Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый вечер, уважаемые астрологи, критическая ситуация, очень нужна помощь. Я в разводе, 4 детей, трое маленьких, тяжёлый развод, муж лишил меня доли в компании, делит каждую копейку и продолжает гонять меня по судам. Сейчас раздел дома, требует половину (либо компенсацию), спасибо короновирусу, удалось оттянуть, иначе не знаю как быть, дети тут ходят в сад, все устроено, денег на компенсацию нет, потеряла работу благодаря бегам по судам и его кляузам, брать на новую ни кто не хочет - маленькие дети, в лицо так и говорят. Суть вопроса, дорогие астрологи, помогите, подскажите: как мне добиться максимально положительного итога в судах? Об урегулировании с ним отношений уже и не мечтаю, настроен стереть меня в порошок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Галина я понимаю волнения и прочее, но тем не менее вопрос Вы задаете не совсем корректно, я так понимаю у вас с мужем уже были суды, прошлые события отменить используя астромагию невозможно , с помощью этих приемов можно повлиять только на будущие события,  когда у вас следующий суд , рекомендую переформулировать вопрос , так что бы он касался ближайшего заседания,  если оно назначено то на какую дату. и тогда построив карту можно будет определить в чью пользу суд вынесет вердикт , и можно ли с ним что -либо сделать, если вердикт будет не в вашу пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, ГАЛИНА Г. сказал:

 Суть вопроса, дорогие астрологи, помогите, подскажите: как мне добиться максимально положительного итога в судах? Об урегулировании с ним отношений уже и не мечтаю, настроен стереть меня в порошок.

Галина, здравствуйте.

Встречные вопросы:

1. максимально положительный -это какой? что вами заявлено и какие цели преследуете?

2. нужны даты рождения обоих супругов

3. с какого момента ( дата/период) начались трения в семье и на почве чего произошел развод? также дата развода необходима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 часов назад, Александр Барулев сказал:

Галина я понимаю волнения и прочее, но тем не менее вопрос Вы задаете не совсем корректно, я так понимаю у вас с мужем уже были суды, прошлые события отменить используя астромагию невозможно , с помощью этих приемов можно повлиять только на будущие события,  когда у вас следующий суд , рекомендую переформулировать вопрос , так что бы он касался ближайшего заседания,  если оно назначено то на какую дату. и тогда построив карту можно будет определить в чью пользу суд вынесет вердикт , и можно ли с ним что -либо сделать, если вердикт будет не в вашу пользу.

 

Меня волнует, что он распиливает дом, я смирилась с отжатым совместным бизнесом, хотя очень обидно. Дата судебного заседания ещё не назначена. Суд вынес определение на проведение строительно-технической экспертизы и выдачи заключения в срок до 10.06.2020. После получения заключения суд будет назначать дату судебного заседания. Я прошу подсказки как мне себя вести, на мне 4 ребёнка и его алименты в 7.000 рублей, платит минимум. В октябре 2019 получила первую повестку в суд по иску о расторжении брака, затем об оспаривании отцовства, раздел дома - с тех пор хожу по судам. Пишет на меня кляузы в прокуратуру.

Спасибо огромное за оперативный ответ, не ожидала, что так быстро ответите, поэтому пишу только сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 часов назад, Антонина Кариер сказал:

Галина, здравствуйте.

Встречные вопросы:

1. максимально положительный -это какой? что вами заявлено и какие цели преследуете?

2. нужны даты рождения обоих супругов

3. с какого момента ( дата/период) начались трения в семье и на почве чего произошел развод? также дата развода необходима

В судах я выступаю в качестве ответчика, т.е. не я подаю иски. С октября прошлого года получила повестку в суд по иску о расторжении брака, потом об оспаривании отцовства, раздел имущества - с тех пор и хожу по судам. Единственный иск с моей стороны - алименты, подала через месяц после развода  30.01.2020, платит миним - около 7000 на троих детей. Отцовство подтверждено. Развели 30.12.2019. Моя дата рождения 04.02.1980, бывшего супруга 27.01.1959.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Галина отвечаю на ваш вопрос который  можно сформулировать следующим образом ВЫИГРАЮ ЛИ Я СУД  И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ВЕРДИКТ СУДА БЫЛ В МОЮ ПОЛЬЗУ

отвечаю на вопрос с помощью хорарной астрологии

кверенту1 меркурий в раке в 10 доме

луна в весах во 2 доме

парс фортуны в козероге в 4 доме

бывший муж у7 юпитер в козероге в в 5 доме

суд у10 меркурий в раке в 10 доме

вердикт суда у4 юпитер в козероге в 5 доме

 поскольку у1 и у10 одна и таже планета , то меркурий отдаем суду а у кверента остается луна и фортуна, поскольку муж и вердикт показаны одной и тойже планетой , мужа будет показывать марс как альтернативный у7 дома, марс стоит на куспиде 7 дома и гогда сигнификаторы  разнесены и карту можно анализировать и делать прогноз.

