Перейти к содержанию

Профориентация. Стоит ли заниматься инвестированием, трейдинг ли?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Инвестировал в проект в 2019 году который прогорел. Пытаюсь заработать трейдингом на валютном рынке и тоже не получается заработать. Хочу узнать мое это или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте Сергей! Если отвечать на вопрос с помощью хорарной карты - Ваше это или не Ваше занятие, ответ будет отражать ситуацию сейчас. Сейчас может быть ответ "Нет" , а через пару месяцев ситуация может измениться. Для более глубокого ответа на уровне профпригодности, а точнее можете ли Вы получать доход от такого вида заработка, лучше посмотреть Ваш гороскоп рождения. Для этого нужны данные: Место рождения, дата и время рождения. Если готовы к диалогу - пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Трейдинг — непосредственная работа трейдера: анализ текущей ситуации на рынке и заключение торговых сделок это ваш бизнес  и это вопрос 10 дома  как пойдет мой бизнес какова будет прибыль от этго м, а инвестирование это размещение своих финансов в   чем либо  и это вопрос 2 дома . Вы уж определитесь Вы хотите строить свой бизнес или заниматься инвестированием своих финансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...