Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! В моей жизни почему то всегда фигурировали мужчины огненных знаков( лев, стрелец), всегда это удивляло. Хотелось бы узнать об одном из них. Есть ли чувства? Стоит ли нам встречаться?

Он 16.12.74 г. Тула.( время рождения не знаю)

Я 07.08 79 г. Тула. ( мое время рождения 9-33)

Время вопроса: 15.04. 2020 Тула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
58 минут назад, тея сказал:

Есть ли чувства? Стоит ли нам встречаться?

Тея, здравствуйте , прежде чем ответить на ваш вопрос хотелось бы знать какие чувства у Вас к этому человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
Только что, тея сказал:

Любви у меня точно нет. У него всегда было желание со мной быть в отношениях, я ему очень нравлюсь.

Мне всегда хотелось знать, получилось бы у нас, если бы мы стали встречаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 14.04.20 17:21 +3 СПб

кверент у1 меркурий в овне в 7 доме

луна в козероге в 4 доме

венера в близнецах в  доме

парс фортуны в раке в 10 доме

он у7 юпитер в козероге в 4 доме

солнце в овне в 8 доме

проверяю карту на радикальность 

меркурий акцидентально расположен в 7 доме кверента интересует это человек, но любви к нему нет луна изгоняет солнце венера изгоняет юпитер , похоже такое бывает и это называется позволять себя любить и быть любимой , но самой в эти чувства не углубляться, ОК карту можно признать радикальной 

посмотрим теперь на этого человека, его как человека разумного показывает юпитер и юпитер по рецепции изгоняет луну, а солнце изгоняет венеру похоже что у него любви то тоже нет. правда солнце через 4 градуса меняет свое отношение к венере оно переходит в обитель венеры и вот тут начинает ее любить, так что на перспективу можете завязать с ним отношения. то что у него всегда было желание это вам кажется слишком уж Вы идеализируете его меркурий экзальтирует солнце, а вот в будущем , как Вы и сказали если БЫ может и получится . Вы во всяком случае ничего не теряете , ваши планеты знаков не меняют, а венера находится в соединении со звездой альдебаран что означает начало нового цикла отношений судя по контексту с этим м/ч. Отпишитесь потом как все будет развиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...