Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, будут ли дети и когда! Очень хочется стать матерью, но пока не получается! Моя дата рождения: 09.07.1991, время 00:00, г. Тверь. Дата рождения мужа: 02.01.1990, время 11:30, г. Тверь! Заранее благодарю за ответы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, НастяК сказал:

Моя дата рождения: 09.07.1991, время 00:00, г.Тверь

НастяК, добрый день! 

Время рождения уточните пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
36 минут назад, Антонина Кариер сказал:

НастяК, добрый день! 

Время рождения уточните пожалуйста.

Добрый день! Время рождения полночь, 00:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

29.05.20 17:44 Настя ,а  что не так почему возник такой вопрос , как долго не получается,збследовались ли Вы и муж у врачей, если можноо подробности поо заданным вопросам, если есть стеснения можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
39 минут назад, Александр Барулев сказал:

29.05.20 17:44 Настя ,а  что не так почему возник такой вопрос , как долго не получается,збследовались ли Вы и муж у врачей, если можноо подробности поо заданным вопросам, если есть стеснения можно в личку.

Здравствуйте! Стеснения нет) Данный брак второй, планируем беременность с декабря 2019 года! У меня поликистоз яичников! Посещаю врача по планированию беременности! Муж не обследовался, говорит, года два назад анализы сдавал, все было хорошо.

В первом браке была 7 лет, тоже планировали беременность, она случилась, но не удачная...замершая, это был 2014 год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

понятно , и так  карта на место автролога 29.05.20.  17:44 +3 СПб

чтобы ответить на ваш вопрос необходимосогласно правилам древних  проанализировать состояние у1,у5,у7,у11 , 1,5,7,11 домов а также луну и ее диспозитора на фертильность. 

у1 марс в рыбах 

у5 юпитер в козероге ретроградный

у7 венера в близнецах ретроградная

у11 меркурий в раке в 

луна в деве

дипозитор луны меркурий в раке

но прежде чем приступать к анализу необходимо удостовериться что карта радикальная,  кверент марс экзальтирует юпитер.всем своим разумом Вы хотите ребенка, луна сердце кверента изгоняет юпитер , но это скорее трактуется так что сердце кверента не хочет повторить печальный опыт прошлого  , карту можно признать радикальной.

 и так у1 марс  в фертильном знаке но у марс близкий аспект с солнцем которое находится в стерильном знаке и управляет 10 домом вполне возможно ваша раббота неким образом оказывает влияние на вас в связи с сэтим вопрос где и кем Вы работаете  или работали  , у5 юпитер в знаке средней плодовитости, у7 венера в близнецах стерильный знак, у11 меркурий в раке фертильный знак, немного странно у7 стерилен а его детородная функция на высоте, ваш муж точно хочет ребенка, как то одно противоречит другому тут два варианта либо у него проблемы  и он это скрывает либо он не особо хочет ребенка, надо его попытать.опять же венера практически только чтовошла в  зону сожжения солнцем которое также находится в стерильном знаке, и если для Вас солнце это ваша работа  то для мужа это внешний поражающий фактор который скрывает его от вас , то о чем я и говорил муж что -то скрывает от Вас и это может быть его нежелание или невозможность, тут надо очень аккуратно поговорить с ним , мужики они такие , мы не любим показывать свою слабость и в данной ситуации все валим на женщин. я думаю проблема в муже ну и в вашей работе бывшей или настоящей. необходимо решить эти проблемы а потом уже смотреть дальше что там будет . опять же луна в стерильном знаке, да есть проблемы и их надо решать как Вам так и мужу.

 

 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 минуты назад, Александр Барулев сказал:

понятно , и так  карта на место автролога 29.05.20.  17:44 +3 СПб

чтобы ответить на ваш вопрос необходимосогласно правилам древних  проанализировать состояние у1,у5,у7,у11 , 1,5,7,11 домов а также луну и ее диспозитора на фертильность. 

у1 марс в рыбах 

у5 юпитер в козероге ретроградный

у7 венера в близнецах ретроградная

у11 меркурий в раке в 

луна в деве

дипозитор луны меркурий в раке

но прежде чем приступать к анализу необходимо удостовериться что карта радикальная,  кверент марс экзальтирует юпитер.всем своим разумом Вы хотите ребенка, луна сердце кверента изгоняет юпитер , но это скорее трактуется так что сердце кверента не хочет повторить печальный опыт прошлого  , карту можно признать радикальной.

