Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Доброе утро, уважаемые астрологи и посетители форума!

у меня назрел вопрос: сын в этом году идёт в первый класс, встал выбор между двумя школами.
1-я находится рядом с нами в посёлке, где мы живем. Обычная не плохая школа.

2-я гимназия с углублённым изучением английского языка. Считается одной из лучших в столице.

может ли астрология подсказать, что будет лучше? 
школа, которая рядом, конечно удобно - пока малыш, сама вожу, потом сможет сам ходить, там все его друзья из сада и доп занятий. 
гимназия, которая в городе, добираться до неё порядка 30 минут, и все новое. Но! По личному опыту: меня забрались в детстве из языковой гимназии и перевели в обычную школу, поленились, далеко возить было, и как же мне потом не хватало языка. И не хватает. 
конечно, можно возить на доп занятия, а не проще ли тогда сразу отдать в сильную школу? Тем более, в перспективе есть мысли переехать за границу. И сын с мозгами - потянет. Дилемма длинною в пол года. 
очень жду ваших ответов, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 21.05.12:03 +3 СПб

кверент у1 меркурий  в близнецах в 10 доме

луна в тельце в 10 доме

парс ффортуны во льве в 12 доме

ребенок у5 сатурн в водолее в 5 доме

школа №1 у3 венера в близнецах в 10 доме

школа №2марс в рыбах в 7 доме

задача сравнить какая школа для ребенка будет лучше венера или марс и определиться каой школе отдать венеру , а какой марс, но вся проблема состои в том что карта выделяет 10 дом , что-то связанное с 10 домом не дает покоя кверенту в контексте вопроса о выборе школы. почему 10 дом ,да поотому что обе планеты кверента акцидентально расположены в 10 доме и только луна по рецепции выделяет венеру как у3 дома, карта радикальная но главная проблема спрятана в 10 доме в связи с вопросом о выборе школы, вопрос к кверенту. 

Уважаемый Турист, какая проблема по 10 дому вас волнует в связи с ыбором школы, это как то связано с вашей работой, мамой , 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
56 минут назад, Александр Барулев сказал:

карта на место астролога 21.05.12:03 +3 СПб

кверент у1 меркурий  в близнецах в 10 доме

луна в тельце в 10 доме

парс ффортуны во льве в 12 доме

ребенок у5 сатурн в водолее в 5 доме

школа №1 у3 венера в близнецах в 10 доме

школа №2марс в рыбах в 7 доме

задача сравнить какая школа для ребенка будет лучше венера или марс и определиться каой школе отдать венеру , а какой марс, но вся проблема состои в том что карта выделяет 10 дом , что-то связанное с 10 домом не дает покоя кверенту в контексте вопроса о выборе школы. почему 10 дом ,да поотому что обе планеты кверента акцидентально расположены в 10 доме и только луна по рецепции выделяет венеру как у3 дома, карта радикальная но главная проблема спрятана в 10 доме в связи с вопросом о выборе школы, вопрос к кверенту. 

Уважаемый Турист, какая проблема по 10 дому вас волнует в связи с ыбором школы, это как то связано с вашей работой, мамой , 

Александр, мое почтение и добрый день! 
10 дом - это дом чего?  
что меня вообще тревожит - это вопрос останется ли мы жить в Беларуси, если ли тут потенциал и смысл... меня постоянно мучает этот вопрос.. моя Родина Россия, Москва.. там моя мама.. о переезде туда я уже не думаю... не хочу.. многолюдно, мне нравится более размеренный образ жизни... если и выбирать то пока живем тут, все занятия/секции детям тут.. потом Надежда уехать к Адриатике, реально Черногория, если потянем - рассмотрим Италию... или я не о том? Не так поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Я не работаю, во втором декрете. На прежнее место возвращаться не планирую - низкая зарплата и работа меня не устраивают. Планирую ближайшие годы посвятить помощи детям получить образование и физ развитие. Для меня это важнее, тем более мне в этом ни кто не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 минут назад, Турист сказал:

10 дом - это дом чего?  

10 дом это как раз дом работы,дом матери, гос органов , всех тех кто принимает решение имеет власть над кверентом, просто карта почему то выделяет 10 дом , как вариант это вершина карьеры вообще  в частности возможно гдето Вас беспокоит карьерный рост вашего ребенка и тогда важноо какую школу выбрать, в этом ключе карту можно признать радикальной. вопрос переезда точно е стоит в карте, а вот вопрос потенциала реализоваться в Беларусии это то о чем я и предположил, возможность карьеры в связи с выбором школы.