фортуна стоит в 4 доме кверента интересует исход суда,луна будучи в весах по рецепции изгоняет марс , кверенет терепь не может мужа, луна в соединении со звездой виндемиатрикс, кверент в данный момент в  разводе со своим мужем.кроме того луна в весах экзальтируетт сатурн а это у5 дома , у квереента болитт душа за своих детей. карта радикальная по ней можно делать прогноз.

в судебных хорарах побеждает тот чья планета первой сделает аспект с у4 дома. т.е кто первым схватитт вердикт тот и прав, какое бы не было отношение суда к участникам процесса, но судья ведь тоже человек и он испытывает к кому то больше симпатии , а к кому то меньше. суд это меркурий в раке и он находится в обители луны т.е. он ппытается помочь Вам, . в тоже время у него двоякое чувство к марсу с одной стороны марс в триплицитете, а с другой в падении в том месте где находится меркурий, так что суд будет больше склоняться в вашу сторону, да и если смотреть на аспекты то луна превой сделает аспект с юпитером, т.е вердикт суда будет на вашей стороне, но юпитер который показываетт вердикт по своей эссенции ужасен он в падении, к тому же в 4 доме расположился южный узел, по всей видимости вердикт будет не таким по своей сути на который вы расчитываете.Для более детально рассмотрения необходимо знатьь сутьь исковых требований и уже исходя из этого можно делать более конкретные выводы и давать какие-либо рекомендации.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 минут назад, Александр Барулев сказал:

Галина отвечаю на ваш вопрос который  можно сформулировать следующим образом ВЫИГРАЮ ЛИ Я СУД  И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ВЕРДИКТ СУДА БЫЛ В МОЮ ПОЛЬЗУ

отвечаю на вопрос с помощью хорарной астрологии

кверенту1 меркурий в раке в 10 доме

луна в весах во 2 доме

парс фортуны в козероге в 4 доме

бывший муж у7 юпитер в козероге в в 5 доме

суд у10 меркурий в раке в 10 доме

вердикт суда у4 юпитер в козероге в 5 доме

 поскольку у1 и у10 одна и таже планета , то меркурий отдаем суду а у кверента остается луна и фортуна, поскольку муж и вердикт показаны одной и тойже планетой , мужа будет показывать марс как альтернативный у7 дома, марс стоит на куспиде 7 дома и гогда сигнификаторы  разнесены и карту можно анализировать и делать прогноз.

фортуна стоит в 4 доме кверента интересует исход суда,луна будучи в весах по рецепции изгоняет марс , кверенет терепь не может мужа, луна в соединении со звездой виндемиатрикс, кверент в данный момент в  разводе со своим мужем.кроме того луна в весах экзальтируетт сатурн а это у5 дома , у квереента болитт душа за своих детей. карта радикальная по ней можно делать прогноз.

в судебных хорарах побеждает тот чья планета первой сделает аспект с у4 дома. т.е кто первым схватитт вердикт тот и прав, какое бы не было отношение суда к участникам процесса, но судья ведь тоже человек и он испытывает к кому то больше симпатии , а к кому то меньше. суд это меркурий в раке и он находится в обители луны т.е. он ппытается помочь Вам, . в тоже время у него двоякое чувство к марсу с одной стороны марс в триплицитете, а с другой в падении в том месте где находится меркурий, так что суд будет больше склоняться в вашу сторону, да и если смотреть на аспекты то луна превой сделает аспект с юпитером, т.е вердикт суда будет на вашей стороне, но юпитер который показываетт вердикт по своей эссенции ужасен он в падении, к тому же в 4 доме расположился южный узел, по всей видимости вердикт будет не таким по своей сути на который вы расчитываете.Для более детально рассмотрения необходимо знатьь сутьь исковых требований и уже исходя из этого можно делать более конкретные выводы и давать какие-либо рекомендации.

