Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! 

Я имею мечту-цель - восхождение на самую высокую точку Европы и хотелось бы найти достойную компанию в виде мужчины, разделяющего мои интересы, не кого попало)

Наметила на август-сентябрь этого года. Сбудется ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Галя сказал:

Здравствуйте! 

Я имею мечту-цель - восхождение на самую высокую точку Европы и хотелось бы найти достойную компанию в виде мужчины, разделяющего мои интересы, не кого попало)

Наметила на август-сентябрь этого года. Сбудется ли?

 почему именно мужчину , женщина не подойдет ведь бывают и среди женщин альпинисты,  или Вы в дальнейшем планируете развивать отношения с данным мужчиной которые разовьются не только в плане альпинизма. это крайне важно знать для  нахождения сигнификаторов,объясню сразу что бы было понятно если Вы планируете только покорить вершину и дальше не развивать отношения это  отношения у1 и у7 домов т.е.  Вы и партнер  , но если в ваших планах развить отношения с данным мужчиной это совсем другое в этом случае следует вводит гендерные планеты венеру для Вас и солнце для него. это важно для определения радикальности карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 часов назад, Александр Барулев сказал:

 почему именно мужчину , женщина не подойдет ведь бывают и среди женщин альпинисты,  или Вы в дальнейшем планируете развивать отношения с данным мужчиной которые разовьются не только в плане альпинизма. это крайне важно знать для  нахождения сигнификаторов,объясню сразу что бы было понятно если Вы планируете только покорить вершину и дальше не развивать отношения это  отношения у1 и у7 домов т.е.  Вы и партнер  , но если в ваших планах развить отношения с данным мужчиной это совсем другое в этом случае следует вводит гендерные планеты венеру для Вас и солнце для него. это важно для определения радикальности карты.

Доброго дня! Да, парой именно с мужчиной, хочется найти партнёра по этому интересу и в дальнейшем развивать отношения.

Изменено пользователем Галя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 минут назад, Галя сказал:

На мой вопрос почему-то никто не ответил...

Здравствуйте!

Тут один вопрос сразу включает два:

- восхождение (т.е. дальняя поездка)

- встреча с мужчиной

Какой из них в приоритете?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 09.05.2020 в 23:27, AstroLina сказал:

Здравствуйте!

Тут один вопрос сразу включает два:

- восхождение (т.е. дальняя поездка)

- встреча с мужчиной

Какой из них в приоритете?

Здравствуйте! Пусть тогда будет сам факт этой поездки, для меня данная мечта важнее, чем встреча с мужчиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 06.05.2020 в 09:13, Галя сказал:

Доброго дня! Да, парой именно с мужчиной, хочется найти партнёра по этому интересу и в дальнейшем развивать отношения.

 

В 10.05.2020 в 21:48, Галя сказал:

Здравствуйте! Пусть тогда будет сам факт этой поездки, для меня данная мечта важнее, чем встреча с мужчиной.

Галя Вы бы определились с вопросом , что для Вас важнее.

 

Я не стал отвечать на Ваш вопрос т.к. карта оказалась не радикальной  и теперь ваше утоненние показало почему такое случилось,  в хорарной астрологии важен личный интерес кверента к сути вопроса , а когда Вы не можете определиться , что для Вас важнее восхождение или отношения, как же астрологу быть в данной ситуации . какому дому отдать предпочтение 9 или 7  .   Поэтому наверное астрологи и не обращают на вопрос внимание.

Изменено пользователем Александр Барулев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Александр Барулев сказал:

 

Галя Вы бы определились с вопросом , что для Вас важнее.

 

Я не стал отвечать на Ваш вопрос т.к. карта оказалась не радикальной  и теперь ваше утоненние показало почему такое случилось,  в хорарной астрологии важен личный интерес кверента к сути вопроса , а когда Вы не можете определиться , что для Вас важнее восхождение или отношения, как же астрологу быть в данной ситуации . какому дому отдать предпочтение 9 или 7  .   Поэтому наверное астрологи и не обращают на вопрос внимание.

Добрый вечер, Александр. Да, потом я поняла, что в вопросе объединены сразу две разные темы. Но ниже я определилась, что важнее именно поездка и реализация этой мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
22 минуты назад, Александр Барулев сказал:

Теперь ваш вопрос звучит таким образом удастся ли мне покорить Эльбрус ?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

и тем не менее чувствуется что вопрос относительно мужчины не отошел в сторону

карта на место астролога 13.05.20 21:01 +3 СПб

кверент у1 марс в рыбах в 3 доме

луна в водолее в 3 доме

парс фортуны во льве в 9 доме

м/ч у7 венера в близнецах в 8 доме

восхождение на эльбрус у9 солнце в тельце в 7 доме

как не крути  марс экзальтирует венеру, хочется покорить вершину с м/ч и луна во власти ссатрун некие препятствия стоят на пути, сатурн естественный сигнификатор преград, коронавирус , Европа закрыта, но покорить вершину очень хочется фортуна под управлением солна и акцидентально в 9 доме. карту можно признать радикальной, теперь что касается будущего с мужчиной возможно и получится луна возьмет свет венеры и пердаст его солнцу   венера в стационаре и вот вот двинется вспять  , настоящие мужики сидят дома  и ждут когда их женщины потянут в горы  так что если проявите настойчивость все у вас получится 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
37 минут назад, Александр Барулев сказал:

и тем не менее чувствуется что вопрос относительно мужчины не отошел в сторону

карта на место астролога 13.05.20 21:01 +3 СПб

кверент у1 марс в рыбах в 3 доме

луна в водолее в 3 доме

парс фортуны во льве в 9 доме

м/ч у7 венера в близнецах в 8 доме

восхождение на эльбрус у9 солнце в тельце в 7 доме

как не крути  марс экзальтирует венеру, хочется покорить вершину с м/ч и луна во власти ссатрун некие препятствия стоят на пути, сатурн естественный сигнификатор преград, коронавирус , Европа закрыта, но покорить вершину очень хочется фортуна под управлением солна и акцидентально в 9 доме. карту можно признать радикальной, теперь что касается будущего с мужчиной возможно и получится луна возьмет свет венеры и пердаст его солнцу   венера в стационаре и вот вот двинется вспять  , настоящие мужики сидят дома  и ждут когда их женщины потянут в горы  так что если проявите настойчивость все у вас получится 

Александр, большое спасибо вам за довольно оптимистичный прогноз!) Тем более радует, что пересекать границу для этого не требуется, надеюсь и обстановка с вирусом успокоится к моменту поездки. 

В общем как в песне "парня в горы тяни"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...