Перейти к содержанию

Вопрос окончании сроков самоизоляции! Прошу взгляда со стороны!


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Всем добрый вечер!

Построив карту на тему окончания периода самоизоляции, предполагаю что она является радикальной. За самоизоляцию я взял натуральное значение планеты Сатурн. Сатурн конечно управляет моим вторым домом, и вопрос заточен под второй дом. Но на данный момент меня не тревожит вопрос моего кармана,средства для существования есть. Свою локацию Москву беру за первый дом, потому что нахожусь там. Локация находится во власти самоизоляции (сатурна). Луна тоже думает о Сатурне. 1 дом ослаблен южным узлом, не в силах правительство как то повлиять на обстановку в городе. Исходя из этого я считаю карту радикальной. Мы видим, что сатурн по антису в оппозиции к 6 дому(болезни) и в соединении с 12 (изоляция). Считаю это тоже за признак радикальности. Плюс мы видим в прошлом событие луна в сходящемся аспекте с сатурном ( 18 градусов назад) Собственно с 31 марта Москву и посадили на официальную самоизоляцию. Тоже принимаю за признак радикальности.
Чтобы понять когда самоизоляцию снимут, надо чтобы юпитер (москва) вышел из знака зависимости самоизоляции (Сатурна) * спасибо Марку за создание нового сайта, где смог почерпнуть правильную технику разбора.

В итоге за время я принимаю градусы за недели. И мы видим , что юпитер стационарен, и через 1 градус он пойдет в ретроград где через 10 градусов остановится и пойдет в директном направлении. И до выхода из знака ему останется 13 градусов. 

 Получается через 1 неделю,  продлят сроки самоизоляции ( 24 апреля) и продлятся по итогу они еще 10 градусов (10 недель) по 3 июля. Далее будет директное движение уже и до выхода из знака останется 13 градусов (13 недель), т.е. по 2 сентября! Срок ужасающий получается...

Пожалуйста, коллеги и Марк , внесите если есть коррективы в разбор, правильно ли я все рассчитал?

 

когда закончится период самоизоляции в мск.png

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Итак, апдейт.

Не успели пролететь эти летние месяцы, как пришла вторая (сентябрьская) волна короновируса. Итак, первые ласточки к 15 сентября (как и обещала дорогая редакция) 

  • 11-го числа Армения объявила о полном локдауне до января 21-го года
  • 18-го сентября Израиль ввел карантин по всей стране. 

Сегодня уже 19-го сентября и во многих странах. идет речь о повторном закрытии граждан на карантин. Начало второй волны зафиксировано в середине сентября. Сроки в хораре показаны достаточно точно. 

  • Ответ понравился 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...