Спасибо Вам огромное! Могу ли я передать Вам суть исковых требований прикрепив файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, ГАЛИНА Г. сказал:

В судах я выступаю в качестве ответчика, т.е. не я подаю иски.

ответчика по какому вопросу? если о недвижимости- зависит от того на кого оформлено, приобретено в браке или до него муж купил.

Сформулируйте пожалуйста ваш вопрос яснее или опишите ситуацию. Не совсем понятно, что требуется от астролога?

По идее нужен просто хороший адвокат. тем более, если на троих детей алименты всего 7 тыс. руб.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Александр Барулев сказал:

Галина отвечаю на ваш вопрос который  можно сформулировать следующим образом ВЫИГРАЮ ЛИ Я СУД  И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ВЕРДИКТ СУДА БЫЛ В МОЮ ПОЛЬЗУ

отвечаю на вопрос с помощью хорарной астрологии

кверенту1 меркурий в раке в 10 доме

луна в весах во 2 доме

парс фортуны в козероге в 4 доме

бывший муж у7 юпитер в козероге в в 5 доме

суд у10 меркурий в раке в 10 доме

вердикт суда у4 юпитер в козероге в 5 доме

 поскольку у1 и у10 одна и таже планета , то меркурий отдаем суду а у кверента остается луна и фортуна, поскольку муж и вердикт показаны одной и тойже планетой , мужа будет показывать марс как альтернативный у7 дома, марс стоит на куспиде 7 дома и гогда сигнификаторы  разнесены и карту можно анализировать и делать прогноз.

фортуна стоит в 4 доме кверента интересует исход суда,луна будучи в весах по рецепции изгоняет марс , кверенет терепь не может мужа, луна в соединении со звездой виндемиатрикс, кверент в данный момент в  разводе со своим мужем.кроме того луна в весах экзальтируетт сатурн а это у5 дома , у квереента болитт душа за своих детей. карта радикальная по ней можно делать прогноз.

в судебных хорарах побеждает тот чья планета первой сделает аспект с у4 дома. т.е кто первым схватитт вердикт тот и прав, какое бы не было отношение суда к участникам процесса, но судья ведь тоже человек и он испытывает к кому то больше симпатии , а к кому то меньше. суд это меркурий в раке и он находится в обители луны т.е. он ппытается помочь Вам, . в тоже время у него двоякое чувство к марсу с одной стороны марс в триплицитете, а с другой в падении в том месте где находится меркурий, так что суд будет больше склоняться в вашу сторону, да и если смотреть на аспекты то луна превой сделает аспект с юпитером, т.е вердикт суда будет на вашей стороне, но юпитер который показываетт вердикт по своей эссенции ужасен он в падении, к тому же в 4 доме расположился южный узел, по всей видимости вердикт будет не таким по своей сути на который вы расчитываете.Для более детально рассмотрения необходимо знатьь сутьь исковых требований и уже исходя из этого можно делать более конкретные выводы и давать какие-либо рекомендации.

Попробую изложить суть исковых требований. Бывший муж хочет 1/2 жилого дома или компенсацию по рыночный стоимости (и это только на данный момент, чего от него ждать дальше - не знаю). Участок с незавершенным законсервированным строительством был приобретён мной до брака, и до брака был построен цокольный этаж с перекрытием (подвал). Доказывая это,  я пытаюсь увеличить свою долю. Введён дом в эксплуатацию в браке. Он же утверждает, что участок приобретён за совместные деньги, строился в браке, поэтому требует 1/2 дома, с выделением ему той части дома, где я проживаю с детьми. Я же отстаиваю 1/2 + % построенный до брака, и соответственно при разделе дома в натуре учитывать где мы проживем с детьмии и соответственно оставить за нами эту часть. Для определения рыночной стоимости 1. на момент покупки участка с незавершенным строительство, 2. на момент заключения брака, 3.на дату проведения экспертизы, а также 4. установить использовались ли элементы незавершенного строительства при строительстве, была назначена строительно-техническая экспертиза, с целью выделения долей. Срок предоставления заключения экспертизы - 10.06.2020. После будет назначено судебное заседание. Хотелось бы знать каков исход экспертизы, судебных заседаний, когда закончиться война с бывшим мужем и закончиться ли, когда наступит белая полоса у меня с детьми? Что мне для этого нужно сделать?  Извините, что эмоционально, совсем нелегко пришлось последнее время. Большое спасибо за ответ!!!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, ГАЛИНА Г. сказал:

Моя дата рождения 04.02.1980, бывшего супруга 27.01.1959.

