Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, интересует выбор профессии, Евгений , дата 31.01.1989  время 13:25 пояс +5 город Орск, сейчас электромонтер, высшее экономическое. Думал про it (программирование, аналитика (данных)), финансы, экономика ... или что то другое, направление, область деятельности...? Также, как лучше зарабатывать по найму или на себя? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 23.05.2020 в 16:44, eugene89 сказал:

Думал про it (программирование, аналитика (данных)), финансы, экономика ... или что то другое, направление, область деятельности...? Также, как лучше зарабатывать по найму или на себя? Спасибо

Здравствуйте, Евгений.

Вопрос понятен. Но отвечу Вам позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 23.05.2020 в 16:44, eugene89 сказал:

Также, как лучше зарабатывать по найму или на себя? Спасибо

В вашем случае либо работа по найму или необходим помощник, занимающийся вашим продвижением,  рекламой, обработкой заявок /заказов.

В 23.05.2020 в 16:44, eugene89 сказал:

высшее экономическое. Думал про it (программирование, аналитика (данных)), финансы, экономика ... или что то другое, направление, область деятельности..

Евгений, не могу сказать, что программирование не ваше направление деятельности.

Но на мой взгляд, Вы себя более уверенно и лучше будете чувствовать на административной,  управленческой должности. Управление людьми и  чужими активами, антикризисный управляющий, финансовый аналитик.

Также, хорошо себя зарекомендуете в качестве наставника или бизнес- тренера, передающего знания и опыт. 

Если остались вопросы- пишите.

И не забывайте оценить ответ астролога, нажав на сердечко в правом нижнем углу сообщения:) Это мотивирует нас отвечать на Форуме☺

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 часов назад, Антонина Кариер сказал:

В вашем случае либо работа по найму или необходим помощник, занимающийся вашим продвижением,  рекламой, обработкой заявок /заказов.

Евгений, не могу сказать, что программирование не ваше направление деятельности.

Но на мой взгляд, Вы себя более уверенно и лучше будете чувствовать на административной,  управленческой должности. Управление людьми и  чужими активами, антикризисный управляющий, финансовый аналитик.

Также, хорошо себя зарекомендуете в качестве наставника или бизнес- тренера, передающего знания и опыт. 

Если остались вопросы- пишите.

И не забывайте оценить ответ астролога, нажав на сердечко в правом нижнем углу сообщения:) Это мотивирует нас отвечать на Форуме☺

Спасибо !

Как я понял, как вариант менеджер в IT или финансист, а если вариант в научно исследовательской области (типа data science) или не потяну(не мое) ?

И возможно ли по карте определить наилучшее место жительства (город или страну) ?

И вопрос (от моих знакомых)  когда я женюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, eugene89 сказал:

, а если вариант в научно исследовательской области (типа data science) или не потяну(не мое) ?

На мой взгляд - не ваше:) 

3 часа назад, eugene89 сказал:

И возможно ли по карте определить наилучшее место жительства (город или страну) ?

Да, по натальной карте можно подобрать место жительства более  благоприятное для реализации определенных  целей.

3 часа назад, eugene89 сказал:

И вопрос (от моих знакомых)  когда я женюсь?

По правилам форума, допустимо 1 обращение в месяц за бесплатным ответом от 1 человека.

Либо вашим знакомым необходимо зарегистрироваться на форуме и задать вопрос.  Хотя я например, не сторонник отвечать на вопросы о третьих лицах.

Либо Вы можете обратиться за личной консультацией и задать все интересующие вопросы:)

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...