Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Была 2 раза в браке. Первый официальный. От этого брака есть дочь 12 лет. При разводе остались в хороших уважительных отношениях. Второй брак гражданский. Отношения были токсичные, зависимые.

Сейчас есть роман на расстоянии. Партнера люблю. Отношения теплые и доверительные, без контроля и нарушения личного пространства. С его стороны присутствует некая неопределенность. По сути человеку хорошо и без отношений. Но с его слов, я единственная, кто подходит на роль его женщины. Проявляет заботу и защиту. Вопрос: Когда я выйду замуж? 03.08.1987, Днепропетровск, 08:50 (время бирочное).

Изменено пользователем Надя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Настроена и хотелось бы официальный, с рождением ребенка. Но понимаю, что натал не из простых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
30 минут назад, Александр Барулев сказал:

вас интересует официальный брак или гражданский.

Забыла добавить, может это повлияет на общую картину, в существующих отношениях с обоих сторон присутствует страх перед отношениями в результате прошлого опыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
17 минут назад, Александр Барулев сказал:

ваш вопрос можно решить с помощью хорарной астрологии

Буду Благодарна!
На будущее, Вы только с хорарами работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место и время астролога 11.06.20 21:42 +3 СПб

кверент у1 юпитер в козероге во 2 доме

луна в рыбах во 2 доме

парс фортуны во льве в 8 доме

венера в близнецах в 6 доме

замужество у10 марс в рыбах во 2 доме

м/ч у7 меркурий в раке в 7 доме

солнце в близнецах в 7 доме

проверим карту на радикальность .Карта считается радикальной, если содержит детальную картину уже сложившейся ситуации.

юпитер в ретрограде что поддерживает контекст, кверент сообщает что это уже не первый брак  и юпитер экзальтирует марс у10 , кверент вновь хочет замуж,луна сердце кверента его эмоции луна во власти юпитера можно сказать что сердце слушает голос разума и при этом луна экзальтирует венеру, а венера помимо женственности кверента управляет еще и 5 домом, и кверент сообщает что хочет ребенка, венера показывает кверента как женщину , акцидентально венера в обители меркурия , т.е кверент как женщина хочет находиться во власти  мужчины т.е быть за мужчиной, карта радикальная по ней можно делать прогноз.

посмотрим теперь на м/ч его как человека показывает меркурий в раке, это означает что он мечтает быть в коконе вашей заботы. и меркурий экзальтирует юпитер ,но вот что интересно меркурий , как впрочем и солнце, а это он как мужчина , т.е. обе его планеты находятся в своем доме, меркурий и солнце акцидентально расположены в 7 доме и это многое объясняет в его поведении , т.е он с одной стороны хочет испытывать на себе вашу заботу  и хочет быть с вами как с человеком , но с другой стороны нахождение планет в собственном доме говорит о том что он находится в состоянии обороны, как говорятт англичане мой дом моя крепость, что подтверждает ваши слова " По сути человеку хорошо и без отношений." по сути ему хорошо у него есть желание буть в коконе вашей заботы, но терять свою свободу он не совсем хочет, его все устраивает, и при этом он экзальтирует юпитер , котрыф в карте является диспозтором точки брака , т.е он в принципе не против семейных отношений , но у него несколько предвосхищенное отношение к браку и к семье . так что в принципе если на него поднадавить то он согласится на брак с вами. теперь посмотрим будет ли брак, официальный со штампом в паспорте. на это укажет аспект марса и юпитера , почему я сказал поднадавить , у марса с юпитером нет прямого аспекта , но если ваше желание вступить в брак устойчиво, то применяя технику долгосрочного прогнозирования можно увидеть что марс аспектирует юпитер , т.е брак между вами возможен, кроме этого солгасно правилам древних астрологов если есть аспект между солнем и луной то брак между вами вполне возможен , венера пренесет свет луны к солнцу , а венера напомню это ваша женская сушность, так что все в ваших руках, этот аспект завершится через 4 градуса ,а марс аспектирует юпитер через 5 градусов,  так что брак может быть через 4-5 месяцев. в данный момент времени меркурий входит в стационар т.е м/ч раздумывает, стоит не стоит, но через пару градусов он разворачивается и это означает что м/ч изменит свое мнение в пользу брака, но пока  меркурий в атисной оппозиции к куспиду 1 дома , что также подтверждается вашими словам :"С его стороны присутствует некая неопределенность" .можно конечно  определить  что за всем этим скрывается , но это уже не в рамках форума можно вскрыть глубинные причины такого поведения м/ч , но это уже в личной консультации здесь необходимо смотреть в глубину проблемы  и вскрывать причины такого поведения м/ч.

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Александр, огромное БлагоДарю! На такой ответ я даже не рассчитывала! Но именно эту информацию мне нужно было сейчас услышать. Некоторые глубинные проблемы и причины я знаю, у нас порой достаточно открытое общение на эти темы. Но не исключаю, что присутствуют еще какие-то. Поэтому... В рамках этой темы и не только, думаю у нас будет возможность пообщаться )))

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Оставлю пока эту тему открытой чтобы информировать о результатах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Надя спасибо за добрые слова в мой адрес, согласно правилам форума оцените пожалуйста мои ответы , отметив в нижнем правом углу сердечко если все было понятно из ответа. Спасибо.

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...