время и населенный пункт рождения обоих супругов напишите.

5 часов назад, ГАЛИНА Г. сказал:

Развели 30.12.2019

а начало перепетий с супругом, помните дату/период?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
30 минут назад, ГАЛИНА Г. сказал:

Хотелось бы знать каков исход экспертизы, судебных заседаний, когда закончиться война с бывшим мужем и закончиться ли, когда наступит белая полоса у меня с детьми? Что мне для этого нужно сделать?

Галина у Вас сразу несколькоо вопросов.

1. каков исход экспертизы.

2. какав исход судебных заседаний.

3.когда закончится война с мужем

4.когда наступит белая полоса у меня с детьми.

по правилам форума Вы имеетет право на один бесплатный вопрос в месяц. Если у Вас есть желание можно посмотреть все ваши вопросы обозначенные в теме, но это выходит за рамки форума и переходит в формат личной консультации, если Вы согласны я готов оказать вам данную услугу.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
42 минуты назад, ГАЛИНА Г. сказал:

Хотелось бы знать каков исход  судебных заседаний

Судя по хорарной карте, суд будет не один.

Супруг представлен Венерой ретро, движущейся в соединение с Солнцем. По всей вероятности он не появится на судебном заседании.

Вы в карте вопроса Марс в Рыбах в 4м доме- волнения действительно связаны с недвижимостью. Суд -Меркурий в Раке будет не на вашей стороне.

С самой недвижимостью- Юпитер ретро в Козероге также не все в порядке. я думаю документы на недвижимость, на собственность требуют  переоформления или не дооформлены в соответствии с требованиями законодательства. 

Но повторюсь, судов будет несколько.

  

Screenshot_2020-06-01-18-47-30-1[1].png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
45 минут назад, Антонина Кариер сказал:

время и населенный пункт рождения обоих супругов напишите.

а начало перепетий с супругом, помните дату/период?

Мои данные: место рождения - Елизово, время 8.45. 

Бывшего мужа: место рождения - Елизово, время - не знаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
54 минуты назад, Александр Барулев сказал:

Галина у Вас сразу несколькоо вопросов.

1. каков исход экспертизы.

2. какав исход судебных заседаний.

3.когда закончится война с мужем

4.когда наступит белая полоса у меня с детьми.

по правилам форума Вы имеетет право на один бесплатный вопрос в месяц. Если у Вас есть желание можно посмотреть все ваши вопросы обозначенные в теме, но это выходит за рамки форума и переходит в формат личной консультации, если Вы согласны я готов оказать вам данную услугу.

Все перечисленные вопросы действительно тревожат меня, но приоритетный вопрос - как изменить ситуацию в свою сторону?

Сейчас очень тяжело финансово, поэтому пока не могу позволить себе платную консультацию. 

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
39 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Судя по хорарной карте, суд будет не один.

Супруг представлен Венерой ретро, движущейся в соединение с Солнцем. По всей вероятности он не появится на судебном заседании.

Вы в карте вопроса Марс в Рыбах в 4м доме- волнения действительно связаны с недвижимостью. Суд -Меркурий в Раке будет не на вашей стороне.

С самой недвижимостью- Юпитер ретро в Козероге также не все в порядке. я думаю документы на недвижимость, на собственность требуют  переоформления или не дооформлены в соответствии с требованиями законодательства. 

Но повторюсь, судов будет несколько.

  

Screenshot_2020-06-01-18-47-30-1[1].png

Вы правы, судебных заседаний было много и ни на одном из них бывшего супруга не было, была его адвокат, и на последующих не появиться. 

С документами на недвижимость все в порядке, они оформлены в соответствии с действующим законодательством.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, ГАЛИНА Г. сказал:

Хотелось бы знать каков исход экспертизы, судебных заседаний, когда закончиться война с бывшим мужем и закончиться ли, когда наступит белая полоса у меня с детьми? Что мне для этого нужно сделать?

 

11 минут назад, ГАЛИНА Г. сказал:

приоритетный вопрос - как изменить ситуацию в свою сторону?

