Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте 

скажите , пожалуйста,есть ли вероятность ,что мой брак будет по любви ?

29.05.2000 город Днепр в 00:15

живу в городе Киев

благодарю за ответ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

вопрос в том что Вы вкладываете в этот смысл БРАК ПО ЛЮБВИ, есть ли у Вас кандидат на брак или Вы в поиске, как в песне Екатерины Семеновой.

Подруги замужем давно,
А я о принце все мечтаю.
Его я видела в кино,
А в жизни как найти не знаю.

Чтоб не пил, не курил
и цветы всегда дарил...
В дом зарплату отдавал,
тёщу мамой называл...
Был к футболу равнодушен,
а в компании не скучен...
И к тому же, чтобы он
и красив был и умён!

что бы ответить на Ваш вопрос надо знать что Вы вкладываете в понятие БРАК ПО  ЛЮБВИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
23 минуты назад, Александр Барулев сказал:

вопрос в том что Вы вкладываете в этот смысл БРАК ПО ЛЮБВИ, есть ли у Вас кандидат на брак или Вы в поиске, как в песне Екатерины Семеновой.

Подруги замужем давно,
А я о принце все мечтаю.
Его я видела в кино,
А в жизни как найти не знаю.

Чтоб не пил, не курил
и цветы всегда дарил...
В дом зарплату отдавал,
тёщу мамой называл...
Был к футболу равнодушен,
а в компании не скучен...
И к тому же, чтобы он
и красив был и умён!

что бы ответить на Ваш вопрос надо знать что Вы вкладываете в понятие БРАК ПО  ЛЮБВИ.

Для меня это забота,я сама по себе строптивая ,но если люблю человека готова ради него на все ,принять недостатки и даже в чем-то уступать, и всегда помогать. понимать ,что этот человек не надоедает ,а с каждым днём для тебя важнее.

поэтому спрашиваю ,будет ли у меня брак по любви ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

ну  с критериями понятно , но Вы не ответили  ,есть ли у вас в данный момент кандидат в мужья .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 минут назад, Александр Барулев сказал:

ну  с критериями понятно , но Вы не ответили  ,есть ли у вас в данный момент кандидат в мужья .

Здравствуйте 

нет

ни к кому сердце не лежит ,обычный спортивный интерес 

а именно отношения ,которые были б в любви сейчас нет 

поэтому спрашиваю ,познаю ли я такой опыт ,который приведёт к браку по взаимным чувствам 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

еще вопрос почему Вы сейчас одна , трудности в общении с молодыми людьми. боязнь разочарования или еще что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 минут назад, Александр Барулев сказал:

еще вопрос почему Вы сейчас одна , трудности в общении с молодыми людьми. боязнь разочарования или еще что-то

Я не могу быть с человеком ,если нет чувств и взаимопонимания

такое у меня было только в 18 лет расстались потому что человек начал подымать руки и я ушла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

еще вопрос как складывались отношения у вас сродителями в раннем возрасте и какими были их отношения между собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 минут назад, Александр Барулев сказал:

еще вопрос как складывались отношения у вас сродителями в раннем возрасте и какими были их отношения между собой.

Ну сначала любовь интерес к друг другу 

потом скандалы и развод 

с папой хорошие отношения 

с мамой плохие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

ну пожалуй хватит вопросов , мне ясна картина сейчас отвечу на вопрос, наберитесь терпения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 минут назад, Александр Барулев сказал:

ну пожалуй хватит вопросов , мне ясна картина сейчас отвечу на вопрос, наберитесь терпения.

 

Хорошо 

благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 28.04.20 22:24 +3 СПб

 верент у1 марс в водолее в 3 доме

луна в раке в 8 доме

какой будет ваш брак покажет диспозитор точки брака и то что он управляется маром  и луна акцидентально расположена в 8 доме ,В.Лилли называлл этот дом домом страдания ума и если сигнификатор кверента расположен там без всякого основания это говорит о том что кверента сильно волнует данный вопрос, и все мои вопросы подтвердили  радикальность карты и то что вы испытываете негатив к молодому человеку который поднял на Вас руку, а мужчина , его именно как мужчину в хорарной астрологии показывает солнце которое находится в изгнании у марса и по антису марс в оппозиции с солнцем, так вот мужчина призван защищать женщину а не поднимать на нее руку, и то что отец с матерью развелись это также наложило свой отпечаток на психику , сонуе в карте показывает архитип отца и даже если Вы и говорите что с оцом у Вас хорошие отношения все равно в психике , в вашем подсознании осталась эта детская травма, к тому же марс и фортуна указывают на сатурн как на естетсвенный сигнификатор преграды на пути к счастливому браку по любви, карту можно признать радикальной.по ней можноо делать прогноз.

