Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Добрый день. 
бизнес в Чехии с 2012 года, в 2018 был переломный момент, на сегодня бизнес толком в Чехии не функционирует, расходы огромные. Бизнес существует только за счёт экспорта. 
вопрос. Спасёт ли бизнес переезд в другой офис. Будет ли бизнес жизнеспособен в Чехии. Бизнес в сфере косметологии и эстетической медицины. 
я- владельца бизнеса, сейчас  территориально нахожусь в Ташкенте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 часов назад, Зухра сказал:

Спасёт ли бизнес переезд в другой офис. Будет ли бизнес жизнеспособен в Чехии

Здравствуйте,  Зухра. 

Судя по карте вопроса, Вас волнует бизнес и  доход от него.

Бизнес представлен Марсом в

Переезда в другой офис не вижу, но если говорить о дальнейших перспективах, могу предположить, что через 8 ед времени (8 недель, макс- 8 месяцев)ситуация с Вашей деятельностью начнет улучшаться. 

Доход/выручка компании будет все еще не стабильна в ближайшие 2-3 ед времени, затем начнет увеличивать оборот.

 

Screenshot_2020-06-15-08-05-56-1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
19 часов назад, Зухра сказал:

Спасёт ли бизнес переезд в другой офис. Будет ли бизнес жизнеспособен в Чехии.

по сути Вас интересуетт вопрос НЕ ЗАГНЕТСЯ ЛИ МОЙ БИЗНЕС  и по лгике в карте должен быть выделен сам бизнес и смерть бизнеса, его конец.посмотрим о чем собственно карта на место астролога 15.06.20 12:38 +3 СПб

кверент у1 меркурий в раке в 10 доме

луа в овне в 8 доме

парс фортуны в раке в 10 доме

бизнес у10 и опять меркурий значит меркурий оставляем бизнесу , а у кверента остается луна и фортуна проверим карту на радикальность .Карта считается радикальной, если содержит детальную картину уже сложившейся ситуации. В этом случае с такой картой можно работать и делать по ней точный прогноз развития ситуации в будущем. карта полностью подтверждает ту ситуацию которую описывает кверент, меркурий практически остановился, фортуна акцидентально в 10 доме луна в 8 доме, карта радикальная по ней можно делать прогноз.

согласно правилам древних существует несколько показателей на смерть, в конретном вопрос речь идет о смерити бизнеса, поможет ли переезд в другой офис оживить бизнес , вдохнуть в негоо новые силы. одним из признаков умирания бизнеа является вход в стационар планеты которая показывает бизнес, меркурий как раз и делает такое движение. входит в стационар, но этого не достаточно что бы заявить что бизнесу пришел конец, нужен хотя бы еще один признак но этого в карте нет, кроме того 10 дом укреплен северным узлом ,а это говорит о том что не все потеряно,  будет и на вашей улице праздник, если посмотреть на движение меркурий в перспективе то становится видно что в ближайшее время меркурий развернется и пойдет вспять,это не естественное движение планеты т.е в ближайшее время Вы возможно и поменяете офис, но я бы не советовал торпиться с переездом новое место куда Вы собираетесь переместить свой бизнес показано у4 а это юпитер в падении, кроме того в 4 доме стоит южный узел, кроме того у юпитера антисная оппозиция с венерой а веенра управляетт вашим 2 домом, т.е переезд в новый офис нанесет ощутимый удар поо вашим финансам, сразу Вы его не заметте, но последствия могут оказаться весьма неприятными, вернемся к меркурию если посмотреть на его транзит по знакам то через два знака он войдет в свою обитель, я думаю если вы перетерпите 2 месяца ,то потом будете благодарны астрологу который отсоветовал Вам менять место для своего бизнеса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...