Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! Отношения с любимым человеком постоянно не однозначные, то всё хорошо, то всё очень напряжно. Чуствую иногда, что мы как две противоположности. Есть ли будущее в наших отношениях, польза или вред для нас обоих, стоит продолжать отношения  или лучше не стоит и со временем всё станет только хуже? 

Ж: 03.02.1983 10:26 Латвия Даугавпилс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Ощущение противоположности-это нормально,т.к чаще всего в паре оба партнера дополняют друг друга,как бы высвечивая неосознанную часть себя!у меня вопрос такой,вы чувствуете его любовь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Вы очень тонкий психолог и манипулятор(извините)Хотите,чтобы все было по-вашему!А ваша жизненная задача-создать семью!Но мало какому мужчине понравится давление,или это должен быть бесхарактерный мужчина.Прислушайтесь к нему,что он вам говорит...в этом чаще всего есть зерно проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Ну вот карта мне говорит,что чувств у него особых нет...он как бы сам в свой мир погружен..да и вы не особо к нему полыхаете любовью,что вас связывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Я это чувствую, раньше часто это озвучивала, приходила к тому, что надо расстаться, но в моменты, когда я настаивала на разлуке, он сразу меняется и делает всё, чтобы этого не произошло! 

 

Изменено пользователем 7777777Евгения7777777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

По большому счету, если бы не он, то наших отношений уже давно бы не было. Я не чувствую его любви, не понимаю смысла таких отношений. Но он утверждает, что это всё не правда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Евгения, добрый день. 

Хочу поделиться своими мыслями по вашей с молодым человеком взаимоотношениям.

 

В целом вы подходите друг другу как в духовном, интеллектуальном так и физическом планах. Вам есть о чем поговорить, обсудить общие темы, вы слышите друг друга. Что же касается чувств и чувственной сферы, то да, я согласна,  он проявляет их в меньшей степени, чем Вам бы того хотелось. Но на то Вы и женщина, чтобы окружить своего мужчину вниманием и лаской, создать гармонию, а Вы это умеете. А мужчина, пусть остаётся мужчиной : в чем то требовательным  и сдержанным на эмоции,  а иногда нуждаюшимся в Вашем участии и поддержке. И главное не надо с ним спорить и доказывать, кто из вас более осведомлен в той или иной области 🙂У Вас, Евгения, есть замечательное качество- умение адаптироваться, и если этот молодой человек Вам будет интересен - сохранить отношения удастся.

   

  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Евгения,ваш молодой человек-натура очень противоречивая!Лев на АСЦ-хочет внимания к себе.Овновская Луна в оппозиции с Плутоном-вечный спорщик!Солнце в соед.с Раху говорит о том,что ему сложно понять себя и свои желания и в процессе жизни ему только предстоит с этим разобраться и понять,чего же он хочет на самом деле!Венера в шахте и близко к Раху говорит о том,что ему сложно строить отношения,т.к он вообще не понимает как это! Подытожу:Он чувствует,что вы хороший человек,но т.к он сам себя еще плохо знает ,то когда вы его хотите оставить,он боится,что совершает ошибку и останавливает вас!Это вечные"качели"(фигура джонса)- вечные сомнения.Либо вы будете ему уступать и принимать,если любите конечно!Либо лучше расстаться!Мне кажется,там еще мама его имеет значение!

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
52 минуты назад, Эльмира сказал:

Евгения,ваш молодой человек-натура очень противоречивая!Лев на АСЦ-хочет внимания к себе.Овновская Луна в оппозиции с Плутоном-вечный спорщик!Солнце в соед.с Раху говорит о том,что ему сложно понять себя и свои желания и в процессе жизни ему только предстоит с этим разобраться и понять,чего же он хочет на самом деле!Венера в шахте и близко к Раху говорит о том,что ему сложно строить отношения,т.к он вообще не понимает как это! Подытожу:Он чувствует,что вы хороший человек,но т.к он сам себя еще плохо знает ,то когда вы его хотите оставить,он боится,что совершает ошибку и останавливает вас!Это вечные"качели"(фигура джонса)- вечные сомнения.Либо вы будете ему уступать и принимать,если любите конечно!Либо лучше расстаться!Мне кажется,там еще мама его имеет значение!

Очень интересен ваш ответ, в какой системе домов вы смотрите? Я смотрела, что он рак на асценденте. 

Изменено пользователем 7777777Евгения7777777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, 7777777Евгения7777777 сказал:

Очень интересен ваш ответ, в какой системе домов вы смотрите? Я смотрела, что он рак на асценденте. 

