Перейти к содержанию

Выйду ли я второй раз замуж по взаимной любви?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Я была в браке 12 лет назад. Брак был счастливым. но муж умер в 2007 году. 4 года после смерти я больше не думала об отношениях вообще, но подруга сказала, что пора бы подумать. Я зарегестрировалась на сайте знакомств. Отношения построить не получилось, потом я проходила много разных тренингов в течении 2, 5 лет, но и это не дало результата. Поверхностные отношения без обязательств мне не интересны. Смогу ли я еще раз встретить  мужчину для брака, основанного на любви и общих интересах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 часов назад, Алена Сосновская сказал:

Смогу ли я еще раз встретить  мужчину для брака, основанного на любви и общих интересах? 

Здравствуйте, Алена.

Для возможности помочь, астрологам необходимо знать и Ваши данные рождения. Сообщите их пожалуйста:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Здравствуйте, Антонина.

23.06.1974 г. Удмуртия. г.Воткинск, 15.20 ( по бирке), время по Гринвичу +4 в 1974 году. Первый брак 5.11.1999 г., приблизительно в 15.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день, Алена!

А Вы сами как думаете....? Вы можете слышать, слушать и воспринимать на равных своего партнера?

Вы же хотите мужчину, который будет думать и заботиться только о семье. О том, как ему сделать счастливой и комфортной жизнь своих домочадцев.  А Вы, в свою очередь, хотите получать эту любовь, и только в этом случае, дарить ответные чувства своему любимому. А иначе он не достоин Вашей любви и даже внимания. Мало того, он должен заслужить Вашу любовь!!! А теперь вопрос? И где Вы найдете такого подкаблучника с таким желанием быть защитником своей любимой и настоящим мужчиной?

Мужчина либо делает по-мужски,  и тогда он сам хозяин своих желаний, либо прислушивается к желаниям своей супруги, но тогда он слуга своей королевы.

Если Вы не сойдете со своего "пъедестала", так и будете выбирать деспотов, ревнивцев и узурпаторов с комплексом неполноценности. Сами станьте женщиной и тогда рядом с Вами появится НАСТОЯЩИЙ мужчина. 

Я был слишком резок, даже согласен на критику в свой адрес, ровно для того, чтобы Вы попробовали иначе взглянуть на отношения в браке.

Изменено пользователем Суконкин Валерий
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Мой первый брак был счастливым и отношения были равные, никто ничего ни от кого не требовал,каждый делал все в силу своих возможностей. У меня никогда  не было мыслей, чтобы мужчина заботился только о семье. Если он готов думать о процветании нашей Родины и готов что-то для этого сделать - я буду только рада и поддержу его. Более того, я никогда не думала о "комфортной" жизни. В чем сейчас роль защитника проявляется? Набегов монголо-татар нет, от кого защищать? Ревнивцы ко мне никогда не притягивались. и тем более, деспоты или узурпаторы. 

И, если вы заметили, мне 45 лет, и искать мужчину, который будет заботиться о семье и домочадцах - это более, чем странное описание для моего возраста. В таком возрасте в голове совсем другие идеи царят. Дети уже взрослые к такому возрасту.Важнее увлечения, интересы, мировоззрение, чтобы люди были близкими по духу, энергетике. 

Но, конечно, я не выберу мужчину, у которого цель жизни будет в том, чтобы поесть, сходить на работу, посмотреть телевизор. Нам не о чем будет общаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 часов назад, Алена Сосновская сказал:

Здравствуйте, Антонина.

23.06.1974 г. Удмуртия. г.Воткинск, 15.20 ( по бирке), время по Гринвичу +4 в 1974 году. Первый брак 5.11.1999 г., приблизительно в 15.00.

Благодарю, за информацию. Я Вам отвечу, постараюсь сегодня.

Хорошего дня!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 26.04.2020 в 22:55, Алена Сосновская сказал:

Смогу ли я еще раз встретить  мужчину для брака, основанного на любви и общих интересах? 

Да, сможете. В ближайшие 2 года, начиная с текущего.

Знакомьтесь, рассматривайте всех: и  ответивших на Ваше резюме на сайтах  и  тех, кто проявляет инициативу сам. И постепенно найдете своего мужчину. 

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Алена Сосновская сказал:

Антонина, спасибо большое за ответ. 

Пожалуйста!

Что еще хочу сказать..и встретить своего мужчину, и сохранить отношения Вы можете, у Вас есть на это ресурсы.

А тренинги..., они хороши тогда, когда есть желание разобраться в какой то ситуации, что-то в себе поменять. А если сам мужчина не готов к серьезным отношениям- это не ваша вина. Опыт брака у Вас есть, поэтому и основывайтесь в поиске, в выборе мужчины на свои потребности и интересы, чтобы они совпадали с интересами партнера, или дополняли друг друга.

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...