Перейти к содержанию

Полоса тумана и слабости


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день! У меня сейчас полоса какого-то сплошного тумана. Привычный образ жизни рушится и не приносит больше радости, а на перемены нет сил и нет ясности, что делать..Это закончится когда-нибудь (началось в августе 2019)? может, звезды что-то смогут объяснить. Спасибо заранее. Рождение - 1 ноября 1971 года в 14.30, Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
27 минут назад, Zimt сказал:

Добрый день! У меня сейчас полоса какого-то сплошного тумана. Привычный образ жизни рушится и не приносит больше радости, а на перемены нет сил и нет ясности, что делать..Это закончится когда-нибудь (началось в августе 2019)? может, звезды что-то смогут объяснить. Спасибо заранее. Рождение - 1 ноября 1971 года в 14.30, Москва

Здравствуйте!

Как Вы это ощущаете? Как потеря "своего я", жизненных ориентиров? Или невезение по всем сферам жизни?

В какой именно период 2019 года это началось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 минуты назад, AstroLina сказал:

Здравствуйте!

Как Вы это ощущаете? Как потеря "своего я", жизненных ориентиров? Или невезение по всем сферам жизни?

В какой именно период 2019 года это началось?

Добрый день! большое спасибо за отклик. Да, именно как потеря "своего я" и жизненных ориентиров.  С лета 2019, особенно обострилось в августе и до сих пор вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 минут назад, Zimt сказал:

Добрый день! большое спасибо за отклик. Да, именно как потеря "своего я" и жизненных ориентиров.  С лета 2019, особенно обострилось в августе и до сих пор вот так...

Хорошо, я посмотрю. Чуть позже Вам отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, AstroLina сказал:

Хорошо, я посмотрю. Чуть позже Вам отпишусь.

Благодарю. И еще добавлю, что есть сильное желание оставить существующие отношения (брак) и дом. Хочется жить одной. Но надо ли к этому стремиться или это просто кризис, какие бывают у людей, долго живущих в браке и надо перетерпеть и все наладится....Не могу разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 минут назад, Zimt сказал:

Благодарю. И еще добавлю, что есть сильное желание оставить существующие отношения (брак) и дом. Хочется жить одной. Но надо ли к этому стремиться или это просто кризис, какие бывают у людей, долго живущих в браке и надо перетерпеть и все наладится....Не могу разобраться.

Это кризис. На текущий момент Уран, как управитель Вашего Асцендента стоит как раз в соединении с транзитным Солнцем и в оппозиции к натальному Солнцу (управителю дома брака) - это "неприятие себя и ситуации", там же в соединении и транзитный Меркурий, как управитель четвертого дома (дом, семья). Но позвольте, я разберусь глубже. Это только верхушка айсберга.

Луна в прогрессии в 12-м доме - хочется жить самой. Это уход в "отшельники". Какая-то из базовых жизненных функций не выполняется, или Вы не можете к чему-то адаптироваться...

Изменено пользователем AstroLina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, AstroLina сказал:

 

Луна в прогрессии в 12-м доме - хочется жить самой. Это уход в "отшельники". Какая-то из базовых жизненных функций не выполняется, или Вы не можете к чему-то адаптироваться...

спасибо, а эта  прогрессия надолго?

Изменено пользователем Zimt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
19 минут назад, Zimt сказал:

спасибо, а эта  прогрессия надолго?

В среднем Луна в доме стоит 2,5 месяца у Вас она прошла почти половину пути. Надо считать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...