)     

Ребята, давайте жить дружно! (с)

Огромное спасибо Светлане Смоленской и Татьяне Тайгановой!

Всех люблю, всем удачи!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Людмила, здравствуйте! Пришлите мне тоже, пожалуйста, данные Вашей дочери: время, дата, место рождения. Если еще актуален вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...