Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день! Недавно познакомилась с одной женщиной и мы решили вместе создать несколько бизнес проектов. Сейчас готовимся к запуску одного из бизнес проектов (если это важно, то проект в сфере здорового питания и фитнеса). Стоит ли нам вообще вместе работать, получится ли у нас заработать вместе?  Я в начале была уверенна что у нас все получится, а теперь вообще сомневаюсь, что нам с ней нужно работать вместе, есть какие-то внутренние сомнения, с чем они связанные не могу понять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте, Кристина.

Вопрос у Вас важный, но для формата форума довольно сложный. Поясню почему.

Для подробного ответа требуется разобрать обе ваши натальные карты на предмет:

1.деловой совместимости

2. функционала  в вашем союзе (  вписывается ли эта  обязанность  в  натальную карту человека) 

3. подходят ли виды желаемых бизнес- проектов  к вашим психотипам и сферам заработка.

4. думаю, для Вас немаловажно будет также и определение периода (даты) благоприятной для открытия бизнеса.

 

Все это выполнимо в формате личной консультации, зная точно данные рождения каждой из вас. Будет желание и потребность- записывайтесь через личные сообщения на консультацию ко мне, обсудим все детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...