Хорарная астрология использует определенные приемы для изменения ситуации, но опять же повторюсь судя по вашим вопросам у вас этих ситуаций несколькои они все требуют глубокой проработки. но это к сожалениию очень затратно и по времени и по силам, для астролога.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, ГАЛИНА Г. сказал:

Мои данные: место рождения - Елизово, время 8.45. 

Галина, хотелось Вам помочь. Но вытягивать информацию каждый раз из Вас клещами утомительно...это Форум. хотим ответов, но не хотим себя обременять информированием астрологов

Елизово -это где???

начало бракоразводного процесса..??? по какой причине развод был через повестку? очень много вопросов в вашем деле. И Александр прав, ни как ни формат Форума

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 часов назад, ГАЛИНА Г. сказал:

Я прошу подсказки как мне себя вести, на мне 4 ребёнка и его алименты в 7.000 рублей, платит минимум.

по букве закона. Ваш бывший супруг боится ответственности, поэтому Ваша задача максимально решительно и твердо заявлять о своих правах с детьми, не выпрашивать и бояться что-то оспорить, а именно требовать. Спокойно, без оскорблений, не переходя на личности. Раз отцовство установлено- повторно обращайтесь с тем, чтобы выплачивал положенную сумму алиментов, учитывая, что и бизнес полностью  забрал себе. значит доход есть. о чем свидетельствует декларация о доходах.

ПО поводу прокуратуры- а что мешает Вам самой на него написать претензию? например, проверить доход..почему это начислены алименты по минимуму..что-то парень скрывает? так пусть органы разберутся где сокрыто. 

Снимаем роль жертвы, ответчика, выбрасываем ее в костер. А одеваем наряд амазонки, отстаивающей свои границы, интересы детей, несовершеннолетних  , я так понимаю..

а будете продолжать паниковать и бояться ..так и останетесь без дома и без денег. выбор за вами. У Вас дети, вот и думайте о их будущем, пусть это в вас вселяет силу. 

Успокаиваемся, выдыхаем и начинаем бороться. я думаю есть такие же форумы юридического направления, или горячие линии женщинам попавшим в беду, где юристы могут подсказать с оформлением заявлений в суд и прокуратуру.

А для вашего супруга следующий год будет не простым, возможно и по здоровью ударит. так что как вариант, предложите ему в качестве мирного соглашения часть недвижимости на детей оформить. У него есть родственники, кто может его досмотреть в случае чего? ну или помогать с лечением? например в феврале-марте 2021 года. 

По хорошему, ноябрь -декабрь 2020г. к этому времени  у вас должна наступить белая полоса.но надо за нее побороться.

Изменено пользователем Антонина Кариер
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Антонина Кариер сказал:

по букве закона. Ваш бывший супруг боится ответственности, поэтому Ваша задача максимально решительно и твердо заявлять о своих правах с детьми, не выпрашивать и бояться что-то оспорить, а именно требовать. Спокойно, без оскорблений, не переходя на личности. Раз отцовство установлено- повторно обращайтесь с тем, чтобы выплачивал положенную сумму алиментов, учитывая, что и бизнес полностью  забрал себе. значит доход есть. о чем свидетельствует декларация о доходах.

ПО поводу прокуратуры- а что мешает Вам самой на него написать претензию? например, проверить доход..почему это начислены алименты по минимуму..что-то парень скрывает? так пусть органы разберутся где сокрыто. 

Снимаем роль жертвы, ответчика, выбрасываем ее в костер. А одеваем наряд амазонки, отстаивающей свои границы, интересы детей, несовершеннолетних  , я так понимаю..

а будете продолжать паниковать и бояться ..так и останетесь без дома и без денег. выбор за вами. У Вас дети, вот и думайте о их будущем, пусть это в вас вселяет силу. 

Успокаиваемся, выдыхаем и начинаем бороться. я думаю есть такие же форумы юридического направления, или горячие линии женщинам попавшим в беду, где юристы могут подсказать с оформлением заявлений в суд и прокуратуру.

А для вашего супруга следующий год будет не простым, возможно и по здоровью ударит. так что как вариант, предложите ему в качестве мирного соглашения часть недвижимости на детей оформить. У него есть родственники, кто может его досмотреть в случае чего? ну или помогать с лечением? например в феврале-марте 2021 года. 

По хорошему, ноябрь -декабрь 2020г. к этому времени  у вас должна наступить белая полоса.но надо за нее побороться.

Антонина, я боюсь, что она не справится с ролью "амазонки"...Ей во всем нужен партнёр...

