Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

В жизни произошёл полный апгрейд в период 2017-2018, увлеклась астрологией, хочу сделать своё увлечение профессией. Начала консультировать, но денег пока это не приносит. Продолжать ли развивать это направление, либо искать другую работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Galagramma сказал:

В жизни произошёл полный апгрейд в период 2017-2018, увлеклась астрологией, хочу сделать своё увлечение профессией. Начала консультировать, но денег пока это не приносит. Продолжать ли развивать это направление, либо искать другую работу?

Добрый день!

Правильно ли я поняла, что:

1) год тому назад вы увлеклись астрологией?

2) обучаетесь самостоятельно по форумам, литературе и доступным вебинарам?

3) и спустя год после старта в астрологию начали консультирование?

 

Есть вопросы к вам:

4) до полного апгрейда где вы работали? 

5) в связи с чем случился полный апгрейд?

6) ваше время рождения бирочное - и бирку вы видели сами и хорошо ее помните, или это время со слов мамы, или это время - ваша ректификация в связи с увлечением астрологией - тогда нужно выложить в тему исходное время рождения.

 

Изменено пользователем Татьяна Тайганова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Пока вы отвечаете на вопросы,  я пранализировала в формате блиц-анализа карту на то время, которое вы указали в своих данных. Карта у вас безусловно интересная. Что касается заработка, то это тема, если выставлено адекватное время рождения, крайне напряжена изначально. Так что чем бы вы ни занимались, вам нужно понимать, что при таком положении Луны и Сатурна в восьмом доме в оппозиции к второму вы часто будете оказываться в сложном финансовом положении. Если время рождения выставлено более или менее верно, то Тау-квадрат с оси II/VIII на Солнце в соединении с Марсом во Льве является базовым сценарием вашей карты - это основная конфигурация вашей судьбы, способная дать значительные результаты при условии, что Солнце и Марс действительно расположены в X доме.

XI дом, принявший это сложное соединение (Солнце+Марс+Южный Узел+Лилит) тоже приемлем для вашей задачи, но он уже не указывает, как X дом, на потенциальный уровень профессионализма и на статусность вас как будущего астролога - он скорее даст вам активное соучастие в астро-тусовках на порталах типа Астропро или сайтах типа Окулуса.

 

В контексте вашего вопроса большое значение для вашей карты имеет ректификация времени рождения, выполненная не любительски, а профессионально:  У вас пограничное положение оси XI/V, при этом я принимаю на веру, что вы осознанно свой дом не подгоняли под знак Рыб. И две большие разницы, где именно расположен куспид V дома: или он расположен в знаке Водолея, или он расположен в знаке Рыб. Соответственно, у вас и пограничное положение узлов. Могу допустить в связи с вашим увлечением астрологией в течение последнего года,  что узлы действительно располагаются по оси XI/V, но куспид V дома должен быть выставлен точно.

Сейчас ось XI/V расположена в первом градусе Девы и Рыб соответственно, причём в самом начале ингрессии, отстоя от границы знаков всего на 8 минут.   Время, сдвинутое буквально на 26 секунд ранее, даст положение оси XI/V в соседних знаках (дома Плацидуса).

 Как вы, вероятно, уже знаете, глубокое увлечение чем-либо у нас проходит всегда по V дому. Поэтому важно, кто управляет у вас этим домом и имеет ли V дом вашей натальной карте реальную возможность привести вас профессии, в которой вы сможете полноценно реализоваться.

Исходя из предложенной вами версии рождения, возможно проанализировать два варианта:

а) пятым домом с куспидом в Рыбах управляет Юпитер (современная астрология присовокупит Нептун),

б) и пятым домом с куспидом в Водолее управляет Сатурн (современная астрология включит Уран).

Нам сейчас важны управители именно по Септенеру и потому, что они приоритетны при анализе, и потому, что для рабочей гипотезы на уровне качественной ректификации по фирдарам без них в принципе не обойтись - фирдары работают только с Септенером, и при этом информативны. "Качественная ректификация" это не знак качества, а уточнение по качествам карты, которые при вашем запросе должны соответствовать актуально переживаемому вами опыту.  

