Перейти к содержанию
  • 0

Стоит ли нам в этом году(лето 2020) брать ипотеку?


Юлия27

Вопрос

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Позвольте мне задать животрепещущий вопрос, касаемо ипотечный квартиры. Дело в том, что уже 3 года как снимаем жилье, задумываемся брать квартиру в ипотеку, но мне страшно делать этот шаг, боюсь неподъёмная ноша будет для нашей семьи лет на 20-25. Муж же уверен, что надо брать, хотя с работой нет стабильности. А я боюсь, что, не дай Бог, может случиться так, что нечем будет платить за неё и нас попросят....( мало ли что за 20 лет может случиться)....Помогите, пожалуйста, посмотрите: ВЫПЛАТИМ ЛИ МЫ ИПОТЕКУ, ЕСЛИ ВОЗЬМЁМ ЕЁ ЭТИМ ЛЕТОМ. Я- Юлия -27.06.1979. Ярославль,  Муж- Юрий- 25.10.1975, Хабаровск.  К сожалению, времени рожд. не знаем. Очень буду ждать ответа. И ещё,  квартиру планируем брать в СПб или Ленобласти ( пишу оттуда же), это если хорар, на всяк.сл.(19:55)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог

Кто будет брать ипотеку муж или Вы , на кого будет оформлен кредитный договор , а кто будет созаемщиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

интересное кино получается человек задает вопрос и тут же пропадает с форума,зачем вообще тогда заходить на форум , и это не хорарный вопрос отвечать на него не надо.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

Извините, я здесь! Конечно мне эта тема очень важна, просто дети отвлекают...  Итак, по теме. Вообще-то, кредит планируется брать на меня, т.к. у меня белая з.п., муж созаёмщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

стоит ли брать ипотеку на это покажет стабильность вашей работы как постоянный источник доходов, если у10 находится в фиксированном знаке значит работа надолго . и если при этом у11 дома эссенциальноо хорош значит зарплата достаточная что бы гасить кредит, ну а если с работой в ближайшее время случится что то не хорошее, например Вас уволят или предприятие закроется или перестанут платиь зарплату или будут платить эпизодически а собственных средств не хватит тогда не стоит и ввязываться в ипотеку , вов всяком случае а данном этапе, посмотрим что говорит карта на место астролога.

08.05.20 21:23 +3 СПб

кверент у1 марс в водолее в 3 доме

луна в стрельце в 1 доме

парс фортуны в близнецах в 7 доме

судя по контексту вопроса должен быть выделен 10 дом и его управитель , состояние работы ее стабильносте перспективы  ее потерять, или 11 дом как источник дохода от работы, расчет ведь на нее, марс акцидентально расположен в 3 доме и в обители сатурна,это пока ни о чем, к делу отношения не имеет, луна акцидентально в 1 доме вопрос собственной безопасности .а по рецепции выделяет юпитерр управитель 2 дома собственные средсва. а хватит ли запаса прочности на погашение ипотеки в случае потери работы  это как то в тему, наконей фортуна акцидентально в 7 доме  и это банк у которого брать кредит и фортуна управляется меркурием и это у10 дома, карту можно признать радикальной .

и так смотрим на меркурий который показывает работу,  меркурий  находится в зоне сожжения солнцем это еще одно из сильнейших акцидентальных поражений планеты, но он  в своем движении постепенно отходит от солнаца и в будущем перейдет в собственый знак где наполнится эссенцией, и это хорошо,  меркурий в фиксированном знаке , а это означает что работа надолго , доход от нее показан венерой в близнецах в эссенциально в термах  конечно не ах какая но  и не в падении, единственно плохо что она в мутабельном знаке, т.е могут возникнуть перебой с выплатами, при таком положении я бы не рекомендовал сейчас брать кредит, тем более и марс антисно соединен с куспидом 12 дома , а это страхи о которых Вы не рассказываете, к тому же марс в обители сатурна а сатурн естественный управитель ограничений котрые накладываются в данной обстановке. я бы рекомендовал не спешить .а позже перезадать вопрос когда ситуация стабилизируется.

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

Очень благодарна вам за столь скорый ответ. Вот и я так чувствую, что небезопасно её сейчас брать(в случае чего на одной з.п. на всю семью не выедем (если один из нас лишится дохода), время сейчас нестабильное. Ещё раз, благодарю за прогноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...