Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день. Интересует будут ли ещё серьёзные отношения, закончившиеся браком. В браке была два раза, в разводе с начала 2019г. Год одна, отношений за этот год не было (ни серьёзных, ни легкомысленных), к выбору придирчива, мужчин привлекаю. Проживаю в Ленинградской области. Заранее благодарю за ответы. 

7E1EEEB1-2ECD-4847-89F4-14D1B3DAA32C.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Дата рождения 21.05.1982,

время рождения 19:00,

время бирочное,

место рождение город Лесной, Свердловская область (ближайший крупный город Нижняя Тура),

проживаю в посёлке им. Морозова Ленинградская область (ближайший крупный город Всеволожск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

От первого брака есть дочка, инициатор разводов я. Второй развод очень тяжело дался. Работу над ошибками провела, целый год занималась духовным развитием, во многом считаю себя виноватой. Надеюсь, что следующий брак будет крепким и что вообще будет. Общаюсь на сайте знакомств с иностранцами, работаю в мужском коллективе, но «своего» мужчину не вижу.

Изменено пользователем Татьяна21
Дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Татьяна21 сказал:

Дата рождения 21.05.1982,

время рождения 19:00,

время бирочное,

место рождение город Лесной, Свердловская область (ближайший крупный город Нижняя Тура),

проживаю в посёлке им. Морозова Ленинградская область (ближайший крупный город Всеволожск)

Благодарю за развернутую информацию. Отвечу в ближайшее время Вам, Татьяна. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Татьяна21 сказал:

От первого брака есть дочка, инициатор разводов я. Второй развод очень тяжело дался.

В вашей карте заложен механизм разводов. это не катастрофа, а просто данность. И чем легче Вы к этому факту начнете относится, тем и браки дольше будут сохраняться. И не надо никого винить: два человека сначала встретили друг друга, а потом, решили расстаться. 

Решения Вы принимаете быстро и решающее слово за вами: как при знакомствах, так и при разводах. 

Браки могут по длительности варьироваться от  3 до  5 лет. 

Ближайшие 2 года у Вас хорошие шансы выйти замуж. Я бы сказала 2021г. особенно к этому располагает.

На сайтах знакомств, среди друзей, единомышленников можете познакомится. На счет иностранцев- сомневаюсь, но не исключаю.

Вам могут быть интересны мужчины интеллектуального труда, из юридической среды, правоохранительных органов, экономической безопасности, банковской сферы,сотрудники налоговых или страховых компаний.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Вы очень правы, браки длились не более 5 лет, принимаю решение легко, только теперь стала переосмысливать. Виню себя, потому что браки разрушила сама, своими руками. Развод второго брака дался очень тяжело. Можно сказать вытянула себя за волосы из депрессии. Есть смысл задуматься над вашими словами «относиться легче», потому что реально отношусь очень серьезно, поэтому для меня так важен «брак». Насчёт иностранцев, тоже сомневаюсь, не идут знакомства никак. И вы попали в точку, интересны мужчины умные. Всегда говорила, люблю в мужчинах ум))

А если не сумею познакомиться в эти два года? (Спрашиваю потому, что переодически удаляюсь с сайта знакомств, не видя своего мужчину). И будет ли ожидать третий брак?

Изменено пользователем Татьяна21
Дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
Только что, Александр Барулев сказал:

Татьяна вас интересует официальный брак?

Да, именно официальный брак. (Через знакомство, так как пока одна, интересует именно знакомство для брака)

Изменено пользователем Татьяна21
Дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 минут назад, Татьяна21 сказал:

А если не сумею познакомиться в эти два года? (Спрашиваю потому, что переодически удаляюсь с сайта знакомств, не видя своего мужчину). И будет ли ожидать третий брак?

брак у Вас будет, не может не быть. по крайней мере положение планет располагает к знакомствам и супружеству. не хочу утверждать, но и рождение еще одного ребенка также в ближайшие 2 года возможно. поэтому решайте, если еще не готовы к детям- значит стоит повременить.