И вот аспект Луны в 10 доме с Плутоном в 4 я тоже понимаю как напряжённые отношения с мамой, но на деле всё по другому, у него трепетное отношение к ней и отношения хорошие, у меня с ней тоже... Очень сложная карта у него... мне сложно в ней разобраться, так как нет подтверждения того, что она показывает.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Евгения, здравствуйте! Вы живете в Латвии и астрология у Вас официально признана, поэтому надеюсь, что время рождения указано точно.   Сразу отвечу на Ваш вопрос. Отношения с молодым человеком для вас обоих - это точка роста. Вы очень тонко, не осознавая это показываете друг другу ваши черты характера, которые надо изменить. Не хочу путать Вас и объяснять с точки зрения астрологии как вы резонируете друг с другом, не зная вашего уровня в изучении астрологии. Простыми словами: вы достаточно часто совсем не специально влияете на его самолюбие. Ваши взгляды на карьеру, отношения к деньгам, роль мужчины и женщины в семье, вами четко определены и сформулированы. А то что он говорит по этому поводу, да и многие его действия, Вас сильно злят. Складывается впечатление, что он постоянно Вас провоцирует на ссору и скандал. Аспект между Луной и Плутоном в его карте не так проблематичен как у Вас. Он его не ощущает(включенные знаки), а Вы со своей мамой......... Хотя Вам очень нужен её совет. Кто вместо неё это делает? 

Чем дольше Вы будете в этих, очень сложных, энерго и эмоционально затратных отношениях тем лучше Вы разберётесь в себе. Это касается обоих. Постарайтесь найти радость, только сделать это будет сложно.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
29 минут назад, Суконкин Валерий сказал:

Евгения, здравствуйте! Вы живете в Латвии и астрология у Вас официально признана, поэтому надеюсь, что время рождения указано точно.   Сразу отвечу на Ваш вопрос. Отношения с молодым человеком для вас обоих - это точка роста. Вы очень тонко, не осознавая это показываете друг другу ваши черты характера, которые надо изменить. Не хочу путать Вас и объяснять с точки зрения астрологии как вы резонируете друг с другом, не зная вашего уровня в изучении астрологии. Простыми словами: вы достаточно часто совсем не специально влияете на его самолюбие. Ваши взгляды на карьеру, отношения к деньгам, роль мужчины и женщины в семье, вами четко определены и сформулированы. А то что он говорит по этому поводу, да и многие его действия, Вас сильно злят. Складывается впечатление, что он постоянно Вас провоцирует на ссору и скандал. Аспект между Луной и Плутоном в его карте не так проблематичен как у Вас. Он его не ощущает(включенные знаки), а Вы со своей мамой......... Хотя Вам очень нужен её совет. Кто вместо неё это делает? 

Чем дольше Вы будете в этих, очень сложных, энерго и эмоционально затратных отношениях тем лучше Вы разберётесь в себе. Это касается обоих. Постарайтесь найти радость, только сделать это будет сложно.

Очень развёрнутый ответ, спасибо! В его карте много ретроградных планет и видимо у него должен в конце концов произойти переворот внутри. Видимо он находится в стадии переваривания всего внутри себя! Этим я объясняю его скованость, напряжение, стеснение, малоэмоциональность, скрытность и тд. Очень хочу разобраться в его натальной карте. Надеюсь, что разбираясь с опытными астролога и мне будет проще это сделать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Никакой беды в ретроградных планетах нет! Вы взаимодействуете друг с другом по Черной Луне. Ваша ЧЛ на его Юпитере (самооценка), его ЧЛ на вашем Марсе(ссоры и скандалы). Он пытается Вам доказать что он хороший (по своему Юпитеру) и тем самым провоцирует Вас к ссоре. Такой своеобразный "мазохизм". Это часто случается в отношениях. Вы не в нем разбирайтесь, а в себе, в Вашем гороскопе заложено много противоречий, и Вы обязательно будете меняться и расти. Для Вас самой-семейные отношения и семья- потемки. Очень много стереотипов по этому поводу. И надо научиться строить отношения на принципах равенства и независимости, а не долге и обязательствах перед семьей и партнером!

Если хотите продолжить беседу, то лучше перейти в скайп или вацап. Здесь много не напишешь, интимная тема. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Евгения, добрый день! По взаимодействию у вас удачный союз двух родственных душ - ритмы и образ мышления совпадает. Ведическая нумерология трактует любой союз - это встреча по судьбе. Для того, чтобы лучше всего проявить свои качества, миссию и предназначение, вам дан именно этот человек. И если есть какие-то нестыковки - то они с вашей стороны, и работать надо надо над собой. Им управляет сильный Марс - воин, защитник, хорошая планета в мужском гороскопе. Так как у вас основное влияние оказывает Юпитер, Меркурий и Сатурн (дата рождения), нужно просто уделить больше внимания развитию женских качеств, за которые отвечает Луна и Венера. Перспективы у союза изначально очень удачные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Евгения, если вы выбрали астролога, то вы можете  

  1. оценить его ответ

    Снимок экрана 2018-09-26 в 0.11.05.png
  2. отметить ответ как наилучший и

    Снимок экрана 2018-09-26 в 23.00.10.png
     
  3. закрыть эту ветку, как описано здесь.
  4. Если после платной консультации вам захочется оставить отзыв об астрологе, вы можете сделать это в разделе "Отзывы об астрологах форума"

    Снимок экрана 2018-09-26 в 0.15.53.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...