Перейти к содержанию

Если я обучусь хорарной астрологии, то смогу потом получить от этого результат?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Если я пройду обучение в школе хорарной астрологии Марка Русборна, то смогу ли я потом применять полученные знания в различных бизнес-проектах, которыми планирую заниматься?

Вопрос возник 25.11.2018г в 0:23, г.Мурманск

 

Дополнение: не получается точно сформулировать вопрос.. Ситуация такая. Я хочу заниматься различными бизнес-проектами. Некоторые из них начинала, но бросала т.к. на определенном этапе возникает страх (страх звонка, страх что не получится, страх что меня пошлют..), или не хватает каких-то знаний или нет денег для старта.

И вот я наткнулась на тему хорарной астрологии и понимаю, что многие вопросы могли бы быть решены если бы я заранее могла предвидеть что будет.

Ситуация осложняется тем, что через несколько дней начинается очень важный тренинг по одному из бизнес-проектов, на который я хотела бы попасть. Денег у меня только на что-то одно. Поэтому уже несколько дней я не могу определиться на какое обучение мне сейчас пойти. На обучение хорарной астрологии в школе Марка или на обучение по бизнес-проекту. Есть страхи, что ни там ни там у меня не получится опять..

Изменено пользователем Taty780
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Доброй ночи, Taty780.

Если я Вас правильно поняла, то Вам интересна деятельность бизнес - тренера.

Тогда ответте себе на вопрос: при чем тут хорарная астрология и для чего в нее вкладывать средства, если в настоящий момент я планирую зарабатывать не практикуя астрологию?

 

Изменено пользователем Антонина Извозчикова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Не бизнес-тренера. Я планирую заниматься такими бизнес-проектами как покупка объектов с торгов для заказчика, оптовый бизнес и т.п.. Учить и консультировать бизнесу не планирую. Заинтересовалась хорарной астрологией как возможностью заранее предвидеть получится ли результат от той или иной деятельности. В торгах н-р, приходится рассматривать 10-20 объектов прежде чем найдешь подходящий. А если и нашел объект, то можешь потратить время и деньги на участие в торгах, а результат нулевой.

Как я поняла из вебинара Марка Русборна, хорарная астрология может дать ответы связываться с тем или иным объектом или нет, заключать договор или нет.  Да и вообще тема эта мне интересна сама по себе.

В дополнение: т.е. хотела бы практиковать астрологию для себя лично 🙂  

Изменено пользователем Taty780
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Астрология, безусловно дает знания, которые можно и нужно применять как в профессиональной так и в личной жизни. Но! Как и любая наука, требует времени на обучение, на получение опыта (чтобы легко ориентироваться к той или иной карте) и финансовых средств.  От вашей настойчивости и терпения будет зависеть как быстро сможете применить астрологию и опираться на нее в своей жизни.

В настоящий момент, если я Вас правильно поняла, есть сумма которую можно использовать либо на проф-е обучение, либо на астрологию. В таком случае, лучше вложить средства  в "очень важный тренинг по одному из бизнес-проектов, на который я хотела бы попасть"  - т е в проф-е образование, а уже затем обучаться астрологии.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день, Taty780! 

Сначала о нюансах. Марк Русборн является разработчиком, модератором, владельцем этого сайта, как хотите называйте. Вы можете задать вопрос ему лично, либо администратору сайта. Вопрос следующего характера: Ваше местоположение (г. Мурманск), находится выше 63 параллели, почти 69 град северной широты. Хорарная астрология базируется на системе домов, предполагающей, что эти дома, по своей протяженности не слишком различны по отношению друг к другу. Ответ (суждение) на интересующий Вас вопрос делается на основании положений управителей этих домов в гороскопе. Управители домов - это планеты, которые управляют знаками зодиака, в который попал тот или иной дом. Сетка домов строится исходя из местоположения человека, который задает вопрос и предполагается, что имеется Зенит - это точка над вашей головой(пишу примитивно), есть линия горизонта(восход и закат) и есть точка противоположная Зениту-называется Надир. Т.е. предполагается, что есть знаки зодиака, которые видны человеку, т.к. они выше линии горизонта, а есть знаки зодиака, которые находятся под линией горизонта. На экваторе мы видим 6 знаков на головой и 6 знаков зодиака для нас не видимы. Ближе к полюсам земли, картина меняется. Когда земля, в летние месяцы, максимально поворачивается к Солнцу северным полушарием, в Мурманске, можно наблюдать 9 знаков зодиака над горизонтом из 12. Таким образом, гороскоп будет сильно искажен, одни дома будут включать 3 знака зодиака, а в каких-то знаках зодиака наоборот будет по два-три дома. А около 22 июня, дома вообще схлопываются. Суждение по такой карте выносить проблематично.

