Перейти к содержанию

Потерялся наконечник от трости для слепых


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Уважаемые астрологи, хочу попросить вас о помощи. Я нахожусь в Италии, пригород Флоренции, Sesto Fiorentino. позавчера 21 апреля около 18 2020 после возвращения домой из супермаркета Esselunga я обнаружила, что от моей трости для слепых потерялся важный элемент - крутящийся керамический семисферический наконечник. Не посчитайте потерю мелочью. Без этого наконечника я не могу пользоваться тростью, а ее стоимость 200 евро. Наконечник в отдельности купить трудно и стоит он тоже недешево - около 70 евро.  На каком участке пути или магазина  открутился наконечник - неизвестно,я почти не пользовалась тростью, держа ее на весу, поскольку в магазин ходила в сопровождении другого лица. И только подойдя к дому, я собралась воспользоваться ею для ориентирования и обнаружила дефект. Сопровождавший меня прошелся по пройденному пути - примерно 600 метров, не обнаружил, затем обратился в службу поддержки клиентов супермаркета с вопросом о пропаже и оставил там номер телефона на всякий случай. .. Можно ли спросить подсказки звезд, где искать, или можно ли еще найти пропажу? Спасибо заранее за помощь и отклик. Сама хотела бы изучать хорарную астрологию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте, Кристина. 

Я попробую Вам помочь. Рассмотрю карту поиска по своим координатам и напишу ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Кристина, судя по карте вопроса, Вы не найдете наконечник. 

Его в  карте  представляет управитель 2 дома-Луна в Тельце. Сжигаемая Солнцем. 

Вероятнее всего потеря произошла в магазине. Он на полу лежит и зажат , возможно электрическим кабелем, и не попадает в поле внимания  (зрения) людей. 

Если Вы уверены, что дома мог каким то образом оторваться, то в любом случае проверять надо пол, особенно там, где есть вероятность зацепиться за электро кабель или электро предмет.

Карту вопроса прилагаю.

 

Screenshot_2020-04-23-17-25-03-1[1].png

Изменено пользователем Антонина Кариер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Дома  искать на полу ( ближе к полу) в следующих местах: стенной шкаф, кладовка, место хранения продуктов и припасов, кухня.

Изменено пользователем Антонина Кариер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, Антонина Кариер сказал:

Дома  искать на полу ( ближе к полу) в следующих местах: стенной шкаф, кладовка, место хранения продуктов и припасов, кухня.

На полу, потому что 12 дом (падающий)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Уважаемая Антонина, большое спасибо за ответ и рекомендацию! К сожалению, не имею физической возможности видеть изображение прилагаемой карты. Если можно, могли бы Вы вкратце резюмировать обстоятельства карты? Вообще вопрос у меня возник по обнаружению пропажи в 18 часов 21 апреля. Нельзя строить карту на это время и место?  Да, я тоже склоняюсь к тому, что наконечник открутился в магазине. Дома его однозначно нет. Палку я, по возвращении домой, сразу вешаю на крючок возле входной двери и по квартире с ней не ходила.  Вопрос: лежит ли наконечник еще там, где упал, или его уже кто-нибудь подобрал и унес? Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 часов назад, Валентина Марзбан сказал:

На полу, потому что 12 дом (падающий)?

на полу на мой взгляд,  потому, что Луна в земном знаке Телец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, Кристина Журавлева сказал:

Уважаемая Антонина, большое спасибо за ответ и рекомендацию! К сожалению, не имею физической возможности видеть изображение прилагаемой карты. Если можно, могли бы Вы вкратце резюмировать обстоятельства карты?  Да, я тоже склоняюсь к тому, что наконечник открутился в магазине. Дома его однозначно нет. Палку я, по возвращении домой, сразу вешаю на крючок возле входной двери и по квартире с ней не ходила.  

Пожалуйста, Кристина!:)

 

Представлю свой ответ более развернуто:

потерянная вещь- управитель 2 дома: Луна. она расположена в карте в 12м доме в земном знаке Телец.

Тот факт, что наконечник керамический, т. е. изготовлен из  натуральных материалов семейства стихии "Земля" подтверждает правильность выбора представителя наконечника.

Также, земная стихия может указывать на расположение потери  на полу, на земле, на дне-чего либо. 

Знак Тельца  указывает на места хранения или покупки припасов, еды, продуктов питания. Вы дали очень развернутое описание своего путешествия, из чего я делаю вывод, что наконечник мог остаться в продуктовом магазине (отделе).

Луна расположена между Солнцем и Ураном. Т.е  наконечник может зажат на полу между какими -то предметами , один из них я предполагаю электропровод или какой-то электро предмет, а второй может обозначать источник тепла. Соседство с Солнцем, как правило, в хорарных картах  указывает на сжигание предмета, т е наконечник не виден, пропал бесследно и найти его практически невозможно. Положение Луны в 12м доме также указывает на то, что искомая вещь  основательно скрыта.

7 часов назад, Кристина Журавлева сказал:

Вообще вопрос у меня возник по обнаружению пропажи в 18 часов 21 апреля. Нельзя строить карту на это время и место?

Вы, как автор вопроса конечно можете построить и  рассмотреть карту на указанное время. Но в данном случае, я не брала за основу Ваши данные по той причине, что время в письме не было указано точно. Написано "около 18ти" . Поэтому и построила хорар на то время когда прочла и поняла Ваш вопрос.

Если остались вопросы по трактовке карты- задавайте, на все постараюсь ответить:)

Изменено пользователем Антонина Кариер
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, Кристина Журавлева сказал:

Вопрос: лежит ли наконечник еще там, где упал, или его уже кто-нибудь подобрал и унес? Спасибо большое.

сразу не ответила. Думаю, нет, не унес. Наконечник лежит там же. Т.е. если ориентировать сотрудников магазина, то сообщите им какие продуктовые отделы посещали.  Чтобы тщательно осмотрели пол, возможно там, где плитка  пола соединятся с кабель каналом, или каким то встроенным электро механизмом, кабелем как таковым.

Изменено пользователем Антонина Кариер
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Уважаемая Антонина, большое спасибо за развернутые пояснения и ответы! Позже сообщу о повторном обращении в магазин и результатах. Остаюсь с уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Сообщите, конечно же, о результатах поиска. Будет приятно, если пропажа к Вам вернется:)

Удачи в поиске! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...