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Татьяна Тайганова сказал:

Добрый день!

Правильно ли я поняла, что:

1) год тому назад вы увлеклись астрологией?

2) обучаетесь самостоятельно по форумам, литературе и доступным вебинарам?

3) и спустя год после старта в астрологию начали консультирование?

 

Есть вопросы к вам:

4) до полного апгрейда где вы работали? 

5) в связи с чем случился полный апгрейд?

6) ваше время рождения бирочное - и бирку вы видели сами и хорошо ее помните, или это время со слов мамы, или это время - ваша ректификация в связи с увлечением астрологией - тогда нужно выложить в тему исходное время рождения.

 

1.Я увлеклась астрологией 3 года назад, учусь в ММА. Сейчас потихоньку начала консультировать.

2. Я работала на руководящей должности  ( у меня была сеть мебельных магазинов) я была наемным сотрудником, но выстроила свою империю в своём регионе. В связи с военными действиями на Донбассе, мне пришлось все закрыть.

Я вывезла детей, рассталась со своим мужчиной, продала и бизнес , машину,  и переехала в Ростов на Дону, получила гражданство, купила квартиру. 

3. Время Рождения по словам матери. Ректификацию делала в программе, получилось 10:15 утра

3. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

1. Пятым домом управляет Юпитер, угловой, перегрин, феральный (без аспектов). 

Планета без аспектов в натальной карте имеет определенные ограничения в прогностике, у неё нет связи с остальными планетами гороскопа, поэтому большую часть прогностического времени она проводит в пассивном состоянии. Она не может быть задействована через трин, секстиль квадрат или оппозицию, которые связывали бы ее с другими элементами карты. Когда планета, изначально в радиксе состоящая в отношениях (в аспекте) с другой планетой активна в разворотах, то она способна включить планету во взаимной связи в работу. У Юпитера таких связей нет. Всё что он имеет для таких включений - только диспозитор. Диспозитором (управителем) Юпитера является Марс.

Марс во Льве, перегрин, сожжен, однако, если время дано более-менее верное, возможно, он компенсирован положением в угловом доме. Это означает, что в дирекциях прогрессиях и частично в транзитах на периодах ретроградности Марс способен активизировать деятельность Юпитера. При условии расположения Солнца и Марса в X доме вы получаете возможность эпизодической активности для профессиональной реализации своего V дома. В остальное прогностическое время Юпитер будет активизироваться  другими планетами, имеющими отношения к совершенно другим домам.

 

2.  Пятым домом управляет  Сатурн,  перегрин, в партильном соединении с Луной - очень напряженное соединение, участвующее в Тау-квадрате, с вершиной  предположительно в X домt. В этой ситуации вы получаетвполне реальный шанс на реализация через свое хобби, но вы должны быть готовы к тому, что у вас это тема будет продвигаться с крайним напряжением. При развитии по тау-квадрату ситуация стабильного и ровного роста популярности и профессионализма не подразумевает - наоборот, вас ждет постоянная борьба и серьезные сложности в утверждении себя.  Однако достижения возможны при условии, что время выставлено точному наверное, и обе планеты, солнце и Марс, находятся именно в десятом доме. В принципе, достижения должны быть, потому что Солнце - вершина тау - в вашей карте находится в знаке своей силы, вы очень упорны, уверены в себе, амбициозны и самолюбивы, и настроены на реальные результаты.  В этом случае Вы можете добиться успеха через очень серьёзный труд и через обязательное обучение астрологии в школе у серьезного  ответственного мастера: трин от соединения Сатурн-Луна на Меркурий в Деве в обители, однако Вам нужно будет выбрать школу, которая бы оптимально соответствовала бы вашей карте.

 

* * *

Кто реально управляет V домом, можем проверить прямо сразу, обратившись к фирдарным периодам.  

