Перейти к содержанию

Хорар отношения измена


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день, буду благодарна практикующим астрологам за ответ. 
Вопрос: была ли физическая измена бывшего молодого человека по отношению ко мне в командировке в ночь с 17 на 18 января 2020 года? 
Вопрос озвучила 8 мая 2020 года в 16:33, в городе Киев. 
проживаю: Украина, Киев

Родилась: Азербайджан, Гянджа, 04.03.1987, 12:20 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 08.05.2020 в 16:38, Айя сказал:

Вопрос: была ли физическая измена бывшего молодого человека по отношению ко мне в командировке в ночь с 17 на 18 января 2020 года? 
Вопрос озвучила 8 мая 2020 года в 16:33, в городе Киев. 

Я не знаю для чего Вам подобная информация. Но если желаете знать мнение астрологов, выскажу свое.

Судя по  карте, построенной по вашим данным, я думаю, что близость у мужчины была. От Солнца отдаляется Меркурий- и Меркурий -это не Вы.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 часов назад, Антонина Кариер сказал:

Я не знаю для чего Вам подобная информация. Но если желаете знать мнение астрологов, выскажу свое.

Судя по  карте, построенной по вашим данным, я думаю, что близость у мужчины была. От Солнца отдаляется Меркурий- и Меркурий -это не Вы.

Здравствуйте, Антонина, мужчина был в командировке, затем на вечеринке и отключил все способы связи на 2 дня. Вышел на связь только 19.01 когда попал в больницу с перитонитом. 
Ответ в какой-то степени влияет на дальнейшие отношения, т.к. объявился вновь. 
Благодарю за Ваше мнение и работу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте, Айя.

Я могу  только выражать собственное мнение и видение карты.

50 минут назад, Айя сказал:

Ответ в какой-то степени влияет на дальнейшие отношения, т.к. объявился вновь. 

Ориентируйтесь на чувства к мужчине, на его отношение к Вам, на перспективу ваши отношений.

То, что он за время командировки ушел в загул , не является, по большому счету, катастрофой. Хотя бы с той точки зрения, что вы еще не в браке с ним, и имеете такое же право на флирт и кокетство с мужчинами.  Но  данная ситуация хороший повод задуматься вам обоим над серьезностью ваших отношений и обсудить ваше дальнейшее будущее.

Что касается карты: 

в ней Вы: Луна в Стрельце и Венера в Близнецах- все мысли от ненависти до  переживаний о важности для мужчины этого Меркурия. 

мужчина- Марс в Водолее и Солнце в Тельце. Судя по Солнцу мужчина желает Вас, и себя он тихо ненавидит . осуждает сам свое поведение  (Марс отвергает Солнце)

разрыва отношений карта не показывает, но ссора между вами может  произойти.

Он будет проявлять активность в Ваш адрес. поэтому гнать его не стоит, я предлагаю подумать трезво о ваших взаимоотношениях, о плюсах и минусах. Поговорив  откровенно.

Изменено пользователем Антонина Кариер
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...