Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

После эмиграции, провала (ох, психология страдает, пару дней назад мамочка скзала, что моего нового бизнеса не хватит для игрушек для детей, а нарожали то 4) поступления (нет, поступила в универ, но были проблемы с документами и здоровьем дочери), было много всего - в итоге - домашнее обучение и новое увлечение - новый бизнес по издательству учебников - работа нравится, наверное, впервыые в жизни, хотя более 15 лет непрерывного 6дневного преподавания в мгу, и написания статей-монографий и прочего, то есть есть опыт написания, есть желание, могу с удовольствием работать в любое время, даже плохое настроение улучшается, но нет уверенности в себе...это к психологу?:)) Если что то надо дополнительно, сообщите:)) Анжелика 1 февраля 1978

Спасибо огромное всем откликнувшимся!

И удачной работы-хороших клиентов-счастливого Рождества!

Изменено пользователем Angelica Lopatina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Анжелика, доброго времени суток! 

1. Сформулируйте пожалуйста вопрос, на который хотите получить ответ:)

2. Напишите пожалуйста время и место своего рождения. 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Анжелика, доброго времени суток! 

1. Сформулируйте пожалуйста вопрос, на который хотите получить ответ:)

2. Напишите пожалуйста время и место своего рождения. 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Какой то сбой системы🙂

Изменено пользователем Антонина Извозчикова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день, Анжелика! Мне Ваш вопрос, душевное и физическое состояние понятны. Перед психологом, Вам сначала нужно к астрологу. Проблема с самооценкой существует, замечательно то, что Вы начали это осознавать. Кроме самооценки есть проблемы в выстраивании отношений, в самом широком смысле слова. С мужчинами тоже есть нюансы, но поверьте - это менее проблематично, чем то, о чем я написал сначала. Ваш эмоциональный порыв (а Вы часто действуете следуя эмоциональным порывам), при том что имеете структурное и научное мышление ученого, продиктован внутренним состоянием творческой нереализации. Вы головой понимаете, что могли достичь гораздо больших результатов в науке, но обстоятельства складываются так, что реализовать себя не получается, как Вам того хотелось.

Более точную характеристику происходящего, можно дать, если укажете место где родились и время рождения. Также напишите откуда Вам известно время рождения(со слов мамы, бирка и т.д.). 

Ждем от Вас информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 часов назад, Angelica Lopatina сказал:

После эмиграции, провала (ох, психология страдает, пару дней назад мамочка скзала, что моего нового бизнеса не хватит для игрушек для детей, а нарожали то 4) поступления (нет, поступила в универ, но были проблемы с документами и здоровьем дочери), было много всего - в итоге - домашнее обучение и новое увлечение - новый бизнес по издательству учебников - работа нравится, наверное, впервыые в жизни, хотя более 15 лет непрерывного 6дневного преподавания в мгу, и написания статей-монографий и прочего, то есть есть опыт написания, есть желание, могу с удовольствием работать в любое время, даже плохое настроение улучшается, но нет уверенности в себе...это к психологу?:)) Если что то надо дополнительно, сообщите:)) Анжелика 1 февраля 1978

Спасибо огромное всем откликнувшимся!

И удачной работы-хороших клиентов-счастливого Рождества!

Анжелика очень хочется помочь Вам разобраться в проблеме , но пока вопрос не сформулирован на него нет и ответа если посмотреть на карту вопроса,

карта на место и время астролога 27.11.18  15:30  +3  30в19   60с01  и попробовать определить проблемную точку, по основным показателям, то видно следующее 

кверент у1 венера в весах в  6 доме

луна во льве в 5 доме

парс фортуны в козероге в 10 доме  

венера показывает кверента как человека с его мыслями , акцидентально  венера стоит в 6 доме и это либо болезни либо злые удары судьбы которые преследуют кверена, по рецепции венера выделяет себя любимую, луна сердце кверента его эмоции , акцидентально луна стоит в 5 доме и это дети, по рецепции луна вделяет солнце управителя 6 дома, парс фортуны глубинные мысли кверента стоит в 10 доме и находится под управлением сатурна который управляет 9,10,11 и 12 домами, т.е карта описывает все то о чем кверент пишет в своем сообщении, и если посмотреть на самооценку , ее показывает меркурий , то она низкая, меркурий в изгнании,да еще и ретроградный, по двум показателям выделен 6 дом, но вопрос как то не четко сформулирован. в этом плане я поддерживаю Антонину, подумайте как следует что вас тревожит  и перезадайте вопрос.Судя по всему проблема есть и ее надо решать,  но она должна быть четко сформулирована, если Вас интересует вопрос, хороший  ли это психолог как   специалист, это один вопрос,   если же вопрос будет звучать стоит ли мне консультироваться у этого психолога поможет ли он мне,  это другой вопрос и решается он по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо огромное, Ваш ответ наводит на необходимость задуматься, что мне надо, и это, наверное, главный вопрос. 

Вопрос: стоит ли мне продолжать писать учебники или сдаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Уважаемые Валерий и Антонина, позвольте объединить ответ на Ваши вопросы.

Анжелика, родилась 1 февраля 1978 года, город Георгиевск, Ставропольский край, точно время не знаю, кажется, где то около 11 вечера. 10-50, если не ошибаюсь, смутно помню бирку.

Вопрос: стоит ли мне продолжать начатое дело? 

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Анжелика, писательская деятельность и печатное дело- это Ваш род деятельности. Вы нестандартно мыслите и смотрите на жизнь, и это здорово!

Самое главное- оставаться собой и не боятся сложностей, и не ждать поддержки от близких, хоть она и очень нужна. Вам  необходимо поработать над внутренним стержнем, а закаляется он как раз в таких ситуациях- когда многие отговаривают, не видя якобы перспективы. Нужно преодолеть страх, посмотреть ему в глаза и делать!

Любому  плоду нужно время для созревания:) И Вы доходы станете получать, в желаемом объеме, ближе к 2020 г. так что , дорогу осилит идущий!

Спасибо за поздравления, и Вам всего доброго и наилучшего!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Антонина, спасибо огромное! Очень признательна за Ваше участие и позитивное отношение! 

Есть над чем подумать, после Ваших слов. Много в них глубины и понимания. Буду думать, как теперь воплотить это в жизнь...или жизнь воплотит в ваши слова.

Удачи Вам! и еще раз искреннее спасибо!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lika закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...