Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
2 часа назад, Ежевика52614 сказал:

Более 2- х лет в разводе.

Нужна точная дата. В диапазоне с 2015 по 2017 год кардинальных указаний на развод нет.

На дату брака указание допустимое, но не типичное, так не работает ни сигнификатор брака, ни седьмой дом, отвечающий за ваши отношения с мужчинами. Поэтому есть сомнения в точности предложеннного вами времени рождения. 

 

2 часа назад, Ежевика52614 сказал:

Детей нет.

У вас заполненный сектор опасности для детей, там много планет, в том числе главный вредитель, и поражена Луна, отвечающая за зачатие, вынашивание и роды, в другом секторе поражен управитель дома детей.

Рекомендациий три:

1. Партнера для зачатия ребенка искать за границей

2. Зачинать не по месту рождения и не по месту постоянного жительства.

3. Время зачатия желательно подбирать с астрологом.

 

2 часа назад, Ежевика52614 сказал:

Нет спутника жизни.

См. пункт №1 предыдущего комментария.

 

2 часа назад, Ежевика52614 сказал:

Хочу понять где велика возможность нового, продуктивного знакомства. Ранее все знакомства были в интернете на сайте знакомств.

Регистрируйтесь на сайтах знакомством с заграничным - заокеанским в вашем случае - мужским контингентом. Страны бывшего СНГ вам мало подходят, если только потенциальный партнер, будучи гражданином РФ (например) не работает и не проживает в Европе или Штатах. Впрочем, страны центральной Америки, Канада, даже Африка вполне годны для экспериментов. 

Продуктивны целевые сайты для поиска парнера за рубежом и дальней поездки за рубеж. Поездки не должны носить характер вялотекущего отдыха на пляже - нужно двигаться и интересоваться разным, и быть досатточно активной во время путешествий.

 

2 часа назад, Ежевика52614 сказал:

Варианта знакомства через друзей, знакомых нет.

При положении Юпитера в третем доме - как у вас в карте - именно через знакомых, родственников и даже соседей и случайных людей и можно найти брак. 

Или же время рождения выставлено неточно и Юпитер не имеет отношения  к третьему дому, отвечающего как раз за общение и информацию, поступающую от соседей, родни и знакомых.

 

 

2 часа назад, Ежевика52614 сказал:

В клубы хожу редко, конкретных интересов нет.

Над этим нужно работать. Человек без интересов другим не интересен. 

Интересов у вас может быть достаточно. Начните с изучения иностранного, в сети есть бесплатные сайты с нативными носителями языка. Дальше все должно получить нормальноеестественное  развитие.

 

2 часа назад, Ежевика52614 сказал:

Но по жизни компанейский, легкий в общении человек 

Скорее всего, это не совсем так-)) Вы выраженный двенадцатидомник, и общение вам дается не без затруднений-)

 

 

Изменено пользователем Татьяна Тайганова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 минут назад, Ежевика52614 сказал:

Я уже больше года не работаю. И все попытки провальны.

У вас накопилось много проблем нефорумного формата, фактически вы сейчас переживаете кризис. Вам необходима полноценная консультация с проверкой и уточнением времени рождения.

Сейчас остлежу прогноз, настолько, насколько это возможно для неуточненного времени рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Ежевика, спасибо за откровенность , у Вас действительно кризисный период в жизни, а через него будут и новая работа и новый мужчина.

Но Вам следует поработать с собой. Для того, чтобы легче было позиционировать себя в обществе надо раскрыть качества Стрельца, совмещаяя с качествами Скорпиона.

По Стрельцу надо:

*изучать иностранные языки,

*выезжать за рубеж ( не с целью познакомится), а с целью расширения своего кругозора ( другая культура, архитектура, традиции, люди)

* Вам необходимо расширять свои горизонты для того , чтобы в т ч выйти на др профессиональный уровень

* не боятся мужчин выше Вас по должности, соц и фин статусу ( т к мужем можем стать и руководитель, или человек имеющий высокий соц статус)

* принимать мнение других людей, и "не взрываться "( Венера в соединении с Ураном), если эта идея идет в разрез с вашими установками и взглядами

По Скорпиону:

* работа может быть связана как с кредитным отделом банка, так и с управлением чужими активами, так и налоговая служба, налоговая полиция.

* качества скорпиона надо раскрывать, а не боятся. Находится во взаимосвязи с людьми, понимая, что они такие же люди как и Вы. не стоит играть на их слабостях ( наказывать)

 

Ну а по хорошему, нужна консультация и для ректификации времени рождения, и для того, чтобы в плотном контакте с астрологом выявить все ключевые истории (ситуации) Вашей жизни, и помочь Вам выйти из "сумрака"- время пришло!:)

Изменено пользователем Антонина Извозчикова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 минуты назад, Ежевика52614 сказал:

Татьяна, Антонина спасибо за советы и информацию. 

Пожалуйста, и помните, для знакомства - хороший период, им нужно воспользоваться!!!! учитывая наши рекомендации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Екатерина, с осени текущего года 2018 входит в работу управитель десятилетнего периода, отвечающий за ваши партнерские отношения. Это значит, что у вас начинается длительный период, на котором вы выйдете замуж и, вполне возможно, сможете родить ребенка. 

