Перейти к содержанию

Участие в бета-тестировании


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Друзья, приглашаю вас принять участие в бета-тестировании новой версии программы построения хорарных карт.

Сейчас создан прототип будущей программы, который просто строит карту (без анализа). Но уже сейчас карта полностью оптимизирована под мобильные телефон

  • В вертикальном положении при наведении на карту всплывает удобная лупа для увеличения участков карты
  • При вызове пунктов меню результаты выводятся в удобном всплывающем окне (а в горизонтальном положении - в правой колонке)
  • Доступна функция автоматического определения вашего времени и места
  • Доступна функция выбора города из списка городов вместо ручного введения координат.
  • Есть выбор системы домов
  • Есть возможность отображать фортуну и высшие планеты на карте

Этот прототип останется бесплатно с вами в качестве удобного помощника. Позже на его основе будет создана полноценная проф программа, которая заменит текущую.

Заходите по ссылке https://astro-wiki.org/ru/chart-free/ смотрите, пользуйтесь на разных устройствах и браузерах. Свои впечатления, обнаружения и любые идеи кидайте сюда ответным сообщением.

Спасибо за участие в тестировании!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
45 минут назад, Marusika сказал:

построила через телефон, карту строит, не отображает линеечку, и все остальные функции закрыты

Это прототип настоящей программы. Важно оценить удобство использования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Студент (стандарт)

Добрый вечер. построила, сама не поняла что? и ничего не вышло. только цифры и все? Если честно не пойму , что делать? Может и зря я затеялась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Марк спасибо большое за то,  что Вы постоянно вносите новшества в программу построения карту , но пока по данной версии сложно определить ее хорошесть, поскольку нет линейки , аспектации , и анализа  карты на радикальность , из плюсов хочется отметить присутствие высших планет и расположение фортуны , с телефона пока не тестировал не могу ничего сказать , но надеюсь что будет удобно  в использовании. хотелось бы обратить внимание на то что в своей книге "Хораная астрология и психотерапия"  Вы пишите что если планета находится  ближе чем в 1 градусе до  своего ближайшего разворота то такую планету мы считаем находящейся в стационаре , то в программе как и в предыдущей так и в новой версии, значек "S" появляется когда она уже точно в стационаре , это конечно возможно уже вообще для ленивых, высчитывать 1 градус , но почему бы и нет, раз уж пошла такая халява .полностью избавить астролога для высчитывания стационарного положения планеты.На мой взгляд старая версия в обозначении движения планет не так загружена ,нет отдельного информационного табло справа , о движении планет , по моему мнению оно слишком перегружае общую картину, достатосно значка рядом с планетой, как это есть в текущей версии, в конце концов процентовку скорости можно посмотреть  и по эфемеридам, а тк Вы нас уже совсем расслабите  думать и считать самомстоятельно, конечно здорово когда программа делает за тебя все сама, но мозги могут закостенеть, так можно и вовсе переадресовать вопрос к Вам.  А НЕ ПОСМОТРИТЕ ЛИ ВЫ КАРТУ МНЕ ТУТ ВОПРОС ЗАДАЛИ А ДУМАТЬ СОВСЕМ ЛЕНЬ , это конечно так шутка борзомерт зашкаливает ,    потом когда программа будет доделана возможно появятся новые пожелания любителя халявы.появятся и новые замечания. пока не понятно какие арабские точки будут отображаться. судя по прилагаемому меню надо будет выбирать самому какие точки нужны . дальше посмотрим что бы еще хотелось увидеть в новой карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день Марк ! и Ув. коллеги астрологи !

Отнеситесь к моим словам просто, а лучше  еще проще, без лишних домыслов. 

ОСКАР - это титул Ваших трудов и творческих энергий !

Можно много говорить о том как" космические корабли бороздят просторы......" помните как в фильме про Шурика, но это из прошлого.

Мы в настоящем , скоростном и ускоряющемся времени живем. У всех никогда нет времени ни на что, а уж тем более на себя  и для себя.

Марк ! Ваши усовершенствования программы , более тщательные разжевывания теории и практики дают всем нам ВОЗ МОЖНОстей :

- Готовая картинка со всеми расчетами;

- Описание всех аспектов, эссенций ,рецепций и.т.д;

- не надо ничего додумывать , достраивать искать дополнительные источники ;

- Используй знания по теории , психологии и техники их использования и "вуаля"

- Есть затык, приходи а мастер  класс ;

Это Ваш титаничекий труд - Дарит нам самый драгоценный ресурс- это ВРЕМЯ !

Пусть наша с Вами ,ув. коллеги, работа одарит нас изобилием свободного от нее времени и изобилием Аппладисментов в виде Золотого денежного дождя !!!

БЛАГОДАРЮ Вас Марк , за бесценный дар - ВРЕМЯ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Астролог

Благодарю Вас Марк. Попробовала построить карту, все вышло очень хорошо. Когда она будет готова, думаю, что будет больше достоинств,  чем в текущей,  но правда немного непривычный интерфейс программы. Вот только автоматического определения времени и места у меня не совсем срабатывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...