теперь остается определиться со школами какой отдать венеру а какой марс. и тут карта дает нам подсказку Вы пишите одна из школ находится рядом с вами и как раз венера и меркурий находятся в близком аспекте т.е. венеру отдаем школе №1 а марс школе №2. теперь достаточно сравнить венеру и марс и посмотреть какая из планет принесет больше пользы вашему ребенку, венера в 20 градусов близнецов  по эссенции  перегрин , марс в 5градусах рыб в триплицитете , эссенция марса более насыщена чем эссенция венеры, т.е.  по своему статусу , по программе подготовки школа №2 значительно лучше школы №1, ну это и  понятно, гимназия с углублнным изучением английского лучше чем простая школа. теперь посмотрим какая планета т.е. школа принесет больше пользы вашему ребенку и доставит Вам больше хлопот , венера в близнецах находится в обители меркурия т.е несомненно эта школа Вам удобнее она ближе к дому там все друзья вашего ребенка, да и по рецепции венера больше подходит сатурну но если посмотреть на перспективу то венера идетт в зону сожжения солнцем, ваш ребенок вряд ли увидит хороший результат обучения в данной школе, марс он доставит вам кучу хлопот да и ребенку будет не особо комфортно ездить далеко в школу, но марс находится на куспиде 7 дома. т.е те знанния которые приобретет ребенок в данной школе будут намнго сильнее чем знания в школе №1, с житейской логики так оно и есть , но и хорарная карта это подтверждает, поэтому мой Вам совет выбирайте школу №2.

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 минут назад, Александр Барулев сказал:

10 дом это как раз дом работы,дом матери, гос органов , всех тех кто принимает решение имеет власть над кверентом, просто карта почему то выделяет 10 дом , как вариант это вершина карьеры вообще  в частности возможно гдето Вас беспокоит карьерный рост вашего ребенка и тогда важноо какую школу выбрать, в этом ключе карту можно признать радикальной. вопрос переезда точно е стоит в карте, а вот вопрос потенциала реализоваться в Беларусии это то о чем я и предположил, возможность карьеры в связи с выбором школы.

теперь остается определиться со школами какой отдать венеру а какой марс. и тут карта дает нам подсказку Вы пишите одна из школ находится рядом с вами и как раз венера и меркурий находятся в близком аспекте т.е. венеру отдаем школе №1 а марс школе №2. теперь достаточно сравнить венеру и марс и посмотреть какая из планет принесет больше пользы вашему ребенку, венера в 20 градусов близнецов  по эссенции  перегрин , марс в 5градусах рыб в триплицитете , эссенция марса более насыщена чем эссенция венеры, т.е.  по своему статусу , по программе подготовки школа №2 значительно лучше школы №1, ну это и  понятно, гимназия с углублнным изучением английского лучше чем простая школа. теперь посмотрим какая планета т.е. школа принесет больше пользы вашему ребенку и доставит Вам больше хлопот , венера в близнецах находится в обители меркурия т.е несомненно эта школа Вам удобнее она ближе к дому там все друзья вашего ребенка, да и по рецепции венера больше подходит сатурну но если посмотреть на перспективу то венера идетт в зону сожжения солнцем, ваш ребенок вряд ли увидит хороший результат обучения в данной школе, марс он доставит вам кучу хлопот да и ребенку будет не особо комфортно ездить далеко в школу, но марс находится на куспиде 7 дома. т.е те знанния которые приобретет ребенок в данной школе будут намнго сильнее чем знания в школе №1, с житейской логики так оно и есть , но и хорарная карта это подтверждает, поэтому мой Вам совет выбирайте школу №2.

 

Я тут, второй раз перечитываю, минуточку. Торможу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Так. Три раза перечитала. Ну что я могу сказать... как и в прошлый раз мой первый комментарий «хрена себе»... и это восторг) спасибо Вам большое! Сейчас ещё раз все перечитаю и прокомментирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Мой комментарий. 
да, на сына я возлагаю достаточно большие надежды, они не безосновательны, отмахнуться и облегчить себе жизнь, отдав его в удобную мне школу - будет ли это честно по отношению к нему и его потенциалу - вряд ли. Получится в дальнейшем уехать - отлично. Нет - значит тут ему будет больше возможностей реализоваться. Да и свою реализацию я вижу «там», не здесь, только позже, когда подниму детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...