 С ноября 2018 года у вас начался новый солярный год. В астрологии год отсчитывается от момента рождения до момента рождения в следующем году. И события, которые приходятся на этот год, начинают работать совсем не с Нового года, а в годовом диапазоне четко от одного дня рождения до другого. Это называется Соляр.

 С 23 ноября 2018 года у вас начался новый соляр, и одновременно с новым соляром вошла в работу Луна, отвечающая за ваши взаимоотношения с мужчинами в принципе и за брак в том числе. С осени 2018 года вы вступили в активную фазу поиска партнера и на протяжении ближайших десяти лет вы имеете все достаточные шансы выйти замуж, несколько раз радикально поменять место жительства и при желании успеть вторично развестись.


Рождение ребенка, скорее всего, будет поздним. Но если вы в это время будете находиться уже за границей, то там с этим особых проблем нет, женщины в Европе рожают после 30 лет без особых проблем с помощью кесарева, не считаясь при этом "старородящими".

 У вас знак быстрого восхождения на асценденте, и, кроме того, в двенадцатом доме очень большой стеллиум в Стрельце - карта дстаточно проблемная и выставить вам время будет достаточно трудоемко. На знаках быстро восхождения бирочное время может и не работать, потому что счет идет на минуты - каждые две с половиной/три минуты ваш асцендент меняет градус, а вместе с градусом тут же изменяются и указания на события. Вам время уточнить необходимо, бирка в таких случаях - не самый надежный вариант.

При анализе прогноза я вынуждена опираться на то время рождения, которое вы дали, считая при этом, что она требует уточнения. Поэтому относиться к датам, которые выведены на основании дирекций, заявленнм в прогнозе, следует аккуратно.

 Если доверять времени рождения, то ваш истинный брак - тот, который инстинктивно ищет любая женщина с человеком, не случайным в ее жизни, - входит активную фазу с октября 2023 года. Есть шанс, что этот сценарий может начать развиваться на год раньше. Солнце, выходящие на ваш асцендент (главная точка гороскопа, представляющая вашу личность и ваш собственный брачный потенциал), по правилам астрологии может отрабатывать себя в диапазоне не плюс-минус один год, а плюс-минус два года. Так что начиная с осени 2022 года вы имеете основания готовится к браку и планировать его - но это всё при условии, что время вашего рождения выставлено в бирке точно.  

 В 2024-2025 году вы можете предпринять попытку родить ребёнка, Партнер к этому времени у вас уже будет, но тема деторождения должна всё-таки, на мой взгляд, регулироваться с помощью астролога: имеет смысл при вашей карте целенаправленно подбирать время и место для зачатия.

На 2024-2025 годы указания на беременность не лучшие. Если доверять времени рождения, то следующий соляр - 2026-2027 годы - в этом отношении могут оказаться более продуктивными и астрологически более благоприятными. Однако в любом случае вам вашу беременность следует отходить под бдительным вниманием врачей.

 

* * *

Основные рекомендации по поводу того, где имеет смысл искать партнеров и на что следовало бы обратить внимание в плане коррекции собственных предпочтений, вам уже дали и я, и коллега-астролог. Прислушайтесь, пожалуйста, к ним. Они рабочие, поверьте. У вас сложная карта, при которой будет трудно себя и понимать, и реализовывать так, чтобы получать настоящее удовлетворение. Но радикальная смена образа жизни и места проживания может освободить ваш потенциал из заточения и пойти вам во благо.

 У молодой женщины обязательно должны быть свои интересы, чтобы она была интересна мужчинам. Человек, не интересный самому себя, не самодостаточен и зависим, и склонен грузить своими проблемами партнера - и мужчины это чувствуют и сторонятся таких отношений. И язык надо учить, даже тогда, когда не очень хочется этого делать,потому что в вашей карте есть указания на то, что вы вторую часть жизни скорее всего проживете очень далеко от дома. Язык вам будет необходим, выбирайтйе универсальный вариант - английский, а дальше будет видно.

Всего доброго, успехов.
 

Изменено пользователем Татьяна Тайганова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый вечер, Ежевика!                    

Ваши места встреч: (станьте активной и почаще бывайте в этих местах)

  • Госучреждения любые, в адвокатской конторе, в посольстве. 
  • За границей, на курсах иностранных языков, на курсах повышения квалификации, на дипломатическом приёме.
  • В ВУЗе.
  • На семинаре . Тренинги.
  • Социальные службы, где собирается общественность. Клубы фанатов.

  • На городском празднике. Ярмарка.
  • В паломнических поездках.
  • А также, у Вас возможен служебный роман.

Если Вам захочется узнать точные дни, когда может состояться судьбоносное знакомство с мужчиной, с которым возможно создание семьи, то можете написать мне в личное сообщение, буду рада Вам помочь стать счастливой! А так как у девушек после 28 лет этот день случается один раз в два года, очень важно не пропустить такой день и не просидеть его дома)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...