Если сейчас (и год тому назад) фирдары каким-то образом указом Юпитер - то Юпитер управитель вашего V дома. В этом случае мы можем сделать вывод, что у вас прошёл или идет подпериод Юпитера на .базовом периоде, соответствующем вашему возрасту, и в этом случае  спокойно можем выставить куспид V дома d знака Рыб. К сожалению, принять во внимание мы может только единственный Юпитер, потому что других связей с планетами в радиксе у него нет, соответственно и нет планеты, которые могла бы его косвенно включить на своем подaирдарном периоде.


 Если нас V домом управляет Сатурн, то значит на периоде или подпериоде должен быть активен Сатурн.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 минут назад, Galagramma сказал:

Время Рождения по словам матери. Ректификацию делала в программе, получилось 10:15 утра

Программная ректификация - не ректификация. Извините.

Время рождения со слов мамы какое? Насколько далеко  отстоит от программной ректификации?

Школа ММА - рашифруйте, пожалуйста.

Изменено пользователем Татьяна Тайганова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
Только что, Татьяна Тайганова сказал:

Программная ректификация - не ректификация. Извините.

Время рождения со слов мамы какое? Насколько отстоит от программной ренктификации?

Она говорила что в 10:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Galagramma сказал:

Около 10 утра, но мама не помнит точно

Спасибо за информацию. Я закончу свой анализ.

Уточните, пожалуйста, "школа ММА" - ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
Только что, Татьяна Тайганова сказал:

Спасибо за информацию. Я закончу свой анализ.

Уточните, пожалуйста, "школа ММА" - ?

 

У Левина Михаила Борисовича (московская академия астрологии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Я ещё не умею профессионально делать ректификацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 минуты назад, Galagramma сказал:

У Левина Михаила Борисовича (московская академия астрологии)

То есть не ММА, а МАА-)) Поняла вас, спасибо-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

И все таки, подскажите, лучше искать работу, а астрологию оставить как хобби?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
26 минут назад, Galagramma сказал:

И все таки, подскажите, лучше искать работу, а астрологию оставить как хобби?

К сожалению, при отправке пропал полностью разработанный большой комментарий. 

Мне теперь придется долго его восстанавливать. Возможности писать уже нет. Я подготовлю вам его в аудиоформате и переправлю вложением.

Изменено пользователем Татьяна Тайганова
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Татьяна Тайганова сказал:

К сожалению, при отправке пропал полностью разработанный большой комментарий. 

Мне теперь придется долго его восстанавливать.

Татьяна, Вы попробуйте еще раз сообщение создать  в ветке и текст восстановится, если писали его на форуме. У меня так было

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 минут назад, Антонина Извозчикова сказал:

Татьяна, Вы попробуйте еще раз сообщение создать  в ветке и текст восстановится, если писали его на форуме. У меня так было

Да если бы! не восстанавливается ничего. очень жаль, ну все выводы там были.

буду писать видео, еще два часа сидеть над текстом уже не смогу. Видео - 15-20 минут записать легче.

Спасибо, Антонина-)

 

Изменено пользователем Татьяна Тайганова
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Татьяна Тайганова сказал:

Да если бы! не восстанавливается ничего. очень жаль, ну все выводы там были.

буду писать видео, еще два часа сидеть над текстом уже не смогу. Видео - 15-20 минут записать легче.

Спасибо, Антонина-)

 

Жаль, что не сохранилось.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 минут назад, Антонина Извозчикова сказал:

Я чуть позже свои размышления выложу.

Я закончу минут за пятнадцать-двадцать.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Galagramma, принимайте файлы с видео:

 

1. Выводы по фирдарному влиянию:

https://yadi.sk/d/RSf1CsILScm4qQ

 

2. Классика и традиция:

https://yadi.sk/i/ikLqaqTMW1Kq7Q

 

В течение десяти минут добавлю еще два файла, и на этом остановлюсь, освободив площадку для Антонины-)

Изменено пользователем Татьяна Тайганова
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, Galagramma сказал:

В жизни произошёл полный апгрейд в период 2017-2018, увлеклась астрологией, хочу сделать своё увлечение профессией. Начала консультировать, но денег пока это не приносит. Продолжать ли развивать это направление, либо искать другую работу?