Извините, что вмешалась.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 часов назад, Антонина Кариер сказал:

по букве закона. Ваш бывший супруг боится ответственности, поэтому Ваша задача максимально решительно и твердо заявлять о своих правах с детьми, не выпрашивать и бояться что-то оспорить, а именно требовать. Спокойно, без оскорблений, не переходя на личности. Раз отцовство установлено- повторно обращайтесь с тем, чтобы выплачивал положенную сумму алиментов, учитывая, что и бизнес полностью  забрал себе. значит доход есть. о чем свидетельствует декларация о доходах.

ПО поводу прокуратуры- а что мешает Вам самой на него написать претензию? например, проверить доход..почему это начислены алименты по минимуму..что-то парень скрывает? так пусть органы разберутся где сокрыто. 

Снимаем роль жертвы, ответчика, выбрасываем ее в костер. А одеваем наряд амазонки, отстаивающей свои границы, интересы детей, несовершеннолетних  , я так понимаю..

а будете продолжать паниковать и бояться ..так и останетесь без дома и без денег. выбор за вами. У Вас дети, вот и думайте о их будущем, пусть это в вас вселяет силу. 

Успокаиваемся, выдыхаем и начинаем бороться. я думаю есть такие же форумы юридического направления, или горячие линии женщинам попавшим в беду, где юристы могут подсказать с оформлением заявлений в суд и прокуратуру.

А для вашего супруга следующий год будет не простым, возможно и по здоровью ударит. так что как вариант, предложите ему в качестве мирного соглашения часть недвижимости на детей оформить. У него есть родственники, кто может его досмотреть в случае чего? ну или помогать с лечением? например в феврале-марте 2021 года. 

По хорошему, ноябрь -декабрь 2020г. к этому времени  у вас должна наступить белая полоса.но надо за нее побороться.

Спасибо Вам огромное!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 часов назад, Антонина Кариер сказал:

Галина, хотелось Вам помочь. Но вытягивать информацию каждый раз из Вас клещами утомительно...это Форум. хотим ответов, но не хотим себя обременять информированием астрологов

Елизово -это где???

начало бракоразводного процесса..??? по какой причине развод был через повестку? очень много вопросов в вашем деле. И Александр прав, ни как ни формат Форума

Елизово - это посёлок в Беларуси в Могилёвской области. Бракораразводный процесс через повестку, я имела ввиду, что подал заявление на развод бывший муж, а меня известили повесткой о дате судебного заседания. С момента подачи заявления до судебного заседания - три месяца - срок, автоматически назначаемый для примирения. Развели сразу, т.к. и его представитель и я настаивали на разводе. Отношения сложные и тяжелые стали после того как я узнала, что беременна двойней. По его версии, если у меня по материнской линии не было двойни, значит я чуть ли не от двух мужчин беременна. После рождения дететей, отношения стали ещё хуже, помощи с детьми никакой, только претензии по поводу и без. Он с нами практически не жил,, уезжал на две недели и больше, приезжал на неделю и опять уезжал. Приезжая устраивал скандалы при детях,  мог поднять руку. Пока я делала вид, что все хорошо - так все и продолжалось, как только я стала заявлять, что меня это не устраивает, уехал - не приезжай, оставь нас в покое, на скандал - вызвала милицию. И вот здесь все и началось. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, ГАЛИНА Г. сказал:

Елизово - это посёлок в Беларуси в Могилёвской области

Да, мне ранее подсказали, где Елизово расположено.

1 час назад, ГАЛИНА Г. сказал:

Пока я делала вид, что все хорошо - так все и продолжалось, как только я стала заявлять, что меня это не устраивает, уехал - не приезжай, оставь нас в покое, на скандал - вызвала милицию. И вот здесь все и началось

Галина, Вашим 1 м домом, а точнее Вами управляет и представляют 2 сильные планеты: Уран в Скорпионе в 9 доме и Сатурн в Деве в 7м доме.

Солнце- олицетворяющее Ваш потенциал и в то же время яв-ся управителем 7 дома - расположено в 1м. Другими словами, Ваш партнер, супруг в вашей власти. И как Вы решите с ним поступить, так и произойдет. Венера в Рыбах конечно надеялась на то, что как то само собой все устаканится- но этого не произойдет и надеяться на помощь из вне не стоит. Надо брать ситуацию в свои руки и Уран с Сатурном Вам в помощь. Они и хотят, чтобы Вы наконец-то стали сильной личностью. Тем более каждая из планет сейчас имеет хорошую поддержку транзитного Сатурна и Плутона.