 и так отвечаю на Ваш вопрос БУДЕТ ЛИ БРАК ПО ЛЮБВИ .однозначно могу сказать что брак ваш будет долгим поскольку марс, а эта планета показывает ваш брак, находится в водолее , а это фиксированный знак, Стихия  Водолей – Воздух. Воздух наделяет Водолея рядом отличительных свойств таких, как  демократичность, общительность, гибкость, доброта,  уступчивость. все эти качества будут присущи вашему браку. на основании этого можно сказать что ваш брак будет по любви. 

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
14 минут назад, Александр Барулев сказал:

карта на место астролога 28.04.20 22:24 +3 СПб

 верент у1 марс в водолее в 3 доме

луна в раке в 8 доме

какой будет ваш брак покажет диспозитор точки брака и то что он управляется маром  и луна акцидентально расположена в 8 доме ,В.Лилли называлл этот дом домом страдания ума и если сигнификатор кверента расположен там без всякого основания это говорит о том что кверента сильно волнует данный вопрос, и все мои вопросы подтвердили  радикальность карты и то что вы испытываете негатив к молодому человеку который поднял на Вас руку, а мужчина , его именно как мужчину в хорарной астрологии показывает солнце которое находится в изгнании у марса и по антису марс в оппозиции с солнцем, так вот мужчина призван защищать женщину а не поднимать на нее руку, и то что отец с матерью развелись это также наложило свой отпечаток на психику , сонуе в карте показывает архитип отца и даже если Вы и говорите что с оцом у Вас хорошие отношения все равно в психике , в вашем подсознании осталась эта детская травма, к тому же марс и фортуна указывают на сатурн как на естетсвенный сигнификатор преграды на пути к счастливому браку по любви, карту можно признать радикальной.по ней можноо делать прогноз.

 и так отвечаю на Ваш вопрос БУДЕТ ЛИ БРАК ПО ЛЮБВИ .однозначно могу сказать что брак ваш будет долгим поскольку марс, а эта планета показывает ваш брак, находится в водолее , а это фиксированный знак, Стихия  Водолей – Воздух. Воздух наделяет Водолея рядом отличительных свойств таких, как  демократичность, общительность, гибкость, доброта,  уступчивость. все эти качества будут присущи вашему браку. на основании этого можно сказать что ваш брак будет по любви. 

 

14 минут назад, Александр Барулев сказал:

карта на место астролога 28.04.20 22:24 +3 СПб

 верент у1 марс в водолее в 3 доме

луна в раке в 8 доме

какой будет ваш брак покажет диспозитор точки брака и то что он управляется маром  и луна акцидентально расположена в 8 доме ,В.Лилли называлл этот дом домом страдания ума и если сигнификатор кверента расположен там без всякого основания это говорит о том что кверента сильно волнует данный вопрос, и все мои вопросы подтвердили  радикальность карты и то что вы испытываете негатив к молодому человеку который поднял на Вас руку, а мужчина , его именно как мужчину в хорарной астрологии показывает солнце которое находится в изгнании у марса и по антису марс в оппозиции с солнцем, так вот мужчина призван защищать женщину а не поднимать на нее руку, и то что отец с матерью развелись это также наложило свой отпечаток на психику , сонуе в карте показывает архитип отца и даже если Вы и говорите что с оцом у Вас хорошие отношения все равно в психике , в вашем подсознании осталась эта детская травма, к тому же марс и фортуна указывают на сатурн как на естетсвенный сигнификатор преграды на пути к счастливому браку по любви, карту можно признать радикальной.по ней можноо делать прогноз.

 и так отвечаю на Ваш вопрос БУДЕТ ЛИ БРАК ПО ЛЮБВИ .однозначно могу сказать что брак ваш будет долгим поскольку марс, а эта планета показывает ваш брак, находится в водолее , а это фиксированный знак, Стихия  Водолей – Воздух. Воздух наделяет Водолея рядом отличительных свойств таких, как  демократичность, общительность, гибкость, доброта,  уступчивость. все эти качества будут присущи вашему браку. на основании этого можно сказать что ваш брак будет по любви. 

То ,что есть отпечаток-я согласна

но как взрослый человек понимаю ,что это было по их воле и родители остаются родителями 

Благодарю за Вашу работу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 минут назад, Александр Барулев сказал:

по правилам форума Вы должны оценить ответ астролога.Спасибо

Можете подсказать где оценивать 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

нажать на сердечко в правом нижнем углу, можно если хотите написать отзыв это поможет другим клиентам выбрать того или иного астролога , на главной странице есть пункт отзывы об астрологах форума. заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...