Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Будет ли у меня в январе 2019 года работа,приносящая доход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Лора, добрый день-))

Вы можете уточнить, что имеется в виду под "утро" в ваших данных о рождении?

Астрономически в поселке Калиново Луганской области Солнце взошло в 5:19  и зашло в 19:41 - вот пять пятнадцть утра это "утро" для вас и вашей мамы, или еще ночь?-)

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Лора сказал:

Будет ли у меня в январе 2019 года работа,приносящая доход?

Добрый день, Лора.

Я так понимаю, на предыдущей работе все таки не сложилось?

По поводу премии, помните Ваш вопрос, получили в ноябре? Я просила дать обратную связь по возможности.

Напишите пожалуйста время своего рождения : бирка, со слов мамы и те события, которые запомнила ваша мама на момент родов. Спасибо. 

Изменено пользователем Антонина Извозчикова
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Лора, и по возможности, опишите существующую ситуацию подробно: если произошел конфликт ( судя по хорарн карте), то уходить с работы не стоит, т к я не увидела на данный момент перспектив (других вариантов работы).

Если же вопрос связан с очередной сделкой на том рабочем месте, где и находитесь- то, деньги будут, но возможно не в том обьеме, который желаете.

Что Вы имеете в виду под вопросом: "будет ли работа в 2019г?"?

Изменено пользователем Антонина Извозчикова
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, Лора сказал:

Будет ли у меня в январе 2019 года работа,приносящая доход?

карта на место и время астролога 18.12.18  21:18 +3  30в13  60с01

кверент у1 солнце в стрельце в 5 доме

луна в тельце в 10 доме

прас фортуны в козероге в 5 доме

работа у10 венера в скорпионе в 4 доме

проверим карту на радикальность.

солнце показывает кверента как человека с его мыслями и планами в контексте вопроса,акцидентально расположено в 5 доме , кверента интересуют дела 5 дома, по рецепции выделяет юпитер ,который управляет 5 и 8 домами ,но это не работа, луна сердце кверента стоит строго на куспиде 10 дома, вопрос работы очень сильно волнует сердце кверента, парс фортуны глубинные мысли кверента расположен в 5 доме и управляется сатурном,который управляет 6 и 7 домами ,но это к работе не имеет отношения , и так выделен дважды 5 дом, вопрос работы вделяет только луна в связи с этим вопрос к кверенту  , как дела 5 дома связаны с работой ,  хотелось бы побольше подробностей в связи с чем возник вопрос по работе который так сильно волнует кверента , возможно это связана как то с  делами 5 дома, без выяснения этого трудно делать прогноз . Если подходить формально к решению данного вопроса то видно что солнце через 3 градуса меняет знак и в контексте вопроса это означает что вы найдете работу в указанный период  и луна делает аспект с венерой через передачу света сатурном , который управляет парсом фортуны ,  вполне вероятно , что некий знакомый поможет с устройством на работу.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Добрый день Антонина!Я хотела дать обратную связь,но т.к. прошло больше 2 недель,я не могла с Вами контактировать,по правилам форума.Не знаю,может я что-то не так поняла.По обратной связи-деньги я получила,правда не оттуда,откуда ждала.Связь с коллегой не прекратила,есть у меня,всетаки,надежда,что наши планы и проэкты реализуются.Но в то же время-в постоянном ожидании...Как-то не очень комфортно.Я родилась в Украине,Ворошиловградская обл.В 7 утра.Мама говорила.что все было нормально.т.е. как надо-больно,но не катастрофально.Я была крупным ребенком,больше 4,5 кг.И врач сказала,что родился ребенок огромной симпатии.Мамы,к сожалению,нет в живых.больше я не знаю подробностей.Для мамы я была Божий Дар!Она долго не могла сохранить беременность,поздно родила-в 38.Ну вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день, Лора! 

Перемены в финансовом плане произойдут в начале марта 2019г. В январе ситуация будет прежняя.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...