карта на место и время астролога 12.12.18  15:26 +3  30в19 60с01

кверент у1 меркурий в скорпионе в 6 доме

луна в водолее в 11 доме

парс фортуны  во льве в 5 доме

я так понимаю вас интересует вопрос какую работу выбрать работу астрологом или кем то другим в таком случае работу астрологом обозначим как Р1 а другую работу обозначим Р2.

Р1 у10 сатурн в козероге в 8 доме

Р2 управитель следующего знака , за водолеем идут Рыбы управитель юпитер в стрельце в 6 доме

для того чтобы ответить на вопрос какую работу выбрать надо сравнить сатурн и юпитер обе  планеты находятся в своих обителях  , но обе планеты в слабых домах сатурн в 8 доме причем на куспиде дома, а юпитер в 6 доме и далеко от куспида и 8 дом поражает больше т.е . в контексте вопроса большего успеха вы добьетесь на работе Р2  если вы найдете ее и вас туда возьмут  , юпитер и находится под лучами солнца , но это в контексте вопроса означает что в данный момент времени у кверента есть проблема с поиском работы  Р2 , но  если посмотреть на ближайшее движение меркурия  то видно что меркурий через 0.5 градуса попадает в знак стрельца т.е. меркурий будет зависеть от юпитера, но поскольку юпитер изгоняет меркурий , видимо вас не возьмут на работу Р2 если вы ее и найдете и вам придется остановить свой выбор на астрологии,хотя она и не приносит пока никакого результата , сатурн слаб , т.е ваши знания астрологии пока не позволяют вам получать результат от этой деятельности, Вы я так понял еще обучаетесь в МАА и только пытаетесь консультировать. но для того чтобы эти консультации стали приносить деньги пройдет не мало времени. остается набраться терпения  и совершенствоваться в астрологии.

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

3. реализация 2-го дома:

https://yadi.sk/i/3LGTIte1uErQwg

 

4. II дом и общий прогноз:

https://yadi.sk/i/kmdwVhZTjW2_EQ

 

 

 

 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, Galagramma сказал:

В жизни произошёл полный апгрейд в период 2017-2018, увлеклась астрологией, хочу сделать своё увлечение профессией. Начала консультировать, но денег пока это не приносит. Продолжать ли развивать это направление, либо искать другую работу?

Добрый день!

Я разбираю обычно и натальную и хорарную карты. 

Хорарная указывает на вашу обеспокоенность текущим положением дел касаемо Вас самой, это и безопасность и здоровье, и тайные  враги, и ваши таланты.

Если говорить о поиске работы, то перспективы не очень хорошие. Если говорить, в контексте вопроса, о зарабатывании на консультировании, то деньги будут поступать, но не большие.

Обратившись к натальной карте (брала за основу время рождения Вами указанное в данных), заниматься астрологией Вы можете. Единственный момент: Вы очень фиксированная, и на мой взгляд любые процессы в жизни происходят не быстро, Вы как бы разгоняетесь, набираете обороты, а затем сохраняете, но боитесь потерять и меняться в связи с этим. К чему я веду? К тому, что и освоение науки астрология требует времени, терпения и практики. Практика не может быть без ошибок, и по этому поводу не стоит расстраиваться. Главное не боятся ошибаться. Ваше Солнце во Льве хочет  блистать, и быть центральной фигурой. И в астрологии Вы можете блистать, но необходимо набраться терпения. Поэтому, если отвечать на вопрос " смогу ли сейчас зарабатывать на консультации?"- скорее нет, но позже вполне успешный специалист.

Космограмма указывает на несколько ведущих планет карты, которые могут помочь в выборе направления деятельности. Это и торговля, и недвижимость, это и работа с цифрой и информацией, и в сфере эстетики и красоты. У Вас хороший Меркурий в соединении с Плутоном и в трине к Сатурну с Луной. Этот аспект дает выносливость, работу с большим потоком информации, работу в сложных условиях, и постепенное достижение своей цели. Я чесно говоря,  вижу Вас  сотрудником руководящий позиции или в собственном бизнесе, где Вы сами себе голова. Если в настоящий момент уже, что называется "свербит" и надо деньги зарабатывать, то тогда предлагаю рассмотреть бизнес в индустрии красоты, или возобновить то направление, которое было у Вас в ДНР, но уже на территории Ростовской области, если качество мебели хорошее, то клиенты будут. А астрологию не бросайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Уважаемая Татьяна! Я даже не ожидала, что вы так подробно мне опишете мою очень не простую ситуацию. Я слушала вшу запись и расплакалась. Я конечно так не смогла бы трактовать свою карту.