8 минут назад, Татьяна21 сказал:

потому что реально отношусь очень серьезно, поэтому для меня так важен «брак».

для Вас важен не столько брак, сколько важно соблюсти все  правила, распространенные в обществе. Быть как все и на законном основании. Вот я бы так сказала. И конечно, когда брак распадается, для Вас это смерти подобно. И чем проще Вы станете относится, тем легче будет ваша жизнь, тем меньше будет требований как к себе. так и к мужчинам. Поймите, это Вам решать как и с кем и как долго жить... никому другому, и уж тем более не вашей маме, родителям. Вы такая как есть. в чем то резкая, быстрая, а иногда и мягкая и домашняя, можете и "вкусняшки" приготовить и в горящую избу на скаку влететь.. так что примите себя и  на мужчину глаз откроется:))

вполне могут друзья познакомить. В любом случае в период декабрь 2020г.-январь 2021г. рекомендую внимательно присматриваться к мужчинам. Не зависимо где: в поездке, у соседей, друзей или родных в гостях.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
Только что, Антонина Кариер сказал:

брак у Вас будет, не может не быть. по крайней мере положение планет располагает к знакомствам и супружеству. не хочу утверждать, но и рождение еще одного ребенка также в ближайшие 2 года возможно. поэтому решайте, если еще не готовы к детям- значит стоит повременить.

для Вас важен не столько брак, сколько важно соблюсти все  правила, распространенные в обществе. Быть как все и на законном основании. Вот я бы так сказала. И конечно, когда брак распадается, для Вас это смерти подобно. И чем проще Вы станете относится, тем легче будет ваша жизнь, тем меньше будет требований как к себе. так и к мужчинам. Поймите, это Вам решать как и с кем и как долго жить... никому другому, и уж тем более не вашей маме, родителям. Вы такая как есть. в чем то резкая, быстрая, а иногда и мягкая и домашняя, можете и "вкусняшки" приготовить и в горящую избу на скаку влететь.. так что примите себя и  на мужчину глаз откроется:))

вполне могут друзья познакомить. В любом случае в период декабрь 2020г.-январь 2021г. рекомендую внимательно присматриваться к мужчинам. Не зависимо где: в поездке, у соседей, друзей или родных в гостях.

Да, вы правы, для меня разводы подобны смерти. Я боялась, что после развода окунусь в отношения, так как всегда находилась в отношениях, потом пережила этот момент, могу даже с гордостью сказать, что я сильная, смогла, справилась, не зависима от мужчины и его мнения. Детей хотела, сейчас не знаю, не могу сказать, дочка одна и требует много внимания. Обязательно дам обратную связь по прошествии времени. Огромное вам спасибо за развёрнутый ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Татьяна21 сказал:

могу даже с гордостью сказать, что я сильная, смогла, справилась, не зависима от мужчины и его мнения

Вы действительно сильная, мужественная и самостоятельная женщина. Вот это и есть ваша опора. почувствовав ее Вы с легкостью найдете того мужчину, который близок и интересен. и не стоит переживать: познакомлюсь или нет.. захотите, а вы уже хотите- познакомитесь:)

5 минут назад, Татьяна21 сказал:

Обязательно дам обратную связь по прошествии времени

Да, обратная связь полезна и необходима!

Пожалуйста и всего доброго!:)

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Татьяна отвечу на вопрос используя хорарную астрологию.

