Перейти к содержанию

Как знать ответ на любой свой вопрос?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Коллеги, приветствую.

Вы хотели бы уметь получать ответы на любые вопросы о любых жизненных ситуациях с помощью инструмента, который всегда под рукой, который всегда с собой?

Этим инструментом является ваша душа. Душа имеет связь с творцом. Она знает, что для вас является самым важным и самым наилучшим решением в любой ситуации.

Со своей душой можно научиться общаться. Можно задавать ей вопросы и получать ответы. Причем эти ответы будут истинными для вас. Убедитесь потом в этом сами.

Сам я уже не первый год практикую данный подход. Неоднократно проверял всевозможные теории на этот счет. И каждый раз, на протяжении всех этих лет ответы были одними и теми же, без изменений. Все соответствовало действительности.

В общем, подробнее об этом я собрал несколько статей, кое какие написал сам на моей странице в вконтакте    vk.com/meditall   далее  материал буду дополнять, и развивать эту тему.

Кому стало интересно, прошу, проходите на страницу и знакомьтесь с информацией. Задавайте там свои вопросы, на все постараюсь ответить.

Тема действительно интересная и полезная.

С Уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...