Перейти к содержанию

Перспективы на новом месте работы


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! С июля 2018 не могу устроится на работу.Предложения были , но не устраивали меня, или не устраивала я .  В данный момент прохожу испытательный срок на новом месте работы, не очень удачный вариант относительно зарплаты и удаленности от дома ,но других вариантов не поступает, и нет возможности быть без работы" душат" кредиты.    Подскажите пожалуйста, есть ли перспективы и  возможен ли хороший заработок  на новом месте работы? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Доброго времени суток, Василиса. Напишите пожалуйста данные своего рождения : число, месяц, год, время и населенный пункт рождения.  Спасибо! 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день, Василиса! 

Работа соответствует тому заработку, который за неё платят. И работа сама по себе не плохая. Верно и то, что работа Вам не нравится, причем даже больше, чем она того заслуживает. Ситуация поменяется, и поменяется в лучшую сторону для Вас. Это произойдет через три месяца, в конце февраля.

Но причина Ваших проблем, лежит не в плоскости поиска работы, обеспечивающей Ваши платежи по кредитам. Необходимо менять себя, что именно и как, подскажет Ваш гороскоп. Для этого нужны данные Вашего рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 часов назад, Василиса сказал:

Здравствуйте! С июля 2018 не могу устроится на работу.Предложения были , но не устраивали меня, или не устраивала я .  В данный момент прохожу испытательный срок на новом месте работы, не очень удачный вариант относительно зарплаты и удаленности от дома ,но других вариантов не поступает, и нет возможности быть без работы" душат" кредиты.    Подскажите пожалуйста, есть ли перспективы и  возможен ли хороший заработок  на новом месте работы? 

 

карта на место и время астролога 30.11.18  15:25 +3  30в19 60с01

кверент у1 венера в весах в 6 доме

луна в деве в 6 доме

парс фортуны в рыбах в 7 доме

работа у10 сатурн в козероге в 9 доме

кредиты у8 юпитер в стрельце в 7 доме.

проверим карту на радикальность

венера показывает кверента как человека с его мыслями. акцидентально  венера расположена в 6 доме . доме тяжелых ударов судьбы и судя по тому что сообщил квернет так оно и есть неудачи с работой и кредиты тому подтверждение, в данные момент времени кверент хочет получить работу  венера  экзальтирует сатурн,  луна сердце квернта тяготится от существующих кредитов луна изгоняет юпитер , и также акцидентально луна находится в 6 доме. парс фортуны глубинные мысли кверента находится под управлением юпитера.  и в связи с этим вопрос может звучать таким образом получу ли я работу чтобы избавиться от кредитов, карта радикальная по ней можно делать прогноз.

 венера в ближайшее время меняет знак и в контексте вопроса это означает смена статуса работы у квернта заканчивается испытатьльный сроук и его берут в штат, сатурн управитель 10 дома не испытывает к кверенту негатива. венера находится в триплицитете и это верный признак того что кверента возьмут в штат., зарплату также показывает сатурн в козероге, т.е .зарплата должна  соответствовать той работе которую вам предложат но южный узел на куспиде 11 дома . существенно снижает возможности по зарплате, возможны задержки или она не будет выплачиваться в полном объеме как обещали , не даром венера экзальтирует сатурн  , а это всегда с неким преувеличением ,  ожидаете большего , а получите меньше чем ожидали , но в вашей ситуации , я так понимаю , выбирать не приходится , и  поскольку венера при переходе в новый знак попадает в место своего изгнания это означает что придется много работать   на новом месте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
21 час назад, Антонина Извозчикова сказал:

Доброго времени суток, Василиса. Напишите пожалуйста данные своего рождения : число, месяц, год, время и населенный пункт рождения.  Спасибо! 🙂

Добрый вечер!

Дата рождения 22/02/1973

место рождения , г. Дмитров, Мос.обл.,

время рождения 12:50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 часов назад, Суконкин Валерий сказал:

Добрый день, Василиса! 

Работа соответствует тому заработку, который за неё платят. И работа сама по себе не плохая. Верно и то, что работа Вам не нравится, причем даже больше, чем она того заслуживает. Ситуация поменяется, и поменяется в лучшую сторону для Вас. Это произойдет через три месяца, в конце февраля.

Но причина Ваших проблем, лежит не в плоскости поиска работы, обеспечивающей Ваши платежи по кредитам. Необходимо менять себя, что именно и как, подскажет Ваш гороскоп. Для этого нужны данные Вашего рождения.

Добрый вечер! Спасибо за ответ. 

дата рождения 22/02/1973

место рождения : Дмитров, Мос.обл

время 12:50

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 часа назад, Василиса сказал:

Здравствуйте! С июля 2018 не могу устроится на работу.Предложения были , но не устраивали меня, или не устраивала я .  В данный момент прохожу испытательный срок на новом месте работы, не очень удачный вариант относительно зарплаты и удаленности от дома ,но других вариантов не поступает, и нет возможности быть без работы" душат" кредиты.    Подскажите пожалуйста, есть ли перспективы и  возможен ли хороший заработок  на новом месте работы? 

 

Василиса, добрый вечер! Спасибо, что дополнили информацию о себе:)

Перспективы остаться на данной работе есть, в течении декабря я полагаю, Вас примут на работу и желательно там "прижиться", т к следующая возможность  устроится на работу предоставится только в конце 2019-  начало 2020 гг.

Что касается заработка,  он точно не плох! Но и других вариантов в настоящий момент тоже  нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...