Настало время бороться и отстаивать свои права. Тем более, что перед супругом ни в чем не провинились.

Без хамства и грубости, просто на том основании, что Вы такая же собственница недвижимости + несовершеннолетние дети на руках, о их будущем необходимо заботится, твердо отстаивайте свои границы и права. Пусть он теперь Вас боится. А учитывая, что все суды проходят без него, он действительно боится показываться. Вот и хорошо. Выставляйте встречные иски.

По поводу здоровья супруга, я не преувеличиваю и не из злого побуждения, но транзиты, надвигающиеся на его Солнце могут ослажнить его жизнь. Если человек избегает ответственности в столь юном возрасте, то приходит управитель, а в данном случае -это тот же Сатурн и спрашивает строго: " а что для завтра ты сделал сегодня?" Вашему супругу ответить нечем, поэтому Сатурн обычно укладывает своих подопечных  для  размышлений на больничную койку. Травм не будет, но я лично опасаюсь парализации в его случае, поэтому и поинтересовалась о родственниках. 

Как вариант- всеми возможными способами оттяните решения на конец года, а там может и сам начнет сдаваться. Предложите, чтобы свою долю отписал детям. если за ним ухаживать будет некому- это тоже мотив: мы тебе поможем, но верни все обратно. У Вас есть возможность сохранить нажитое, но надо включиться мозгом и телом в борьбу. По другому не сработает.

Удачи Вам!

 

И не забываем о правилах Форума для клиентов:) не очень приятно об этом  напоминать, я понимаю Ваше состояние, но  правила никто не отменял:)  

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Антонина Кариер сказал:

Да, мне ранее подсказали, где Елизово расположено.

Галина, Вашим 1 м домом, а точнее Вами управляет и представляют 2 сильные планеты: Уран в Скорпионе в 9 доме и Сатурн в Деве в 7м доме.

Солнце- олицетворяющее Ваш потенциал и в то же время яв-ся управителем 7 дома - расположено в 1м. Другими словами, Ваш партнер, супруг в вашей власти. И как Вы решите с ним поступить, так и произойдет. Венера в Рыбах конечно надеялась на то, что как то само собой все устаканится- но этого не произойдет и надеяться на помощь из вне не стоит. Надо брать ситуацию в свои руки и Уран с Сатурном Вам в помощь. Они и хотят, чтобы Вы наконец-то стали сильной личностью. Тем более каждая из планет сейчас имеет хорошую поддержку транзитного Сатурна и Плутона.

Настало время бороться и отстаивать свои права. Тем более, что перед супругом ни в чем не провинились.

Без хамства и грубости, просто на том основании, что Вы такая же собственница недвижимости + несовершеннолетние дети на руках, о их будущем необходимо заботится, твердо отстаивайте свои границы и права. Пусть он теперь Вас боится. А учитывая, что все суды проходят без него, он действительно боится показываться. Вот и хорошо. Выставляйте встречные иски.

По поводу здоровья супруга, я не преувеличиваю и не из злого побуждения, но транзиты, надвигающиеся на его Солнце могут ослажнить его жизнь. Если человек избегает ответственности в столь юном возрасте, то приходит управитель, а в данном случае -это тот же Сатурн и спрашивает строго: " а что для завтра ты сделал сегодня?" Вашему супругу ответить нечем, поэтому Сатурн обычно укладывает своих подопечных  для  размышлений на больничную койку. Травм не будет, но я лично опасаюсь парализации в его случае, поэтому и поинтересовалась о родственниках. 

Как вариант- всеми возможными способами оттяните решения на конец года, а там может и сам начнет сдаваться. Предложите, чтобы свою долю отписал детям. если за ним ухаживать будет некому- это тоже мотив: мы тебе поможем, но верни все обратно. У Вас есть возможность сохранить нажитое, но надо включиться мозгом и телом в борьбу. По другому не сработает.

Удачи Вам!

 

И не забываем о правилах Форума для клиентов:) не очень приятно об этом  напоминать, я понимаю Ваше состояние, но  правила никто не отменял:)  

Огромное Вам спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 минут назад, ГАЛИНА Г. сказал:

Огромное Вам спасибо! 

Пожалуйста!

Удачи Вам в вашем правом деле!✌️

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...