Огромная вам благодарность за ваш труд! Надеюсь, это даст мне сил не сдаться.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Galagramma сказал:

Уважаемая Татьяна! Я даже не ожидала, что вы так подробно мне опишете мою очень не простую ситуацию. Я слушала вшу запись и расплакалась. Я конечно так не смогла бы трактовать свою карту.

Огромная вам благодарность за ваш труд! Надеюсь, это даст мне сил не сдаться.

Galagramma, спасибо за искренний и открытый отзыв-)

Знаете, я не видела ни одного солнечного Льва, с Солнцем (и Марсом!)  в угловом доме, который бы позволил себе сойти с дистанции. И с вами этого тоже не произойдет.  Ваши торможения закончатся - они не вечны. Период восьмидомного Сатурна, который в течение уже восьми (!) лет кряду сталкивал вас с тяжелыми проблемами, истощится и завершится вместе с трудными аспектами в прогрессиях - это произойдет почти одновременно.

Подпериод Венеры вам много дать не мог - она, хоть и управитель AS в обители, но стоит в проблемном 12-м доме в карте и на единственном очень широком секстиле к Марсу -  <7°26'> (орбисы ВШКА, в других школах Венера будет в карте стоять в шахте). 

Но с июля 2018 года в работу вошел подпериод сильного Меркурия в обители, а Меркурий аспектами не обижен, он вершина синтетического треугольника с опорой на оппозицию в ресурсной оси. И кабы не натальное соединение Меркурия с Плутоном, который с весны 2018 года в транзитах в квадрате к AS очень напрягает и дает неуверенность в себе, вы бы уже почувствовали улучшение своих позиций.

Здесь важно то, что три последних подпериода Сатурна - Венеры, Меркурия и Луны  (осталось уже два) - развиваются на эссенциально сильных управителях. А все прежние подпериоды - на перегринных (энергетически скудных) планетах. Ситуация будет постепенно качественно меняться, но напряженный фон для вас будет сохраняться до конца 2021 года из-за транзитов Плутона и Сатурна через четвертый дом.

Нужно набраться выдержки и терпения - осталось пережить еще два сезона Сатурна - подпериоды Меркурия и Луны, и дальше ваша ситуация радикально изменится - но при условии, что вы решительно возьметесь сами управлять своей жизнью и делать то, что действительно вам нравится и что вы любите. Не такое уж невозможно условие, правда?-) Особенно для энергичного солнечного Льва-)). Справитесь. Но до весны 2021 года проблем будет в достатке, и психологически конструктивный выход здесь - превращать каждый раз "проблему" в "задачу" : совсем не одно и то же, потому что "задача", какой бы ни была сложной, в отличие от "проблемы", принципиально решаема.

Оба оставшихся подпериода у вас будут давать и новый позитивный опыт, потому что и Меркурий в обители, и Луна в экзальтации, и обе планеты с учетом связанных с ними высших планет имею непосредственное отношение к ресурной оси - то есть с поиском и организацией новых источников заработка. Почему новых, и почему прежний опыт, пирающийся на руководство и управление, уже непродуктивен для вас - потому что, помимо вхождения в работу уголового перводомного Юпитера (упр.III-V в первом) в фирдарах, еще есть и развитие транзитов, а в транзитах и  Плутон, и Сатурн будут следовать через IV дом и тем самым будут находиться в бескомпромиссной оппозиции к X статусному дому. Эти транзиты вкупе с Юпитером переформатируют программы социальной самореализации. И я уверена, что астрологию вам бросать не следует - она будет еще вами востребована в свой срок.

 

Изменено пользователем Татьяна Тайганова
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...