Перейти к содержанию

Подходит ли дата для регистрации брака, или Нужно ли вообще жениться?


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Уважаемые астрологи, доброго времени суток! Я рада поделиться тем, что начала обучаться в школе Марка Русборна. Но пока я в начале пути. А тут неожиданно известие от моего брата - он решает узаконить брачные отношения с женщиной, с которой жил 12 лет. Они собираются расписаться 30 мая, то есть через 12 дней от сегодняшнего дня... Все родственники всполошились, как и почему такая спешка, прямо во время карантина и экономического кризиса? До сих пор обходились без официальной регистрации, совместных детей нет и не будет. Им примерно по 50 лет... Я попробовала найти раздел хорарной астрологии сразу где говорится про отношения... Просто хочется что-то уяснить и что можно посоветовать брату. Правильное ли это решение именно сейчас, подходящая ли это дата для такого важного события? Как я понимаю, день заключения брака - все равно, что рождение человека. От расклада планет в этот знаменательный день может выстроиться дальнейшая их совместная судьба... Хотела задать этот хорарный вопрос астрологам, поскольку моих знаний пока очень не достаточно, чтобы разобраться в такой срочной ситуации. Спасибо!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Кристина, добрый день! 

30 мая не совсем подходящая дата по той причине, что Венера до 26.06. находится в ретроградном движении.

Дата уже назначена и я так понимаю, что пересматривать её не будут брачующиеся.

А если будут, то рекомендую перенести её и подбирать после выхода из ретро движения Венеры и Меркурия. Это общая рекомендация.

Для  точного определения даты, я например,  учитываю даты рождения  обоих партнеров.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Астролог

Уважаемая Антонина, после получения доступа к астрофоруму в качестве студента школы, у меня был отключен доступ к этой ветке форума, поэтому я не могла видеть Вашего ответа. Сейчас Марк восстановил мне доступ и я прочитала ответы на мои вопросы. Большое вам спасибо за отклик. По вопросу брака моего брата, я тоже самое сказала ему, что и Венера и затем Меркурий в ретрограде, не желательно в то время, когда они определили дату. Но его жена ходила к своему астрологу и та видимо одобрила эту дату. Свадьба состоялась. Дай бог чтобы все было нормально в будущем! Возможно, если пара уже много лет вместе, то ретро-Венера  дала им шанс пересмотреть их отношения и сделать вывод, что нужно укрепить их официальным союзом. как я понимаю, там были какие-то и экономические интересы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Все возможно, что ретро Венера так проигралась. Учитывать надо и положение планет в натальных картах обоих. 

Главное, что пара прожив определенный период времени решилась на официальный брак!

И пожелаем им семейного благополучия!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...