 и так у1 марс  в фертильном знаке но у марс близкий аспект с солнцем которое находится в стерильном знаке и управляет 10 домом вполне возможно ваша раббота неким образом оказывает влияние на вас в связи с сэтим вопрос где и кем Вы работаете  или работали  , у5 юпитер в знаке средней плодовитости, у7 венера в близнецах стерильный знак, у11 меркурий в раке фертильный знак, немного странно у7 стерилен а его детородная функция на высоте, ваш муж точно хочет ребенка, как то одно противоречит другому тут два варианта либо у него проблемы  и он это скрывает либо он не особо хочет ребенка, надо его попытать.опять же венера практически только чтовошла в  зону сожжения солнцем которое также находится в стерильном знаке, и если для Вас солнце это ваша работа  то для мужа это внешний поражающий фактор который скрывает его от вас , то о чем я и говорил муж что -то скрывает от Вас и это может быть его нежелание или невозможность, тут надо очень аккуратно поговорить с ним , мужики они такие , мы не любим показывать свою слабость и в данной ситуации все валим на женщин. я думаю проблема в муже ну и в вашей работе бывшей или настоящей. необходимо решить эти проблемы а потом уже смотреть дальше что там будет . опять же луна в стерильном знаке, да есть проблемы и их надо решать как Вам так и мужу.

 

 

Работа у меня сейчас хорошая в сентябре 2019 сменила) до этого была напряжённая, конфликтов много с руководителем! 

На счёт мужа, попросила его сдать спермограмму, согласился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, НастяК сказал:

Добрый день! Время рождения полночь, 00:00

Приму конечно это время в рассмотрение, но думаю, что время рождения стоит ректифицировать. Не бывает такого в реальности:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Антонина Кариер сказал:

Приму конечно это время в рассмотрение, но думаю, что время рождения стоит ректифицировать. Не бывает такого в реальности:)

 

Мама сказала, что в родовой радио было и пробило полночь, и появилась я! 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 минут назад, НастяК сказал:

Работа у меня сейчас хорошая в сентябре 2019 сменила) до этого была напряжённая, конфликтов много с руководителем! 

На счёт мужа, попросила его сдать спермограмму, согласился!

возможно конфликтная ситуация способствовала вашей проблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, НастяК сказал:

Данный брак второй, планируем беременность с декабря 2019 года!

все должно получиться, если не в этом, значит в следующем году. на мой взгляд будет крупный малыш:)

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Антонина Кариер сказал:

все должно получиться, если не в этом, значит в следующем году. на мой взгляд будет крупный малыш:)

Один? Почему сомнения?(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, НастяК сказал:

Один? Почему сомнения?(

не поняла вопросы. 

Вы двойню ожидаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 часов назад, Антонина Кариер сказал:

не поняла вопросы. 

Вы двойню ожидаете?

Нет, я просто хочу понять сколько всего детишек будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, НастяК сказал:

Нет, я просто хочу понять сколько всего детишек будет)))

всего детей в течении жизни сколько будет?

вопрос был о ближайшей планируемой  беременности, на сколько я его поняла. в этом контексте и отвечала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Антонина Кариер сказал:

всего детей в течении жизни сколько будет?

вопрос был о ближайшей планируемой  беременности, на сколько я его поняла. в этом контексте и отвечала:)

Вы всё правильно поняли, просто в ходе беседы стало интересно о всём количестве)))) Да, сколько всего в течении жизни будет детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, НастяК сказал:

Да, сколько всего в течении жизни будет детей?

для возможности точного ответа необходимо ректифицировать Ваше время рождения.

При первом чтении карты, на основе известных данных- многодетной мамой я Вас не могу назвать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Антонина Кариер сказал:

для возможности точного ответа необходимо ректифицировать Ваше время рождения.

При первом чтении карты, на основе известных данных- многодетной мамой я Вас не могу назвать.  

Благодарю за ваш труд!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, НастяК сказал:

Благодарю за ваш труд!

Пожалуйста!:)

Удачи и  исполнения желания!✌️💐

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...