карта на место астролога 01.06.20 22:49 +33 СПб

кверент у1 юпитер в козероге в 1 доме

луна в весах в 9 доме

венера в близнецах в 6 доме

парс фортуны в овне в 3 доме

брак у10 марс в рыбах во 2 доме

потенциальный муж у7 меркурий в раке в 7 доме

солнце в близнецах в 6 доме

прежде чем говорить когда отвечу на вопрос , а нет ли над вами пресловутого венца безбрачия, ну как-то не складывается у вас с мужьями, согласно правилам древних на венец безбрачия показывает ущербный сатурн на горизонте, но в карте это нет и сожженный у7 дома  но и этого нет. т.е. суждено вам быть рядом с мужем, не даром ваша венера находится в зоне сожжения солнцем, и при этом в обители меркурия  ,  да и юпитер у1 дома экзальтирует марс , то что вы занимаетесь духовным развитием показывает луна ,  которая акцидентально расположена в 9 доме, который также показывает иностранцев с которыми Вы пытаетесь познакомиться  , но это не ваш выбор  , луне в этом знаке  не совсем комфортно .луна здесь на сожженном пути , это сильное эмоциональное потрясение  ,  хотя оно может показывать и ваше текущее душевное состояние ,  но теперь о главном ,  брак у вас будет  , у юпитера есть сходящийся аспект с марсом , правда в долгосрочной перспективе  , а именно через 12 градусов марс и юпитер встретятся на квадратуре ,  т.е придется приложить не мало усилий чтобы брак состоялся , . но самое главное это то что меркурий  , ваш потенциальный муж любит юпитер , а юпитер является диспозитором точки брака , т.е мужчина будет хотеть брак и это главное  , мужики они ведь такие  , женщину хотят ,  но вот жениться не все готовы. так что все у вас будет хорошо через 12 месяцев  будет у Вас счастье. И еще два  показателя согласно древних правил  указывают на счастливый исход дела  ;  луна видит и венеру и солнце. и   у1 юпитер  и луна  находятся в плодородных знаках .

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Александр Барулев сказал:

Татьяна отвечу на вопрос используя хорарную астрологию.

карта на место астролога 01.06.20 22:49 +33 СПб

кверент у1 юпитер в козероге в 1 доме

луна в весах в 9 доме

венера в близнецах в 6 доме

парс фортуны в овне в 3 доме

брак у10 марс в рыбах во 2 доме

потенциальный муж у7 меркурий в раке в 7 доме

солнце в близнецах в 6 доме

прежде чем говорить когда отвечу на вопрос , а нет ли над вами пресловутого венца безбрачия, ну как-то не складывается у вас с мужьями, согласно правилам древних на венец безбрачия показывает ущербный сатурн на горизонте, но в карте это нет и сожженный у7 дома  но и этого нет. т.е. суждено вам быть рядом с мужем, не даром ваша венера находится в зоне сожжения солнцем, и при этом в обители меркурия  ,  да и юпитер у1 дома экзальтирует марс , то что вы занимаетесь духовным развитием показывает луна ,  которая акцидентально расположена в 9 доме, который также показывает иностранцев с которыми Вы пытаетесь познакомиться  , но это не ваш выбор  , луне в этом знаке  не совсем комфортно .луна здесь на сожженном пути , это сильное эмоциональное потрясение  ,  хотя оно может показывать и ваше текущее душевное состояние ,  но теперь о главном ,  брак у вас будет  , у юпитера есть сходящийся аспект с марсом , правда в долгосрочной перспективе  , а именно через 12 градусов марс и юпитер встретятся на квадратуре ,  т.е придется приложить не мало усилий чтобы брак состоялся , . но самое главное это то что меркурий  , ваш потенциальный муж любит юпитер , а юпитер является диспозитором точки брака , т.е мужчина будет хотеть брак и это главное  , мужики они ведь такие  , женщину хотят ,  но вот жениться не все готовы. так что все у вас будет хорошо через 12 месяцев  будет у Вас счастье. И еще два  показателя согласно древних правил  указывают на счастливый исход дела  ;  луна видит и венеру и солнце. и   у1 юпитер  и луна  находятся в плодородных знаках .

Александр, спасибо огромное за ответ, да ещё и такой интересный. Думаю душевное состояние вы точно увидели, рада, что нет венца безбрачия и в принципе, мужчины с которыми встречалась хотели жениться, за что их очень уважаю. Надеюсь, что и последующий будущий супруг будет иметь уважение к традициям)) благодарю вас!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Александр Барулев сказал:

Держите в курсе.

Да, обязательно дам обратную связь. Спасибо огромное!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Всем огромное спасибо за ответы. Благодарю за оперативность и за вашу работу, буду отслеживать даты, события и обязательно дам обратную связь. Очень вам всем благодарна!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...