Следующая причина, не все астропрограммы, правильно строят сетку домов на больших широтах.

Эти проблемы конечно решаются. И я ни в коем случае не отговариваю Вас изучать астрологию. Она действительно помогает в бизнесе, да и в жизни в целом. Но пользоваться хорарной астрологией в Мурманске летом, будет невозможно. Точнее, это можно делать, но пока, насколько я знаю, никто из астрологов, внятную теорию не предложил. Возможно Вы- будете тем человеком, который это сделает!

Рекомендация: Пройдите тренинг по бизнес-проекту, а  астрологией, Вы уже начали заниматься, и это только самое начало пути!

  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 часов назад, Taty780 сказал:

Если я пройду обучение в школе хорарной астрологии Марка Русборна, то смогу ли я потом применять полученные знания в различных бизнес-проектах, которыми планирую заниматься?

Вопрос возник 25.11.2018г в 0:23, г.Мурманск

 

Дополнение: не получается точно сформулировать вопрос.. Ситуация такая. Я хочу заниматься различными бизнес-проектами. Некоторые из них начинала, но бросала т.к. на определенном этапе возникает страх (страх звонка, страх что не получится, страх что меня пошлют..), или не хватает каких-то знаний или нет денег для старта.

И вот я наткнулась на тему хорарной астрологии и понимаю, что многие вопросы могли бы быть решены если бы я заранее могла предвидеть что будет.

Ситуация осложняется тем, что через несколько дней начинается очень важный тренинг по одному из бизнес-проектов, на который я хотела бы попасть. Денег у меня только на что-то одно. Поэтому уже несколько дней я не могу определиться на какое обучение мне сейчас пойти. На обучение хорарной астрологии в школе Марка или на обучение по бизнес-проекту. Есть страхи, что ни там ни там у меня не получится опять..

из Вашего вопроса следует что Вы не можете определиться "на какое обучение мне сейчас пойти." в этом основная суть вашего вопроса

строим карту на место и время астролога  25.11.18   14:39 +3   30в19   60с01

кверент у1  юпитер в стрельце в 7 доме 

луна в раке в 6 доме

парс фортуны в  весах в 7 доме

 получение знаний идет по 9 дому но 9 дом управляется юпитером, карта делает техническое запирание и не дает нам возможности рассматривать 9 дом,  если только отобрать  юпитер  у кверента  и не отдать его 9 дому  и тогда у кверента остается только луна и фортуна, посмотрим на радикальность карты о чем думает кверент, луна экзальтирует юпитер ,  да действительно мысли о получении знаний у кверента присутствуют, посмотрим на парс фортуны , глубинные мысли кверента .  Фортуна находится ы 7 доме,думает о делах 7 дома, и управляется венерой, а венера  не управляет  ни одним из домов карта слабо радикальная суждение по ней может быть не верным и тогда рекомендация по выбору направления обучения  астрологии  или  тренинге  по одному из бизнес-проектов. 

Посмотрим о чем на самом деле вопрос .  В карте дважды выделен 7 дом,   юпитер  стоит в 7 доме и фортуна стоит в 7 доме и кверент в своей переписке  указывает на то что   "Я планирую заниматься такими бизнес-проектами как покупка объектов с торгов для заказчика"  ключевое слово здесь покупка .....для заказчиков  и тогда хорар становится радикальным , но несколько в другом ключе.  главный квезит здесь получается у7 меркурий в стрельце ретроградный,  покупки и заказчики и хватит ли моих знаний и умений чтобы была уверенность в себе , и ретроградность меркурия также вписывается в контекст ситуации " Некоторые из них начинала, но бросала т.к. на определенном этапе возникает страх (страх звонка, страх что не получится, страх что меня пошлют..), или не хватает каких-то знаний или нет денег для старта."  и если посмотреть на 2 дом кверента ,  а это опять меркурий который находится в ущербном состоянии меркурий в стрельце в изгнании, проблема с деньгами,  то вопрос Ваш смотрится по отношению у1 к у7  , а именно хватит  ли моих знаний и умений чтобы не навредить моим клиентам  , в этом плане карта радикальная и по ней можно делать прогноз и давать какие-либо рекомендации, чему учиться астрологии или идти на тренинг.

И так юпитер в стрельце  изгоняет меркурий т.е  на  данном этапе вы можете навредить клиентам, которые зависят от вас меркурий в обители юпитера, поэтому идите и получайте знания на тренинге , а астрологией займетесь потом. 

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Taty780 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...